Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Билдостроение. » Билд синХа.


Билд синХа.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Ну, если у него стр не меньше и декс хватит на то, шопы попадать, то теоретически - угу :)

32

Мое видение гв кросса - только свд.
аги - стат для неудачников (с) кащей
Имхо дд либо сбр делает тот, кто не способен прокачать себе хардкорного свд кросса с 1 аги, 1 инт. Неспособен обеспечить себя женой, либо пристом и вынужден качать "качевые" статы.
Самый рульный же билд на мой взгляд - 120 стр (130 с едой), декс - 30-40, больше наф не надо, даже по агильники сложно промазать учитывая 40% порезку фли на гв. Остальное в вит, до 80-90. Аспд конечно мало, но такого хрен застанишь, агильный дд имеет больший шанс словить стан и слететь с импа, и потом будет вынужден снова на него наводицца /omg
Убить такого кросса можно тока азурой (ады переживает). Играл таким на гв, мну понравилось)

33

интересно какой (идиот) ДД син вместо гауча с орками-скелетами оденет тару при ломании импа  :blink:

Вообщето довольно часто в мясе импы ломаются шилом с тарой.
А если одевать 2 ножа то еще вопрос что брать в левую руку. Я предпочитаю шило, однажды будучи фулстрипутым добил имп шилом в левой руке.

34

Кристофер написал(а):

А если одевать 2 ножа то еще вопрос что брать в левую руку. Я предпочитаю шило, однажды будучи фулстрипутым добил имп шилом в левой руке.

На имп шило + гауч с 4 орками-скелетами... разве есть какие-то другие варианты ?

35

Шило в левую /gg

36

порезать скорее инту до 90 , мб с копейками. вит меньше 60 на наших гв - это запор чара. реально нужно 70 - 80 в зависимости от билда.

37

млин заставили задуматься=(

38

Кристофер написал(а):

А если одевать 2 ножа то еще вопрос что брать в левую руку.

бред!!!
Всем извесно что дабл вылетает тока с правой и на правой 100% дамаги в отличии от левой 80%
+эффект карт с левой перидаётса на правую и приведи мне пример что увеличит дамаг по импу кроме Орков Скелетов на 80% ?!

39

Кристофер написал(а):

прокачать себе хардкорного свд

Вместо *хардкорного* надо было сказать *задротного*

40

Кристофер написал(а):

Имхо дд либо сбр делает тот, кто не способен прокачать себе хардкорного свд кросса с 1 аги, 1 инт.

Твоё мнение не верно, Кристофер. Объясню почему. Есть такие люди, как Я, которые тупо не знают, каково синХу с 90 вит на ВоЕ и кем играть всё же приятнее, 70 аги или 90 вит синХом. Сколько играл витовыми персонажами, всё равно, порой, строгаю билды с аги, ибо некоторым классам АСПД лишней не будет, даже не смотря на бОльшую уязвимость к стану. Про кач 1 аги 1 инт синХа промолчу, ато опять обвинят в понтовании и начнётся лишний флуд. Могу сказать одно: главное - уметь качаться!

NightCat написал(а):

вит меньше 60 на наших гв - это запор чара. реально нужно 70 - 80 в зависимости от билда.

Наверное мой опыт устарел, ибо шикарно жил хантом с 45 виты на "наших" ВоЕ... Спасибо, заставили задуматься насчёт количества виты.

Напся написал(а):

приведи мне пример что увеличит дамаг по импу кроме Орков Скелетов на 80%

3 Орка-Скелета + 1 Пустынный Волк = 84% прибавки к дамагу + 5 дополнительных очков атаки (это не так мало, как может показаться, глядя на цифру).
2 Орка-Скелета + 2 Пустынных Волка = 82% прибавки к дамагу + 10 дополнительных очков атаки.

