Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)


Считаем до 10к (v4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

анонимус тебя хоть на край света возьму =) тока фото покажи =) а по делу стою возле управления в делах гражданства эмиграции и регистрации физических лиц надпись на двери
ЗАПРЕШАЕТСЯ
входить в здание  в шортах.
в спортивном костюме.
в футболках.
в тапочках.
¿? вход с оружием так же запрещен ¿? ...да...и это написано в стране гопов... куда катится наш мир?....

3061

62

:rofl:  8-) )))))))))) да ты меня видел, детка :rofl:  :longtongue:  ^^
Прикольно кстати написано. Стыдно должно быть стране "гопов") что им указывают на такие элементарные вещи :canthearyou:

3062

63

ту анонимус. хотя. да - видел, знаю...короче го со мной на кавказ  =) отдохнешь там...по загораеш  /е2 я пооблизываюсь смотря на тебя  ^_^\/ ты еще не передумал? =/...кстати щас видел хачей  - украинцов я оборжался  "з й¡хнъой народной мови"....=/

3063

64

Гарик Поттер написал(а):

. хотя. да - видел, знаю...короче го со мной на кавказ  =) отдохнешь там...по загораеш  /е2 я пооблизываюсь смотря на тебя

я не думаю что это классная идея) ты попадёшь под удар тяжёлой руки :rofl:

3064

65

ch3ck this 0ut! 66  :glasses:

66

а ты не думай попаду не попаду,  не переживай. я уже все продумал  =) "когда? зачем? почему? для чего?" а так же ЧТО КАК и КУДА =)))) иди заграник делай и бабки на дорогу ищи хотя думаю со спонсорами  у тебя в поряде а вот с загранником этож надо по месту проживания делать Т_Т да и вообще морока адская...вообщем....фигово тебе такой поездки лишаешься о_о там же целебная куда есть поленость которой очень высокая почти по воде ходить можно...говорят полезно...да и бабки по ней фанатеют....вообщем много чего=)

3066

67

3067 полезных поленностей.

Кстати колайдер сегодня!!!!!!

Отредактировано ВРАЗХОД (2008-07-09 16:12:39)

68

а во сколько? 3069

69

3070 бу го  го   ^^

70

А видар правЕльную цифергу поставил... ибо вредный мну апядь сбил счёт объединением дабл-постов  :glasses:

3070

71

Ли кака 3071

72

3072 о_о?

73

3073 кактусофф...  8-)

74

мой смайл!!! гр

75

Нефига, йа первее ево юзал... фф твой адрес, кстате  :rolleyes:

3075

76

3076 о_о?

77

М-да, ВИп, хоть бы чутка поразнообразнее  :rofl:

3077

78

¿о_о¿

3078

79

Teru написал(а):

Нефига, йа первее ево юзал... фф твой адрес, кстате

ты не подписалса что он твой!))) а я сразу пометил  8-)  и то что в мой адрес - это доказывает что оно моеее =__=

3079

Отредактировано se (2008-07-10 17:40:47)

80

Карафо, слаТкий, так и быть - буду почаще ево юзать ф твою честь :idea:

3080  8-)

81

ахххх щас задохнусь =______________=
дада все в мою честь!!!! ))

3081

Отредактировано se (2008-07-10 21:18:55)

82

3082

украинцы евреи по всему вокзалу нет ни единого официально сидячего места. сидорасы сделали платный зал ожидания с лавочками... хотя на улице где идет дождь есть пару лавочек но на вокзале хул  =/ сижу тесь на кортачках прям гопник в нутри просыпается...теперь понятно почему в городе одни гопы...жгучий вокзал...=/

83

3083 представляю, родиться в городе, в котором все лавочки платные)))))

84

лол ага типо подходит к тебе гоп такой и говорит ей патсан это мой район это он лавочки гг

3084

85

3085 бесплатных лавочек для Випа! :glasses:

86

3086 о_о блин видел...вообщем тетя не формал с квадратной полу прямоугольной грудью смотрелось странно не привычно но стояло на протяжении всего времени нахождения рядом с ней ^_^ еще видел ребенка колобка смотрится суко не обычно маленький паразит! а щас рядом со мной сидит идеальная девушка в смысли по параметрам  ыыыыыыы! классный день!

87

Эк тя там плющит... %-)

3087

P.S. и ффот опосля от тагих ффот текстафф он именуюд мну удаффом, бгг! :rofl:

88

=)))3088)))))) удав удав я...кстати уже в питере =)

89

3089

Граццы типа наверна  :P

90

спасибо!! ST. Petersburg I Love You!!!!!

3090  :love:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)