Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Реликтус с днем!


Реликтус с днем!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

П О З Д  Р А В Л Я Ю ! ! !

2

Ы!

3

И я и я! Паздралям

4

спасибки=)извините чт о в Питер как обещался не приехал=( проблемы с работой=(мну вас всех очень не хватает, вы мои каваи=)чмакс вас  всех

5

С прошедшим!! Всего в вагоне с маленькой тележкой.
Хотя на 19-летие вряд ли следующий день является прошедшим... =).. При желании и обилии друзей можно растянуть и на недельку. ;)
*самому завтра пить -_-*

Отредактировано Пятницо (2008-12-06 18:57:11)

6

уже 3-ий день бухаю, мы 10-ом не выходим из дома все это время, заказываем жрачку и пойло с доставкой=)

7

:confused:  o.O  :|

8

а по другому никак=)

9

RelikT написал(а):

уже 3-ий день бухаю, мы 10-ом не выходим из дома все это время, заказываем жрачку и пойло с доставкой=)

не аппетитос)))
с хаппи бездей
всего всего

10

сенькус=)у меня печень побаливает и спину сорвал когда мишки с бутылками выносили=(((

11

Могу поделиццо очень дейтсвенным методом очистки печени... другое дело, что это означает, что те придёццо два дня жить в ванной, в боли и пакасти, постоянно пья всяку невкусную (но органическую и дико полезную) дрянь. :)

12

я лучше её пивом вылечу=)

13

Удачи /gg

14

Teru написал(а):

другое дело, что это означает, что те придёццо два дня жить в ванной, в боли и пакасти, постоянно пья всяку невкусную (но органическую и дико полезную) дрянь.

во! я почему то понимаю что это необходимо после каждой пьяни. и лечусь кефиром

15

Ммм, не, это делаеццо по мере надобности, в зависимости от интенсивности потребления алкоголя. Пу сути это дико экстремальное воздействие на печень, ставящее её на грань своих возможностей, тем не менее, приводящее в процессе к полному очищению оной от любых осадков...
И чесно - никакое похмелье с этим не сравниццо. Рекомендуеццо токо тем, кто боиццо цирроза или ещё чего плохого, что может случиццо с печенью от чрезмерного употребления алкоголя :)

P.S. персональные "характеристики" отдельно взятого организма стоит учитывать... Но это вообще применимо к любой медицине.

16

в состоянии алкогольного опъянения сделал 7 тату=) пробил соски,бровь и симметрию сделал=)я крут?)на все ущло 2-е недели и 30к рублей=)

17

и ещё себе в венку кислоты прокапал сегодня. ДУМАл помру=0

18

не ну скажите что я крут?)250 мл!!!!!

19

Свёкла была бы лучше /gg

20

у меня слабый организма, попойки плохо переживаю

RelikT написал(а):

и симметрию сделал=)

эт что?))

21

ну когда ниже  или выше губы два штыря, или на губе две скобы

22

короче на тя сяс больна сматредь Х_х

23

мб)

24

опечалил.

25

я  только и делаю что всех печалю=( большего не умею=( извините=(ведб если так подумать, то кому же я сделал счастье?хм...никому, только всем все поганю=(

тляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

не удаяй  пост Ли

26

еще и дурь несешь)))

27

не, это не дурь....это правда...хоть и хреновая но правда....аааааааааааааааааааааааа...

ппц.....жесть....

что-то  совсем дебил  я....Кого я сделал счастливым?примеры есть?

28

Ммм, как минимум мну порадовал от прямо сяс своей тлёй :rofl:

P.S. нафига мну ч0-та удалять?.. O_o

P.P.S. фотки фф студиё!

29

Мдаа , тляя выносит мозг (смотри мой аватар) , а про примеры...: ну например ты осчастливил своих родителей своим рождением...надеюсь я не ошибаюсь  o.O

30

сейчас они заживут и их доделают и  выложу фоты=)У меня нет пистолета дома, есть только ружье


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Реликтус с днем!