41

Короче, есть 2 варианта для имполомания: +8 глад (2*оркскелет+волченок) в правую и шило в левую. Второй вариант - точеное на +6/+7 шило в правую и гауч(4) в левую, т.к. если шило точеное, то его выгоднее брать в правую руку. Первый вариант понятное дело самый распространенный, точеное шило есть далеко не у всех.
Однако если существует опасность стрипа, то шило выгоднее держать в левой руке. Если кто не в курсе, при фулстрипе существует баг, когда шило с левой руки не стрипаецца, а значит остаецца возможность добить имп, пусть даже некачаной левой рукой. Все одно не кулаком)

Насчет виты: если уж качать много, то либо 70, либо 90. На 80 вит ад достигает максимальной эффективности, при 70 дамаг меньше, при 90 - больше максхп, чар выживает при этих значениях.

Отредактировано Кристофер (2007-12-17 10:24:16)

42

Ryu написал(а):

3 Орка-Скелета + 1 Пустынный Волк = 84%

Сделал :)

43

Кристофер написал(а):

Если кто не в курсе, при фулстрипе существует баг, когда шило с левой руки не стрипаецца

Я не в курсе, спасибо за инфу.

44

Насчет виты: если уж качать много, то либо 70, либо 90. На 80 вит ад достигает максимальной эффективности, при 70 дамаг меньше, при 90 - больше максхп, чар выживает при этих значениях.

Нифига , Сань, у меня на гв 80 вит, АД влетает по 750 за удар - считай 7,5к, при хз скольки (антик, син-даггер по ситуации) кроссовских.

45

хммм... при моих 80 вит, выходит, у мну будет шанс пережить АД уровне так эдак на 97-м, в шмоте спецом под АД... хых...  :P

46

ну а если вот такой билд=)
стр 90+30
инт 70+12
аги 1+28
декс 40+20
вит 67+3
лак 1+8
ну блессы само сабой если ещё и добавить хавку,то мы получаем отличный урон сбр-ом,так же м-но и соником уепенить по голове=)(добавить едп и прокачку катаров)главное чтобы скиллов хватило
Жду коментов.

47

это вариант "силового" сбр-а. походий пример билд Yogan-а. имеет право на жизнь ...

48

RelikT написал(а):

Жду коментов.

Раньше был ярым фанатом СБра. Когда опробовал его, в том числе на себе и во время ВоЕ, понял, что делать билд под этот скилл, значит запороть ВоЕ билд. Даже в каче я нашёл лучшее применение сонику, чем СБру. Это всё только лишь моё личное мнение, провернное на моём собственном опыте.

49

Я бы сделал свд  ЕДП сина 120 стр 70 вит 70 декс остальное инт
если сбршика то надо декс прилично  ну эт  если ареншика а так мона и под брагой на гв метер + сбр

50

непойму зачем декс так много ?

51

ну чтобы попадать=)или думаешь много?

52

чар написал(а):

непойму зачем декс так много ?

Если бить соником то тот факт что Сверхзвуковое мастерство даёт +50 к Хиту ни есть основное,
Дэкса нужна чтобы уменьшить разброс дамага,будет огромная разница када ты удариш соником на 5к и на 8к :)

53

На роинфо,сказали чтомалова-то дексы будет?оО делать 50+20?или оставить так же?или порезать инт?
И все блин сказали что сбр гавно=(

Отредактировано RelikT (2007-12-20 08:53:05)

54

RelikT написал(а):

И все блин сказали что сбр гавно=(

стоит задуматься, пока не поздно  :yes:

55

чар написал(а):

стоит задуматься, пока не поздно  :yes:

в процесе 45% информации обработано

56

Серёг СБр гавно :) давай делать ДД синов 3 ДД сина в будущем ето холошо  :bb:

57

соник акселерейшн дает не +50 к хиту, а 50% к шансу попасть.

сбр - гумно. у меня забинден на гв сбр 1 лвл  - касты визам сбивать на расстоянии.

58

Напся написал(а):

Серёг СБр гавно :) давай делать ДД синов 3 ДД сина в будущем ето холошо  :bb:

я вот все думаю=)негде потестить=(

59

:help: каждый раз как просматриваю форум, читаю название темы не Билдостроение, а "быдлостроение"... к чему бы это  :blink:

60

NightCat написал(а):

а 50% к шансу попасть.

А вот везде пишут по разному ,на лаггейме написано что +50 к хиту, и на многих форумах
начинают спорить......

Похожие темы


Вы здесь » Еinherjar » Билдостроение. » Билд синХа.