Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v3)


Считаем до 10к (v3)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

а вод) 2931))))

932

2932 O_O>?

933

Yisis написал(а):

Посему??Давай поговорим на эту тему....))

VavKa написал(а):

927
2926)))

2933.

934

Сдал подлец! 2934

935

2935,давно я тут не писал)

936

2936
Трам пам пам)))Вроде форум просыпается))) :rofl:

937

2937 фдулерастофф  :crazyfun:

938

2938
Мы просто любители поговорить:P

939

:sceptic:

940

2940 Красивых нумеркофф у Фыри  8-)

941

2941 )))) Да воскреснет форум) ^^

942

2942 раза етому не бывать!

943

2942

А давайте принесём кровавую жертву Богу Форума, и тада всё оживёт? Уже невинный и кавайный кандидат наметилсо :)

944

Teru написал(а):

невинный

уясе

Teru написал(а):

кавайный

УЯСЕ?

Teru написал(а):

наметилсо

УЯСЕ??!!!???!!!
заабали со своим кавайным мне че на лицо кислоты вылить? блин бесит кавайным можно быть только девочкам няшкам которые живут исклучительно в японии но ни как не мне =/

945

2945

Гарик Поттер написал(а):

заабали со своим кавайным мне че на лицо кислоты вылить? блин бесит кавайным можно быть только девочкам няшкам которые живут исклучительно в японии но ни как не мне =/

А кто тебе сказал ,что "БОГ"-это ты?? :rofl:

946

Почему Бог? Он кандидат фф жертвы :D

Но, кстати да, Вип, йа не писал твоего имени... так что ты добровольно вызвалсо  :crazyfun:
А раз добровольно, то жертву сделаем с удовольствием... тебе Вип, как приятнее?  :rolleyes:

2946

А то, что кавайный бесенён - это тру, такое редко, и явно лучше, чем при ффстрече фф сторону бы ффсе шарахалисъ /ok

947

суко кто потер мой пост??!
еще раз популярно и доходчиво напишу... считаю что всякие няканья бесенёны и прочий кавай обращенный в мою сторону ето личное оскорбление. так что еще раз увижу... в ответ тот кто ето сделал от меня получит  (не мат) фалос ибо за агало...

Отредактировано Гарик Поттер (2008-06-29 01:14:39)

948

2948 А где цифарки то ! o.O  :angry:

949

2949 Сдал экзамен сегодня... в маршрутке))))

950

как так? 0о

951

2951

Гарик Поттер написал(а):

прочий кавай обращенный в мою сторону ето личное оскорбление. так что еще раз увижу... в ответ тот кто ето сделал от меня получит  (не мат) фалос ибо за агало...

Теперь я знаю как с тобой ругатьси,если захочится покусаться))) ^^ Просто назову тебя "симпотяшкой" с японского))))
Класс!!!
Пасиб,Вип ,за идею)))Ты мой вдохновитель)))

Сдал экзамен сегодня... в маршрутке))))

Ты это как так умудрилси????Водителем маршрутки хошь быть....или я чего то не до поняла.... :confused:

Отредактировано Yisis (2008-06-29 12:35:17)

952

С преподшой в одной маршрутке) Я смеху ради спросил ну что давайте начнем екзамен? та согласилась))) в результате через пять минут как вышел из дому ехал обратно  с четверкой в зачтной книжке)) 2952

953

2953
Прикольно............А можно интересно "Не выходя из дома"??
Нан бует придумать такую вещь типа "Приму экзамен у Вас дома ,не отходя от дел вы сможете отвечать на мои вопросы итд..."
Вавик,а как же комиссия??Интересно что им тётка сказала про тебя, отсутствовающего на экзамене...."Я приняла экзамен у него в маршрутке.Нормально так сдал ,на четвёрочку потянул".Вот они поржут...

954

какая комисия?) первый блин курс) Темболей комп дизайн))) 2954

Отредактировано VavKa (2008-06-29 12:58:25)

955

2955

VavKa написал(а):

первый блин курс)

а откуда ж я знаю какой ты курс)))?  :)
О_О Громыхает в Питере....

956

в рот мне ноги взяли 2 билета до харькова за 2часа до отправки поезда пипец я попал о_о через час буду трястись =/ но самое ужасное что я дней 5 без инета буду...ааааа! в рот мне ноги н раз

957

Випу что то я смотрю сыкатно как то

958

ага ето же харьков в рот мне ноги мля!!!

959

От всегда таг... кто страшен аки ядерный войн - тот ненавидит любые намёки на внешность, предпочитая считать ся красаффцем... а хто каваен до безумия - тот бесиццо от своей кавайности, предпочитая, чтобы его считали уродом...
Причём умные и глупые обычно так же...
Но есть и исчключения, редкие пваффда.
:rofl:
2959

960

красота вещь относительная будь я бабой у меня бы на такого как я не возбудилось даже о_о на правах 5 часовой езды на поезде от питера в 12.03 буду в москве встречайте =)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v3)