Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Война в Южной Осетии


Война в Южной Осетии

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

но это не билдостроение и не бюро находок
а в другие разделы доступ для людей вроде меня закрыт
А леля вобще не в адеквате
-----------------------------------------

НАТО начало вписыватся за Грузию. Выслали пару сотен танков и десятка 2-3 авиации.
Пока что это не так страшно, да и путин обещает что это нечего неизменит.

Но если они сами туда полезут - это будет стремно.

Немного обнадеживает намеченное заседание ООН и РФ на котором должны выслушать позиции россии.

62

Давайте жить дружно. 8-)  все мы сдохнем рано или поздно  и сгниём.  :dontcare:

63

Поздравляю, вам промывают моск... от у мну ево нед, мну промывать несего - а у вас есть, от вам и промывают /gg

64

se написал(а):

скорее с быдлом

я туупое быдло, не отрицаю)

Ryu написал(а):

Это были времена СССР и тогда действовала смертная казнь за любое неповиновение. Можешь поговорить на эту тему с моим папиком =) Кстати, он с моими словами согласится на 100%, проверь.

Кровавый сталенский рижим ага.

Ryu написал(а):

Какая разница, кто из уродов наверху начал войну?

Тоесть ты хочешь сказать что живешь в стране уродоф?

Гин написал(а):

Россия сама всегда сует свой нос куда не надо...

Эк ты какой, сичтаешь, что зжигать людей в сарае  нормально?

Teru написал(а):

йа про то, что Россия вообще ЗРЯ полезла на Кавказ 300 лет назад, и тем более ЗРЯ лезет чичас

Ага, например грузия осетия абхазия и ряд других стран кавказа САМИ попросились к нам, шоб Российская Империя, защитила их от османской империи

Вы заслушали мнение тупого быдла, из числа недоделаных пОтриотаф, с прмытыми мозгами...
Да и вообще вы когданить видели работу града? нет? вот и молчите

Отредактировано VavKa (2008-08-12 16:28:22)

65

И вообще как не люди чесслово,  Нам все похер нам все похер, тьфу... аж противно

66

VavKa написал(а):

Тоесть ты хочешь сказать что живешь в стране уродоф?

Да. Живу в стране, которой правят нехорошие личности. А ты хочешь оспорить моё мнение? Попробуй, только факты приводи в доказательство. С моей стороны могу сказать только то, что жизни как была 15 лет назад, так ничуть и не изменилась, только речей красивых по телевизору добавилось. Преступления по-прежнему совершаются с той же численностью, пенсионеров по-прежнему гробят, денег государственным работникам по-прежнему не хотят платить, квартиры для военнослужащих по-прежнему миф... Что сделало наше правительство хорошего? Ничего! А, нет, вру - они "Алые Паруса" организовали, чтобы к молодёжи заранее подлизаться. Всё. Их мало интересуем мы, простые смертные, в основном мы их интересуем как налогоплательщики и рабы (хорошо чувствовать себя всемогущим в этой стране и иметь дипломатическую неприкосновенность). Весь их интерес это нефть, золото и всё остальное, что имеет хорошую цену и на чём можно навариться. Бабло правит миром! Точнее почти правит. Если Россию сейчас поработят, тогда эта метафора будет на 100% полноценной =) И так не только в России, так везде. Просто этого никто не хочет замечать, все "едят вкусности, которые им преподносят с экрана телевизоров". Вот. Это всё всего-лишь моё личное мнение, построенное на личном наблюдении и изучением человеческого общества в целом. Поэтому прошу без камней и тухлых помидоров!

67

VavKa написал(а):

И вообще как не люди чесслово,  Нам все похер нам все похер, тьфу... аж противно

А ты типа лучше? Ну вперёд, хоть себе это докажи:

Реквизиты счета для перечисления денежных средств для оказания помощи пострадавшим из  Южной Осетии:

Министерство труда и социального развития РСО – Алания

Р\с 40410810860340000001

БИК 040702660

ИНН банка 7707083893

К\с 30101810600000000660

В Северо-Кавказском банке СБ РФ  г. Ставрополь

А ещё там кровь принимают.

