Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Чудесный день пришел


Чудесный день пришел

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу поздравить нашу чудесную женскую половину гильдии,хочу им выразить глубочайшее уважение и свою безграничную любовь,пусть у вас будет море счастья, изобилие всевозможных благ пусть у вас  все обязательно получается!!!Ну и конечное главное большой чистой и взаимной любви!!!
КРепко обнимаю и нежно целую.
ах да....@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->-- и тд
ну и не обижайтесь на нас сильно)
С днём 8 Марта!
Пусть он будет светлым,
Пусть уйдут печали,
Сбудутся мечты,
И приносят радость
Голубые ветры,
И мужчины дарят
Лучшие цветы!

Отредактировано RelikT (2008-03-08 09:30:53)

2

:blush: Большое спасибо!

3

Сереж ) тьмакс спасибо)

4

поддерживаю
всех девушек грац

5

Присоединяюсь к Сергею и Драго) С Праздником, наши дорогие девушки)

6

С праздником вас Девушки)))
Мы вас любим!!!

7

:love: мы вас тоже любим

8

25 лет мучаюсь и никак не могу понять - чем сегодняшний день отличается от всех остальных? Тем, что в этот день девушкам дарят цветы? А что мешает сделать это завтра? Послезавтра? Тем, что в этот день девушек угощают чем-то особенным? Попробуйте сходить с дамой в ресторан или кафешку в другой день - ей это понравится не меньше =Р Тем, что в этот день девушкам уделяют больше внимания, чем обычно? Неужели это всё из-за "волшебных" циферок на календаре (8.03)? О.о Как насчёт попробовать те же действия НЕ по расписанию? Девушки - как цветы, они украшают этот мир. Если вы, господа хорошие, будете поливать цветы всего 1 раз в год - они завянут... Это намёк!

Ну а раз уж у нас тут случилась праздничная обстановка, присоединюсь к поздравлениям: поздравляю, вас, дамы, с очередным днём весны! Пусть сегодняшний день будет лучше вчерашнего! Пусть сегодня для вас светит солнце! И пусть улыбки на ваших лицах будут естественными, а не "показухой"! @->---

9

Поздравляю женскую половину с 8 Марта.

10

тетеньки любимые и просто тетеньки! всего вам самого.будте любимы и счастливы.

11

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! С 8мым мартом девушки! Желаю вам безграничного и крепкого здоровья! Ведь его не купить никакими деньгами и не подарить! А остальное все будет со временем! Просто спасибо за что вы есть, ведь без вас не былобы нас!)  С праздником!)

12

усего-усего  :writing:

13

Желаю счастья, здоровья, радости и смеха,улыбок,веселья и много друзей,успехов во всём и много много денег) с праздником Девушки)

14

ПНХ

15

С 8 мартом!)+1 к поздравлениям и пожеланиям

16

Thor написал(а):

ПНХ

Еще есть такие люди кто хочет написать эти буквы? Если есть, то надеюсь что больше ко мне они обращаться не будут. Тор, спасибо большое тебе за пожелание, надеюсь что тебя в жизни тоже будут туда посылать! А в следующий раз подумайте головой, а не задницей когда захотите написать эти 3 буквы!

17

Мну сразу закрывать темку, или вы научитесь уж0 игнорировать то, шо вам не нравиццо?

18

исправь то что написал тор и можешь закрыть.

19

Спасибо большое)))))

20

ПНХ (Пойду  Нарву Хризантем)

ну а каждый путь думают как и ранше в меру своей испорчености ))

21

хР

22

тор снова жжет

23

Знаете, это просто переходит все грани. Такие пожелания как пнх и такого типа просто неприятны! Тор, я читаю твои мысли? Или еще кто-то. А, тоесть ты 1н знал что значит твое пнх, о это замечательно. Тебе наверное будет приятно получить открытку скажем ммм ПНХ или ПВЖ или З....Л.
А потом вы говорите что вот она психует, или не замечай что вам пишут. Знаете, это не просто неприятно, это .... просто перешло все грани ..... Если теперь пнх, это поздравление женщин с 8 марта, то я бы не хотела входить в число этих женщин.

24

Ребят,давайте жить дружно)))

А если говорить о том,что к этому посту относится-спасибо вам большое,мальчики за все те теплые слова и поздравления)))Внимание всегда приятно,а когда его столько и с такими добрыми пожеланиями-то доля его притности увеличивается в миллионы раз)Спасибо вам всем за то,что вы у нас есть :love:

25

:canthearyou:

26

Ыть Ыть  я уже делал такие собщения не единожды и их тут расшифровывали ))))))))))))))))))

:D

27

:crazyfun:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Чудесный день пришел