Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Приколы, анекдоты и прочий фан. Часть 2.


Приколы, анекдоты и прочий фан. Часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

:crazyfun:

62

Запалили!!!!!!!!

http://bash.org.ru/quote/400598

63

О.о
Видар, кончай Баш читать, это вредно для мозга...

64

Компания Click Forensics пришла к выводу, что Россия является крупнейшим производителем фальшивого трафика, генерируемого бот-сетями. По данным компании, на долю российских ботов (программ, которые автоматически и/или по заданному расписанию выполняют какие-либо действия) приходится 4,9% всего фальшивого трафика. Между тем существуют куда более серьезные компьютерные преступления, по которым Россия вовсе не является мировым лидером. Так, по данным, представленным в докладе компании Secure Computing (wwwsecurecomputing.com), по числу фишерских сайтов (5%) Россия находится на третьем месте, деля его с Германией. Фишерами называют создателей поддельных сайтов, имитирующих сайты солидных компаний и учреждений, с помощью которых у пользователей пытаются выведать пароли и номера кредитных карт. В то же время в США расположено 46% мировых фишерских ресурсов, а в Нидерландах — 12%. (с)

почему то сразу Вип вспомнился %)

65

http://lurkmore.ru/Ragnarok_Online

66

ВРАЗХОД написал(а):

http://lurkmore.ru/Ragnarok_Online

1. Не смешно.
2. Не умно.
3. Не оригинально.

Сложилось впечатление, что статью писал нытик, который нигде, кроме Раггейма и МОтРа не играл.

67

А мне понравилось)))

68

Аха-ха, мну тож часть попёрла :D

69

мнда..... ну в чем то аФФтор прав. как не прискорбно :confused:

70

Меня порадовало про гмов, - страшное, мифическое существо, которого никто не видел))))

71

Isamu написал(а):

мнда..... ну в чем то аФФтор прав. как не прискорбно

Много в чём, на самом деле, правда только если брать в рассчёт один Раггейм.

ВРАЗХОД написал(а):

Меня порадовало про гмов, - страшное, мифическое существо, которого никто не видел))))

Добропорядочные граждане его видеть и не должны =) А вот когда банят, тогда часто можно с ГМом пересечься...

72

Незадолго до своей смерти, в середине 90х, Ванга предсказала, что следующим после Буша правителем Штатов станет «черный» человек. В то время Америкой правил Буш-старший, отец нынешнего президента. И когда его сменил Билл Клинтон, пророчество мигом забылось. Кто бы мог подумать, что по иронии судьбы к власти придет буш-младший и предсказание сбудется спустя долгие годы.

Ванга говорила, что темнокожий человек станет последним президентом в истории Америки. Потому что во время его правления США распадутся на несколько маленьких государств.

Пророчица говорила, что во время правления этого черного президента начнется Третья мировая война. Вот прямая цитата ее предсказания:

«2010 – Начало 3 – ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие».

73

Так, наблюдение про фильмы
Армагедон - к земле летит астероид- президент негр.
Пятый Элемент - к земле летит астероид - президент негр.
Обама - президент, что летит к земле?...

Забыл Про Столкновение с Бездной...Президента играет Морган Фримэн.

74

Рю, а ты знаешь, что старый мультик про белоснежку, диснеевский сейчас запрещён к показу в америке??
И знаешь почему??
Потому, что среди гномов нет ни одного негра и китайца.
Та кже там запрещены старый мультики про тома и джери, потому, что там видно, что хозяйка старая толстак негритянка, и запрещены они как джемонстрирующие рассовую дискриминацию.

75

мы все умрем >_<

76

Ryu написал(а):

«2010 – Начало 3 – ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие».

да ?а я видела это как предсказания Нострадамуса.

77

Самое забавное, что Ванга никогда не предсказывала ничего, кроме мелочей по заказу одиноким посетителям, а шифр Нострадамуса так и не сумели расшифровать.
Но ссылаццо на них очень любят... одно дело написать "я тут подумал, поанализировал, и глядите чего придумал", и совсем другое - "ОТКРОВЕНИЕ ВАНГИ - МЫ ВСЕ УМРЁМ!"... мона подумать удивил, бу-га-га! :rofl:
Ну и до кучи порыть инет про них - там оооооой много чего мона найти... /ok

78

Мой настрадамус - это Миша! Он уже мну сообщил что ... 2012 все смерти! (с) Хванг

79

угу.. вы все умрете.  /гг

80

Teru написал(а):

"я тут подумал, поанализировал, и глядите чего придумал"

Нет, я нагло стырил это с другого форума =)

Ту Видар:
Америкосы долботрясы, они всё подряд запрещают. Пусть лучше себя запретят, может им легче от этого станет -_-

81

Ryu написал(а):

Америкосы долботрясы,

И как это не печально, насколько я вижу, что мы идём путём, очень похожим на их путь(((

82

Да. Но у нас нефти больше, поэтому мы круче!  :rofl:

83

С тех пор как вся Малая Азия ими кишит и радуеццо, шо есть где ещё кишеть - нефти больше у них :)

84

Ли, перечитай 3 последних поста перед своим ~_~ Это всё равно, что если я быд обавил фразу вроде "а в Германии пиво вкуснее!" -_-

85

И ты снова был бы неправ - немцы никогда не были тру пивоварами - а хорошие "Немецкие" пива варят чехи  :rofl:

86

Teru написал(а):

И ты снова был бы неправ

Ну вот видишь, ты всё схватываешь на лету ^_~

87

Девственницы жгут ))

"Я с ним рассталась, так как он слишком часто угрожал убить себя, если я его брошу."

88

:rofl:

89

Спецом для Гири:

90

Упер с дважды трехбуквенного:

Навеяло в ванной....

У каждого чара запах отменный:
Пахнет паллАдин сталью священной,
Маги поддержки бафом и хилом,
Маг атакующий - чьей-то могилой.
Светлые эльфы пахнут духами,
Файтеры тупо воняют носками,
Ну вы представьте, такие громилы..
Все, закругляюсь, походу накрыло...
Пахнут некрОманты костью и тленом,
А гладиатор кровавым поленом.
Стружкою пахнет гном бородатый,
Орок, он просто не мылся, ребята ))))
(ща разозлится и даст мне в пятак).
Только ассАсин не пахнет никак:
Тихо крадется спокойный убийца....
И труп остывает.... пора расходиться.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Приколы, анекдоты и прочий фан. Часть 2.