68

Ryu написал(а):

Что сделало наше правительство хорошего? Ничего!

Например стали выплачивать детские пособия ( и не такие уж копейки, брат говорил)

Ryu написал(а):

денег государственным работникам по-прежнему не хотят платить

Факты в студию, а я вот знаю что мед работникам подняли зарплату  учителям, и стали платиь в срок,(притом не с телевизора)

Ryu написал(а):

квартиры для военнослужащих по-прежнему миф

не все и сразу после хаоса 90... Постепенно ситуация разрешается, например мой тренер получил недавно квартиру..(тренер авганец) и очереь стала двигатся куда как быстрей

Ryu написал(а):

что жизни как была 15 лет назад

Да таки такаяже??? эк вы там в столице зажрались...

Ryu написал(а):

в основном мы их интересуем как налогоплательщики и раб

НУ чисто Новодворская, Рю открою страшную тайну свободы не бывает))))

Ryu написал(а):

Бабло правит миром!

Бабло средство чего ты хотел, даже не столько бабло сколько ресурсы

Ryu написал(а):

едят вкусности, которые им преподносят с экрана телевизоров

Не думай что ты один такой умный и не слушаешь зомбоящик))) Тупо по фактам мы стали жить чем 15 назад гооораздо лучше

69

Ryu написал(а):

А ты типа лучше? Ну вперёд, хоть себе это докажи:

с радостью только вот в том  проблема, что самим жрать нечего на данный момент времени

70

народ. во всем виноваты гасторы! им вечно мало и вечно их количество привышает количество черных пикселей и вообще они запарили

71

Вава просто исчо мал и наивен, ему мона - так что не ругайтес /ok

72

Ryu написал(а):

А ещё там кровь принимают.

ее никто сдавать не пойдет. ее будут сосать из телевизора, смотря на то как кото то там убивают. хлеба и зрелищ.

73

Кровь с шоколадом! /e2

Или в обратной пропорции?....   :unsure:

P.S. нет, йа не способен сурьёзна относиццо даже к этому... фф смысле не к тому бреду, что телевизор, пропаганда, политика, патриотизм и т.п. - а вообще ко всему этому =___=

74

se написал(а):

ее никто сдавать не пойдет. ее будут сосать из телевизора, смотря на то как кото то там убивают. хлеба и зрелищ.

Правда.

VavKa написал(а):

с радостью только вот в том  проблема, что самим жрать нечего на данный момент времени

Тогда сиди и помалкивай! =Р Зачем говорить о войне? Свои нервы ещё больше накручивать? Или нервы других людей? 3 листа флуда о том, какая война плохая штука и какие плохие эти Грузины. Интересно, это кому всё говорится? Детям из Мумбы-Юмбы, которые случайно окажутся на нашем форуме? Навряд ли... Все, кто читает этот форум, и так прекрасно знают, что такое война и какая это "радость". Не стоит лишний раз создавать негативную обстановку среди ваших же друзей. Давайте поговорим о цветочках, ягодках и о Випе  ^^

P.S. Ту Вава: мой отец прошёл через Афган (это на тему квартир), моя мать работает в гос. учереждении (это к вопросу о зарплатах), у двоюродный сестры (родной Випу) грудной ребёнок (это к вопросу о мнимых деньгах, которые, на самом деле, ещё попробуй потратить), а я проработал несколько лет с общественностью, подавляющее большинство которой люди за 40, в том числе и пенсионеры. Я живу в Питере, я знаю, что это. Думаю, что и в Москве такая же фигня, но утверждать не буду. И я только рад за вас, что у вас, в глубинке, так всё хорошо и чудесно! =)

75

Мне поф что скажете....
ВАВИК +1 .
Мы стали жить лучше и точка(Это моё мнение и моих родных, что были на войне, и перестройки,и деда что лишился правой руки)
И мнееее пооооф,что скажете ,я в танке и люблю Путина)))))

А что говорить о Випе???!!О_о
Он сам се на уме и так же как я-в танке ,фиг достучишьси=))))

76

Как все наверное знают, что в экономической системе есть спады, состояние депресси, возрождение, и подъем. У нас сейчас состояние Деперссии, очень глубокой и жопашной, хуже быть уже не может, это радует(ну не считая обесценивания денег и войны, короче что-то страшное), может быть когда-нибудь мы начнем подниматься вверх, а сейчам у нас хотя бы СТАБИЛЬНАЯ депрессия. Поэтому считаю, что у нас конечно не идеально, но уже лучше.

