Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Да здраствуют вечные рейты!!!!!!!!!1


Да здраствуют вечные рейты!!!!!!!!!1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

727 Решается проблема, возникшая на сервере Chaos 21.02.2008 157

    Уважаемые игроки!

Во время Войны за Империум на сервере Chaos возникает ряд проблем, который мешает полноценно играть. Корейские специалисты уже работают над диагностированием и исправлением возможных причин этой проблемы. Как только решение будет найдено, для устранения проблемы в кратчайшие сроки планируется проведение одной или нескольких дополнительных профилактик.

Отмена ближайшей «Войны за Империум» в воскресенье 24 февраля представляется нецелесообразной в связи с возможностью появления большого количества технических сложностей в долгосрочной перспективе (процесс отмены Войны за Империум на один день связан с большим количеством изменений, которые требуется внести вручную в настройки на серверах).
Тем не менее, мы рекомендуем гильдиям сервера Chaos воздержаться в этот день от активных атакующих действий (для уменьшения возможных негативных последствий от каких-либо сбоев).

Чтобы компенсировать временные неудобства, количество получаемого персонажами опыта на сервере Chaos будет увеличено в 2 раза, начиная с 22 февраля вплоть до устранения проблемы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим проявить терпение и понимание.

___

Gravity CIS, Inc.

2

-------------------------------------------------------------------->|

3

читай пожизненные рейты :)

жуйте те кто их желал :) жуйте кактус :)

4

ну, обычный взгляд на рейты в лагах у 99 адвансов, вам эти рейты ничего не дадут
вот лично мне это возможность докачаться до лампы, которая так же не даст абсолютно ничего, просто как факт, и после можно успешно забить на полгода-год в ожидании официального переноса чаров на иРо или еРо

5

хорошо бы через полгода-год уже забыть о РО как о страшном сне :)

6

А я в бане =\
Вот отстой =(

7

Ryu написал(а):

А я в бане =\
Вот отстой =(

Вот уж от кого не ожидал тут пост найти, так это от тебя, Рю =)

8

Clint написал(а):

-------------------------------------------------------------------->|

:rolleyes:

Гип написал(а):

Вот уж от кого не ожидал тут пост найти, так это от тебя, Рю =)

+1  :weird:

Отредактировано ЛунныйКотенок (2008-02-21 19:47:10)

9

Бу ГА ГА ГА

10

Гип написал(а):

Вот уж от кого не ожидал тут пост найти, так это от тебя, Рю =)

Точна-точна... О_о"

11

А я вот ожидал)))

12

мде рассуждаете о ро как о чем то ужасном . насильно держат в заложниках и заставляют играть. помоему не хочешь не играй а не : "успешно забить на полгода-год" , "хорошо бы через полгода-год уже забыть о РО как о страшном сне"  а то получается " мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"

13

я скачал клиент euRO например. на оффе не сижу , так что не надо насчет кактусов.
нах эти рейты - непонятно.

з.ы. на 80% готов продать чара пока он хоть что-нибудь стоит :)

14

------>>||
Рейты в лагах это зач0т.

К слову о евРО - я седня скачал клиент, зашел посмотреть как там. Через 5 минут получил бан.
Как то на роинфо эта тема уже обсуждалась, у них там автоматом банятся определенные айпишники.

15

мну не забанят я думаю там

16

там банят все русские апЫ. разбан получается беседой с гм-ом.

17

йа недавно написал(а):

euRO - редкостная дрянь... 80% игроков говорят только по немецки, 95% игроков - адвансы 90+ в крепких али, мну (а йа по идее близко к серверу нахожусь) лагает так, что на рРО и то лучше, ну и абонентка, далеко не всем по душе.

По крайней мере, так было полгода назад...  :weird:

Отредактировано Sub Terra (2008-02-22 03:04:43)

18

Ну это ерунда вообще прокси эту проблему решает в момент.

19

ну лично меня не интересует на каком языке говорят там большинство игроков , тем более что по-английски они вполне сносно шарят. мне хотелось бы найти именно людей , желающих свалит отсюда, а следовательно вопрос языка парить вообще не будет.

лагов, лично у меня, но думаю и не только - там нет вообще и в принципе. абонентка немного неприятна конечно по сравнению с нашей, но тут честно говоря уже даже бесплатно находится не  хочется, ибо незачем.

Ну это ерунда вообще прокси эту проблему решает в момент.

попробуй :)у тебя есть прокси-сервер в германии, англии, франции , италии ?

20

Есть /gg

21

тогда ты счастливчик :)

22

поманчеть штоле

23

Видар, а прокси платные или бесплатные ? в любом случае поделится можешь ? :)

условия можешь в пм обрисовать.

24

NightCat написал(а):

лагов, лично у меня, но думаю и не только - там нет вообще и в принципе

"Хорошо там, где нас нет" (с) Советую жить с этой мечтой, Сельф, если не желаешь разочароваться ^_~

25

а я 90возьму

26

Блин, тот сайт  где я их раньше брал, ща не работает, временно, как заработает скажу)

А вообще мне прокси нужны были пару лет назад, ща я ими давно уже не пользуюсь, но когда нужны были я их даже и покупал. Рекомендую ненаши, конечно же стоимость отличается непринципиально, но качество намного лучше. Я тут ща полазил посмотрел, то чем я раньше пользовался почти всё поменялось, но вот сайт оживёт нужный я скажу что там как))
Хотя в принципе меня и бесплатные устраивали))

27

хзхз про лаги
комп у меня - ведро(относительно),конект дсл 64к  - но нелагает вовсе
только когда дддосят жестко

даже вон у импов бегаю - если не дисконектит то играть вполне реально

а то что скажем у меня с другой страной конект будет лучше чем с соседним городом я сомневаюсь

28

Мле да здраствует кучи нупо адвансофф... Млин, этож ппц рейтами вину заглаживать, ну нах...
P.S: Реал рулит

29

VavKa написал(а):

P.S: Реал рулит

Нет. Там рейтов нет.

30

ЛОЛ, рейты куй кто даст, зато вайпы бывают, типа как в 90х

Как адекватно "заглаживать вину" я уже писал.
И чем вам собсно нупоадвансы мешают? Думаете они будут круче вас? =Ъ

Отредактировано DragonMaster (2008-02-23 13:27:07)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Да здраствуют вечные рейты!!!!!!!!!1