Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Вселенский Злобный Дисконект! или Памагитееее!


Вселенский Злобный Дисконект! или Памагитееее!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, помогите. Играть не возможно!!! Это жуть! Это уже не божественные лаги, это всемогущий маниакальный дисконект!
На этой неделе, как только появились новые патчи, меня часто стало дисконектить. Ну раза 2 в день сперва. И впоследствии по пол часа не могла подключится, в связи с тем что висел патч-сервер. Со вчерашнего дня история такова: захожу и жутко лагаю, даже ночью. После 3-5 минут лагов, когда отрыжками возвращается связь и я успеваю убить одного монстра. Приходит еврейский закон подлости, и РО виснет, как раз в тот момент, когда я , словно белка из Ледникового периода, тянусь к вожделенному луту или карте /омг. Затем меня выбивает, связь с сервером потеряна, и я через минуту возвращаюсь к любимым лагам.
Раньше такого не было, лагало только днём при перегрузке сервака. Ни одна другая прога не дисконектится. Аська всегда включена, она очень чувствительна к перебоям связи, но последние пару недель ведёт себя хорошо.
Сижу на Кэйбл, ни разу на связь не жаловалась, ибо одна из самых быстрых в городе.
подобные дисконекты не у меня одной, на форуме рагинфо жалуются, но им никто не отвечает.
как жить?

2

у меня тоже самое последнее время  :(

3

Я вообще  играть не могу, и не играю :)

4

у ввсех так, гасты в слепую, но ниче, обвыклись уже немного)
держись хельг, мы с тобой!

5

Ya to nichego, no yanke % spuskau :(

6

А у меня в последние 2-3 недели отличная связь в основном :) Особенно радует сидеть в ТС на ГВ и почти не лагает :) мопед форева!

7

КактУз :) ,из за тебя наверное все ети лаги :),и у мну тоже жутко лагает иногда когда не пьян  ^_^

8

угу мои лаги на вас перешли и я теперь нормально гамаю :) я вам всем очень благодарен :D

9

Продам лаги Кагтуза, дёшево, эксклюзив.

10

:lol:

11

ЭЭЭЭЭ чё за нахрен у мя пропаченье не проходит , а когда вводишь пароль и тыкаешь Вход, пишет что у мя устарел экзешник.... ((((


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Вселенский Злобный Дисконект! или Памагитееее!