Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v3)


Считаем до 10к (v3)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Угу /ok

2241

242

2242
млин вчера офигенно отожгли в клубе=)ТРАНС рулит,ток в ушах стоит ещё звон и лицо отекло=)и какой-то левый телефон записан,как её звали?=)
Всем Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

243

2243.

ВРАЗХОД написал(а):

ремень галстук

Ремень дарили на НГ

ВРАЗХОД написал(а):

заколку для галстука

галстук не носит

ВРАЗХОД написал(а):

чтонить для коллекции(если она есть)

:sorry: а вот это хорошая идея, но у меня столько денег нет

244

2244
Подари фотку вашей семьи в огромной рамке,ну там в фотошопе обработанной,будет приятно.

245

2245 мнде.... что то както ватно)

246

VavKa написал(а):

заправился бренди и пивом под завязку

Ukegst люди, эти вещи вообще мешать нельзя.

ЛунныйКотенок написал(а):

а вот это хорошая идея, но у меня столько денег нет

А подари чтонить в этом стиле только игрушечное)))))

А на меня вчера напал падонский вирус(((((

Цуко, залез вчера в инет начал читать форум. Вдруг винда выходит в выбор сеансов. Ну думаю может я чего задел выбираю свой сеанс и мне вылазит виндовская табличка о том что при проверке програм было обнаружено что у меня не лицензионная винда и просьбой заново ввести ключ. Фигня вопрос ввожу ключ, говорит что не правильно. Тут я замечакю ещё одну кнопочку нажимаю на неё и мне говориться, что если у меня таки нет ключа то я могу его купить, для этого мне надо пойти к любому автомату оплаты и положить на указанный счёт яндекс денег 300 рублей и в распечатанном чеке будет написан код активации. ))))) Я долго ржал над этой темой))))  Порадовался, что наши вирус-мейкеры начали работать с пользой дела)))))))) К сожалению все попытки от этого избавится ни к чему не привели, это херня блочила всё. Даже безопасный режим((
Так что я тут перевставился и ща занимаюсь настройкой и переустановкой(ненавижу этим заниматься в таких масштабах)

247

Видар, классно попал! :lol:
А я уже почти ЛК, 2 джоба осталось ^_^
Джобы на хай-сворде качаются тяжелее и дольше, чем последний левел на найте х_х Я в шоке!

2247!

248

А ты где кстати кач ща?

249

2249 монстриков до 50го джоба! А вот каких - не скажу! :P Впрочем, не сложно догадаться, за каких монстров хорошо джоб прибавляют...

250

Неужели всё те же 2250 монстриков?)))

251

Те самые 2251 ;)

252

2252 раза ни как не могу проснутса

253

2253. Столько дел, а настроение ниже плинтуса.....

254

2254
просто 2254

255

2255 Забавнная цыфро

256

2256. Все такое же отвратительное состояние!

257

Пессимист: "Ну может хоть хуже не будет..."
Оптимист: "А вот и будет, а вот и будет!"

2257 оптимистичных мну /gg

258

Вот зараза, зачиталсо время 5 утра а завтро в 9 вставать мб не ложится?
2258

259

2259 /sleep mode

260

+ 2260 =___=

261

2261. Настроения опять нет и в душе как-то пусто

262

2262 голодный, сонный, денег нет, сижу на работе, сигареты кончаются, в аське поболтать не с кем, НО настроение почему-то довольно хорошее  :)

263

ЛунныйКотенок написал(а):

2201. Мучаюсь от бессонницы

ЛунныйКотенок написал(а):

2206. не могу проснуться, глаза совсем не могут открыться!
Утро не доброе, и  весь день будет паршивым!

ЛунныйКотенок написал(а):

2226. обидна, встала в 5 утра чтобы добить 80 лв, посидела 15 мин и вышла. Зашла в 6, а пати та уже себе приста нашла. И кончно я нефига не выспалась, так еще и не покачалась....

ЛунныйКотенок написал(а):

2253. Столько дел, а настроение ниже плинтуса.....

ЛунныйКотенок написал(а):

2256. Все такое же отвратительное состояние!

ЛунныйКотенок написал(а):

2261. Настроения опять нет и в душе как-то пусто

Собственно вот, катя я предлагаю тете парочку вариантов. Нажеюсь что варианты повеситься или утопиться ты сразу отметёшь. Но вот имхо лучший вариант забить 2263 раза.

264

ЛунныйКотенок написал(а):

Настроения опять нет и в душе как-то пусто

2264 раза подумай, что в это время есть люди которым намного хуже, в африке голодают дети, люди умирают от спида, где-то стихийное бедствие, война и тд. Так что всё не так уж плохо, как могло бы быть. Радуйся !

265

2265. Я знаю что есть люди, которым намного хуже меня. Видарчик, забить не могу, т.к. и забивать то не на что  :pardon: . Просто не могу бороться с пустатой внутри себя, и чувством что вот вот начну рыдать. Я не прошу чтобы меня жалели, и не говорю что мне очень плохо. Мне просто мм я не знаю как сказать это...

266

2266 тогда лучше промолчать. ИМХО

Отредактировано чар (2007-12-11 17:13:46)

267

2267, А у меня всё защибись, фамилия моя не так видимо. Нужно  чтоб ыла Повезунчикова.
В субботу началось))) Разбили машину. ремонт висит на мне , ибо я не поставила на стоянку.  А машина отца, который сейчас в индии и ему никак не занятся машиной.

Вчера вроде относительно спокойно прошло, если не считать что я отработала с температурой.

а сегодня полный улет!   Утром я сломала лично ручонками собачку на последней куртке. На работу ехала на распашку практически.  На работе прислали кучу замечаний  об отправленном грузе   из Финляндии. Назрел конфликт и выплеснулся в посылании меня нахер. Долго рыдала в туалете. Меня победили эти бабы. Хочу увольнятся. НО не могу потому что ремонт машины висит терь на мне

Жизнь прекрасна) Главное что пофиг терь всё.

СКОРА НОВЫЙ ГОД, надеюсь он будет лучше)

268

Фыркалка написал(а):

Жизнь прекрасна)

+2268!

269

2269.....))
ммм 69% до апа!!))

270

Вот общаюсь я с вами, уважаемые, в той же аське и у меня порой складывается такое впечатление, что на России (и близлежащих странах) испытывается какое-то новое психотропное оружие. Ну не может же быть так, чтобы всем одновремнно стало так фигово без причины (в большинстве случаев причины, как таковой, нет)? =\
2270!


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v3)