Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Война в Южной Осетии


Война в Южной Осетии

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ли, ну посмотри сам. Со вчерашнего дня, в грузии закрыли вещание, всех Российских каналов, под предлогом того, что они проводят антигрузинскую пропаганду. На счёт остальных мировых каналов неизвестно.

32

Каналы всех стран ведут выгодную правительству пропаганду... несогласных просто не транслируют ^^

ЛёёёёёлЯяяя, ты один тут АНГЕЛ, остальные - или демоны, или нежить! Тьмаки слаТкий фф крыльЯ!  :love:

33

Teru написал(а):

ЛёёёёёлЯяяя, ты один тут АНГЕЛ, остальные - или демоны, или нежить! Тьмаки слаТкий фф крыльЯ!

Ниправда!!!!
Я просто из другого мира!!!!

34

Ну йа и говорю - демон  :P

P.S. ааа, йа на первом месте по кол-ву постофф!!!!!!!  :crazyfun:

35

ну мало ли вы не знали  :rolleyes:

36

Лёля.В первую очередь эта война в которую ввязалась Россия,касается и тебя в частности ,я сильно беспокоюсь о будущем этого мира ,хоть так же как и ты НЕНАВИЖУ политику.
Грузия считалась нашими друзьями всю нашу долгую жизнь и к ним я не питаю ненависти ,что касается Саакашвили ,был бы рядом я бы посадила в тюрьму на всю жизнь или казнила ,как того требует военный трибунал .
Последние новости ,на то что я обратила ,столь пристальное внимание+мои догадки.Данная пропаганда России была спланирована задолго до начала обстрела Осетии и ненарочно так сделано+это не просто раздел территории ,то есть делёжка . По недавним поступкам России можно было предположить, то что мы заступимся за вторую сторону, дабы прекратить огонь(об этом гласит наша конституция) Украина ,прости канешно,Напся нас предала ,больше насчёт неё я не могу сказать и большинство моих друзей находящихся там ненавидят свою страну . Собсно,ближе к новостям (откуда такие выводы) .В выступлении Саакашвили была одна вещь показаная США ,ЭТО флаг ЕВРОСОЮЗА!!!Кто внимательно смотрел тот видел .Россию тяжело спилить с её поста великой державы,но этим скопом .....маленьких народов (вполне реально,вспомним Рим).Поэтому я считаю ,что в ближайший год и у нас введут военное положение,и снова и снова будут гибнуть люди из-за какого то .....УРОДА.Я обожаю свою страну и уважаю все народы этого мира,но жадность людей и алчность безгранична.Винить Грузию...я не могу ,люди....слушают государство и сбежать не могут , а те кто не понимают что творится (даже не разобравшись ) под страхом поднимают автоматы.НАТО....Да ну его в ЖОПУ!!
Интересовал один факт ,о котором сообщилось в новостях....Пробили водоканалы и нефтепроводы от Грузии к Баку . Зеня, если ты читаешь пост ,прошу ответь ,потому что интересно.В новостях больше ничего не было сообщено.
Всем спасибо за внимание ,будут мысли добавлю.

Отредактировано Yisis (2008-08-10 08:07:07)

37

Настюшка......раз я прочитала твой пост ,о том что собирается предпринять Эстония.Значит, думаю пора обьявить всем нашим друзьям.
Настя,пока всё реально можно сделать до Декабря этого года, прошу поторопись.Ты будешь отныне жить в Санкт-Петербурге.Моя мать дала согласие о твоём проживании со мной под одной крышей=)Подробности сообщу при встече.

38

опа  :crazyfun:

39

а ха ха ха... изис и моих друзей тоже к себе! (ищу добровольцев на прием к себе на постоянное место жительства до окончания войны около 100человек! помогите прошу вас!!) кстати. сори но мне кажется пока эстонские миротворцы дойдут... война уже законьчится...

40

:rofl:

41

Ха Ха Ха

42

Вип написал(а):

рю берести этот пост своему отцу он не был богатым но прошел войну

Это были времена СССР и тогда действовала смертная казнь за любое неповиновение. Можешь поговорить на эту тему с моим папиком =) Кстати, он с моими словами согласится на 100%, проверь.

Teru написал(а):

Видар, йа вообще поглядел по сайтам - Грузины, Русские и иностранцы - ВСЕ показывают одно и то же, но с разными комментариями... и кому верить - вряд ли станет когда либо известно =___=

Верить? Во что? Ли, убери из головы бумажку, называемую "карта мира" и выкинь из мыслей верхушки стран, особенно России и США. А, да, ещё не смотри ящик =) И верить ни во что не придётся. А если в самом деле беспокоишься за Грузию (To ALL) - залезай на их форумы и интересуйся, как у них дела и что они думают об этом беспределе. Кстати, России перекрыли доступ на интернет ресурсы Грузии =)

se написал(а):

скорее с быдлом

Мы тебя тоже лю, Лёля!  :love:

Teru написал(а):

ааа, йа на первом месте по кол-ву постофф!!!!!!!

