Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » !О КАК Я ЗОЛ!


!О КАК Я ЗОЛ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уроды! Кто еще раз возьмет поты Аэлиты, тот козел, урод, идиот, кретин, №%?*№ на ;№"%: через !"№;%?. Уроды мля, эта шутка никуя не смешная. Ибо повторяется каждый раз.
Последний раз засветился Hwang из Einherjar. Поты не вернул.

Отредактировано Шанкар (2006-07-12 23:12:06)

2

Потов было навалом, только не было настроения их жрать впустую, потому что в Б2, мы сегодня, простите за откровенность обосрались по самое нехочу.

Хм-м-м... Прошу простить, что зазря тогда глупость написал там... А то не совсем ясно из этого топика, что к чему.  :black_eye:

3

Strider написал(а):

Хм-м-м... Прошу простить, что зазря тогда глупость написал там... А то не совсем ясно из этого топика, что к чему.  :black_eye:

Забей. ГВ было ужасным и под конец ваш Хванг меня довел до белого каления. Чтоб эти поты ему в страшном кошмаре приснились. Представляю, что бы было, если бы за Аэлиту играл бы не я, а, собственно, сама Аэлита.

Отредактировано Шанкар (2006-07-13 00:16:29)

4

Шан, если щаз чепятаешь тут, ПМ на ник Ryu-
Меня интересуют подробности.

5

Да какие подробности, я отошел от толпы в импруме, выложил поты и сел, дабы восстановить ману. Подошел Хванг и "пошутил" - взял поты, и с премерзким хихиканием начал бегать вокруг ругающейся Аэлиты (ща я уже остыл и мне самому смешно, но тогда мне было не до смеха). Мне это надоело и я вышел из игры. Ясен пень, что он просто "пошутил", я даже видел в момент выхода, как он выбросил поты назад на пол, но было поздно, я уже вышел  в жуткой ярости. FINka стоящий рядом взять поты не смог ибо в него столько не влезло. Итог - поты потеряны. Мне, лично, пох на поты, потерялись и хрен с ними. Просто НЕ НАДО БОЛЬШЕ ТАК ШУТИТЬ!!! Реально задрало. Уйдешь от толпы подальше выложишь поты и с вероятностью 99,99% найдется шутник, который подойдет и возьмет эти поты.

Отредактировано Шанкар (2006-07-13 01:45:55)

6

Мммм....как бы тебе сказать....он не шутил... Я не знаю как это объяснить... Он тебя просто напросто не понял. Будь я на его месте и в его состоянии (он глухонемой и сооовсем не всё понимает) - я бы тоже взял те поты, ибо подумал бы, что кто то их выкинул по причине ненадобности...

7

Ну тогда просветите его, что он неправ.
P.S. И все-таки. Если он все воспринял так серьезно, то почему не сказал спасибо и не удалился, вместо этого он начал ржать и бегать вокруг меня.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » !О КАК Я ЗОЛ!