На счет того чтомы  здесь отписываемся, то хм, каждый хочет высказать свое мнение и выразить недовольство. так становится легче и проще жить. Не знаю как вам, но мне полегчало, вот чтобы полегчало, мне брат из Москвы звонил, обсудили, поорали, и успокоились=)так что не стоит это того, чтобы переростало уже в конфликт между нами=)!

77

RelikT написал(а):

а сейчам у нас хотя бы СТАБИЛЬНАЯ депрессия

НЕсогласен потихоньку начали взбиратся из бооольшой жопы) Хотя до вершины как пешком до луны)
Ту Рю: вообщем я высказал свое мнение, ты свое. Время рассудит кто прав, и вообще не люблю спорить)) а насчет денег на ребенка, я не про 200к а про единовременные пособия, вот.

78

Вав у меня девушка экономист и у неё родители тоже экономисты=)я с ними на эту тему общался=)

79

Война закончилась ребята, выходите из зомбоубежищ, живите для себя и если мало денег - находите способы их заработать, если не хватает зрелищ - ищите пути их поиска. Вапще всё в наших руках. А сидеть тут и размусоливать кому тут так плохо и кому чего не хватает, да ещё и винить кого-то "наверху"...это бред. Давно пора понять что каждый сам себе хозяин и каждый может МОЖЕТ, не надо говорить что не может, прожить эту жизнь так как ему захочется. Просто надо не сидеть на жопе и жаловаться, надо жить.
ПысЫ: Вах какая высокопарная речь, тем не менее это моё имхо.  Вип, можешь начинать обсирать. ты же ненавидишь меня и каждое моё слово)))

80

ту анонимус ты слишком высоко себя ценишь мне в принцепи пофиг на тебя. и отдаляться ото всех начал не я и сплетни заспиной начал пускать тоже не я так что не бойся =) да и вообще народ активней говорите обо мне!!

81

это ты о чём?

Отредактировано АноНимус (2008-08-13 19:11:59)

82

я о том что я "ненавижу" тебя и о твоих предрассудках. посмотри на себя со стороны а потом начинай что то говорить о других...хотя "гламурным"  "девочкам" хоть даже и красивым как ни странно признать...это не дано. короче тупо поясняю не начинай заново мною забытый конфликт

83

Вип, йа тя вожделею! О_о
Напиши ч0-нить такое же суровое и в мой адрес, поругай мну, йа сибя нахарашо вёл, даааааа, зая! /e2

84

:rofl:  О Вип дак ты любишь меня  !!! ну это меняет дело))  8-)

85

)))))))))

86

цуваки идите бы накуй.!

87

Не, таг мну нинрафиццо! Чур йа сзади!  :crazyfun:

88

АноНимус написал(а):

Война закончилась ребята, выходите из зомбоубежищ, живите для себя и если мало денег - находите способы их заработать, если не хватает зрелищ - ищите пути их поиска. Вапще всё в наших руках. А сидеть тут и размусоливать кому тут так плохо и кому чего не хватает, да ещё и винить кого-то "наверху"...это бред. Давно пора понять что каждый сам себе хозяин и каждый может МОЖЕТ, не надо говорить что не может, прожить эту жизнь так как ему захочется. Просто надо не сидеть на жопе и жаловаться, надо жить.

+1
Такое впечатление, что это писал я  :rofl:

Гарик Поттер написал(а):

да и вообще народ активней говорите обо мне!!

Даёшь Випа! (или Випу? О.о)

Ли, жжОшь!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

89

Это ты и писал?  :rofl:

90

Teru написал(а):

Это ты и писал?

Хз, мб. Если это и я писал, то я был настолько не в себе, что этого в упор не помню  :P


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Война в Южной Осетии