Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Экстрим трип


Экстрим трип

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открываю набор желающих, для экстрим путешествия... которое включает в себя: Прыжок с парашюта(самолет), бейс джамп, покорение на руках различных скал, спуск по горным рекам, прогулки по живописным местам(пересечение тайги как вариант), посещение всяческих лунопарков и катание на самых афигенский аттракционах, опробовать кайтинг, горные лыжи и сноуборд, Вейкбординг, Парапланеризм, Роуп-джампинг...список будет пополняться по мере подготовки к путешествию...дата проведения уточняется, но скорее всего лето следующего года...как раз восстановлюсь и наберусь сил...проходить оно будет передвижением на машине между разными городами. карта  путешествия будет составлено непосредственно перед поездкой) денег будет стоит все это дело прилично) так что рассчитывайте силы и финансы, каждый пункт выполнять не обязательно, то что хотите то и делайте)главное хорошая компания) Заинтересовавшиеся отписывайте мне в аську или в лс...а лучше в теме.

2

Моё сердце этого всего не выдержит х_х

3

РЮ! ты должен!!!неужели отпустишь меня одного, в такое путешествие?)

4

Придётся... Я предпочитаю получать удовольствие за счёт красивых пейзажей и архитектуры, но никак не за счёт дозы адреналина. Я вообще люблю спокойствие =)

5

И желательно аццуццвие людей... жаль, шо фф пейзажах и архитектуре оного аццуццвия мало :(
Коли, ессно, не упереццо фф глухомань ^^

6

Угу, есть такое.

7

усе, у меня эмо мод)

8

Ну ка! Что за дела? Попрошу без эксцессов!

9

рю, ты был в пулковской обсерватории?

10

Нед. Что тама?


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Экстрим трип