Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Внимание! Кидалово!


Внимание! Кидалово!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вам пришло сообщение в приват от некой Малышки, рекомендую проигнорировать. Это нечто лазиет по всем форумам и шлёт всем одно и то же сообщение с сылкой на сайт, где вас поджидает троянчик.

Кто-нибудь уже успел попасться? =)

2

О_о

Как обычно, обратил внимание на циферку (1) рядом с Сообщениями токо када напомнили - и соспно удалил не читая...

Думаю, так и так удалил бы :)

3

Вот такое вот сообщение:

Привет!!!
Я увидела в рошной галлерее твои фотки, похоже мы с тобой знакомы!!!)))) Только я вот не помню, где именно мы встречались, просто лицо до жути знакомое)) в общем посмотри, тут пара моих фоток, может ты вспомнишь где мы виделись, мм?
*ссылка тут*

4

мну пришло))пасипа что придепредил))

5

Код:
Привет!!! 
Я увидела в рошной галлерее твои фотки, похоже мы с тобой знакомы!!!)))) Только я вот не помню, где именно мы встречались, просто лицо до жути знакомое)) в общем посмотри, тут пара моих фоток, может ты вспомнишь где мы виделись, мм?

хы =) инетересно кто на такую хрень поведётся  :D

6

Ыыыыыы, бу-га-га, мои фоты на рошных галереях не валяюццо, да и "лица знакомого" вообще в сети нет :lol:

Забанил, просто из вредности :)

Хотя то, шо сиё "крошко" в курсе, шо мы таки форум РОшной ги, и то, что умудрилос раскидать разным людям письма, а не просто тупой пост создать во флуде - настораживает тем, шо, похоже, пытаюццо взломать =___+

7

eshe i na e-mail pis'mo ot nee prishlo =)

8

О_о

А как твой емайл к "ней" попал?
Или просто форумная рассылка о новых сообщениях?

9

Вип поведется 100%  :lol:

10

/gg

11

cпасиб за предупреждение.

12

Имба написал(а):

Вип поведется 100%

:rofl:

13

Забавно) вот люди наглые пашли)

14

С полной уверенностью повелся :)
ну в смысле как повелся ... из интересу! Фоток на рошных галереях отродяс не было ... хотя пара была но это было давно и элементальско. Порадовала сама ссылочка! Если кто не заметил, то она:
1) maill
2) после этого маиЛЛа стоит некий .hut2.ru
3) и потом после слэша идет ваще циферки /4895/
4) а сделать такую ссылочку http://yandex.ru вообще не составляет труда :)

Спасибо, милая Малышка, я "чуть было" не повелся  :rofl:

*голосом бывалого компьютерщика:
Всегда смотрите на ссылки и имейте на компе ах*енные антивирусы+фаерволы. Ну и внимательны будьттте.

Отредактировано Какик (2007-12-06 09:58:21)

15

Кстати да ссылочка забавная)

16

да, мне тоже пришло, но если бы не увидела и не прочла эту тему, даже не заметила бы письма.

17

А мне не пришло))) моя варварская рожа пугает хакера даже на несуществующих фотках   :rofl:

18

:haha:

19

Lee написал(а):

Ыыыыыы, бу-га-га, мои фоты на рошных галереях не валяюццо, да и "лица знакомого" вообще в сети нет

Врёт и некраснеет
Выложу снова
http://gal.roinfo.ru/7/5/2/8/Teruwithfriends.jpg

20

его там нет. Просмотри фото галерею =)

21

че ты за бред несёш
это взято с роинфо

22

:lol:

23

Драго, да, я фф курсе, но тама была поЦЦтаффа... йа в первые дни в РО выдавал себя за йапонца - даже с Сарвиллом иероглифами переписывалсо и т.п.
На фото - обладатель моего первого РОшного и постоянного роинфошного ника - настоящий йапонец Шимицзу Терухиса, ака Теру, со своими друзьями, в Швейцарии летом прошлого года.

На деле пусть один из моих пра-прадедов и был кЕтайцем - внешность у мну саффсем не азиаццкая  :P

Де-та тута у нас на форуме исчть частичные фотги - но тама лица муво мона сказать нету /gg

24

ты албанец 100%

25

О боги,Фантомас!!!!!!  :O
:D  :D  :D

26

неотмажешся
+1 ты албанец на веки

27

Метис - албанец-фантомас!

28

ну ппц ..меня взломали ааааа


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Внимание! Кидалово!