Флудераст!

Вип написал(а):

кстати. сори но мне кажется пока эстонские миротворцы дойдут... война уже законьчится...

Просто под стол в истерике укатился  :rofl:  :rofl:  :rofl:

И вообще, народ, закругляйтесь с этой темой...
Какая разница, кто из уродов наверху начал войну? США, Россия, Грузия... Политики этих стран ведут свою войну, в том числе и информационную. Неужели вы думаете, что Россия вам правду говорит? =) Наивные... Правду знают только наши президенты, а нам это преподносят в виде пропаганды против других народов, а мы ведёмся. Что толку обсуждать негатив, если не можете ничем помочь? Языки у всех длинные, это понятно /ok Если вам не всё равно, то лучше бы шли врачевать или ещё как-то помогать...

Как сказал один интересный человек, солист группы ТекиллаДжаз, на Алых Парусах 2008: "не верьте никому, кроме своих друзей! и не смотрите телевизор, лучший информационный источник - это интернет, там всегда можно докопаться до истины!"

43

рю это не должно оправдывать человека который забирал  (я не знаю палил ли он с вертолета или нет ) или помогал забирать человеческие жизни темболее в твоем предыдущем посту баг ты описал только 3случая так что отмаза не катит ¥_¥

44

вот это все для тебя мариш, и для многих других, и вас это только и касается.

45

Ryu написал(а):

Верить?

Рю, ты не фф теме  :rofl:

46

вот это? "?" где? что? я что то пропустил?

47

цук ли ты на секунду меня опередил =/

48

Лёль - непонимаю твоей позиции и чем тебе сия тема ненравится.
Пока что из твоих постов ясно что тебе на все пох.

а причем тут быдло вобще хз О_о

49

А у мну учительница Грузинка, вот ей ппц плохо стало когда я на уроке был.... сразу родне звонить стала.... испугалась... вообщем жесть Х_х Как можно бомбить мирный народ- хз

Отредактировано Гин (2008-08-11 02:33:50)

50

Teru написал(а):

омг, долбанутые кавказцы...

и со словами поосторожней.... Россия сама всегда сует свой нос куда не надо... так было и в Баку 20 января 1990 года. Когда дофига мирного народу погибло изза тупости Российской власти.

Отредактировано Гин (2008-08-11 00:51:55)

51

Товарищи, вступайте в мое общество Анонимных Хипи, любите мир и будьте любимы!любовое проявление агрессии срань и что сейчас происходит срань. Знаете, возникает ощущение что у Саакошвили спермотаксикоз или летнее перевозбуждение. простите за грубость. Он не прав, Россия тоже во многом не права, хотя сейчас уже конфликт межнациональный превратился в международный и миротворцы Росси там ни что иное как способ давления на нато. Да и вообще, Гитлер прекратил войну во время олимпиады,а грузия развизала её в день открытия соревнований, варварство товарищи, деградируем.

Спорить можно много, а истина все равно будет другая.

52

Зеня, йа не про это - йа про то, что Россия вообще ЗРЯ полезла на Кавказ 300 лет назад, и тем более ЗРЯ лезет чичас - вас, кавказцефф, лучше оставить самим себе на растерзание - меньше проблем буит :)

53

DragonMaster написал(а):

Пока что из твоих постов ясно что тебе на все пох.

пытаюсь.

54

0.5 к к реликту. ему бабы не1дают
+1 к ли это сто пудов правда =)

55

Teru написал(а):

и тем более ЗРЯ лезет чичас - вас, кавказцефф, лучше оставить самим себе на растерзание - меньше проблем буит

Если Россия не полезет туда туда полезут американцы и прощай безопасная граница.А сейчас кстате на кавказе большинство против действующей власти в грузии,даже чеченцы грызунов бить пошли.

56

Гин написал(а):

Как можно бомбить мирный народ- хз

+1,грузия разнесла Цхинвали в дребезки погибли тысячи мирного населения!!!

Отредактировано Напся (2008-08-11 09:49:56)

57

Жизнь ужасна!

58

ну вот, друга отправили в самую горячую точку Осетии... говорит, даже не надеется вернуться живым... :|

59

хватит.... пле итак тошно может достаточно сидеть умничать.. это ппц как страшно и никак не тема для http://einherjar.5bb.ru/viewforum.php?id=2

60

Фыркалка ай лов ю.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Война в Южной Осетии