Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v3)


Считаем до 10к (v3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А, точно! Циферку забыл поставить х_Х
2061!

Yisis написал(а):

Ну и твои заслуги тута тоже есть)))

Я помню :lol: Предложение всё ещё в силе, Марин ;)

62

Ryu написал(а):

Предложение всё ещё в силе, Марин

2061
Какое предложение???Ты по поводу кача,ГВ,или каких то укусных плюшек мне за то что всё-таки осилила "не курить"??Или чуво???
*сплюююю.....ZZ-zz-zz или мож туплю))*

63

Ryu написал(а):

Вот когда ты для себя осознаешь, что не просто не пьёшь / не укришь, но и НЕ ХОЧЕШЬ этого делать - я тебя поздравлю =)

я вот пью, курю но НЕ ХОЧУ этого делать  :lol:

Ryu написал(а):

В итоге за 3 часа игры - 60й левел

на профах оффтопа напомню - ги качнуть нада хоть чуть чуть.

2063

Отредактировано чар (2007-11-26 13:46:18)

64

Ryu написал(а):

Реликт, тебя теперь можно величать "Живым Ископаемым"? :rofl:

Ну так=) мне же 2064 года.

чар написал(а):

я вот пью, курю но НЕ ХОЧУ этого делать

и я=(хочу бросить,да нету стимула,а соблазнения повсюду.

65

2065.

чар написал(а):

на профах оффтопа напомню - ги качнуть нада хоть чуть чуть.

Будет сделано, товарищ Чародей! (на правах оффтопа: помнится, как ты ник транслитом свой писал и вместо буквы "д" поставил букву "г" :lol:)

Yisis написал(а):

каких то укусных плюшек мне за то что всё-таки осилила "не курить"

/ok

66

2066
Понравилась куртка и свитер Стон Айленд,шарф бербери,лакостовские кроссы,но есть 3-и минуса=(

67

Ryu написал(а):

(на правах оффтопа: помнится, как ты ник транслитом свой писал и вместо буквы "д" поставил букву "г" )

2067  4apogeu  - вроде нормально читается   :D

Отредактировано чар (2007-11-26 14:06:59)

68

RelikT написал(а):

Понравилась куртка и свитер Стон Айленд,шарф бербери,лакостовские кроссы,но есть 3-и минуса=(

2068
а мне вот чё понравилось zoo york

69

2069
мне больше нравится шмотки классиические=)и от шотландской клетки я истекаю слюной=)а стон айленд моя мечта.

70

2070 мужчинки о шмотках? лана чарушка)))) Но реликт))

71

2071 охх.... устал, люди стали злыми... я просто в акуе

72

Фыркалка написал(а):

2070 мужчинки о шмотках? лана чарушка)))) Но реликт))

2072 мне грубо всех послылать найух чтобы такие шутки прекратилсь ?
вощем без обид, но каждая шутка хороша в меру.

73

2073 угу, +1 реально уже неприятно...

74

2074
не вижу ничего смешного в том что мужики говорят о НОРМАЛЬНЫХ шмотках=)да и почему ты так удивлена?)Не все же время говорить о выпивке футболле и сексе=)

75

RelikT написал(а):

Не все же время говорить о выпивке футболле и сексе

2075 я всё таки наверное не мужЫк, ибо на эти темы говорю редко, точнее ОЧЕНЬ редко =)
болтовня о "высших материях" рулит  :cool:

Отредактировано чар (2007-11-26 20:39:52)

76

чар написал(а):

болтовня о "высших материях" рулит  :cool:

я это дело очень люблю=)только нужен хороший собеседник,мы вот с друзьями по субботам собираемся  берем пивка кальянчик включаем музыку спокойную и начинаем разговаривать о жизни,философствовать и так часиков на 5-6 диспут разводим=)ыыы.

77

2077 /ok
А исчо ап шмотках /gg

78

2078
Бггг, весь в меня реликт сцук) тока я бес калиана

Отредактировано VavKa (2007-11-26 22:47:03)

79

2079.

RelikT написал(а):

Не все же время говорить о выпивке футболле и сексе=)

Что за наглое нарушение стереотипов? :lol:

80

2080))))

81

2081

Ryu написал(а):

Что за наглое нарушение стереотипов? :lol:

ну прости меня Рю=)как там поживает Зенит,что там с трансфером?кстати не знаешь что круче литр или полтора водки?а я вот тут не давно,помнишь Катьку с эконома,ну да,та у которой большие сиськи,у меня с ней был секс=)
Так лучше=)
Вы бы просто видели эту куртку=)сами бы о ней заговорили=)

VavKa написал(а):

реликт сцук)

не правда=)я уж тогда бородатое чушкО=)

82

2082 бгг, стереотипы ваще жгут...

Думаете стереотип России водка, красная звезда на шапке-ушанке, сугроб и медведь? А вот и нет, вы опоздали лет на тридцадь!

Россия для "запада" сяс -  это миллиардеры, скупающие всё на свете и чем дороже, тем лучше типа, это повсеместный криминал и коррупция, и это до кучи ультра-развитая система шпионажа/антишпионажа и контроля за всем этим делом...

Жжжжжжгут, када понял - осознал, шо пьяные медведи в снегу были милее и роднее Х_х

Таг шо стереотипы ффффффф топку! /gg

Даёшь глумурные разговоры о кошачьем педикюре!

83

Lee написал(а):

Даёшь глумурные разговоры о кошачьем педикюре!

какой цвет предпочитаете?=)

84

О, мну прёт, када от основания к концу коготка идёт извилистый узорчик, к примеру, как будто снежинки в ряд, а общий тон лучше всего подбирать под цвет глаз и бантика на шее и хвосте - тогда выглядит гармоничнее... ну и конечно обстригать так, чтобы и полюбоваться было чем, и чтобы опасно не было ни для киски, ни для хозяев.
:)

85

даже мой кот был бы в ужасе, если бы узнал о чём тут идёт речь  :D

86

2086
!!!У Котёны прикольная приписка!!!!Уря)))
А насчет шмоток,а ну их в попу)Вы парни и без них ТРУ))И поф какой лейблик у вас на курточке сзади))))
Для мну поф)Главное чтобы вы были карофыми)и добрыми,имели своё мнение, и ХАРАКТЕР
И вообще мир прекрасен сейчас для мну,хоть вокруг не всегда попадаются хорошие люди.Но совсем недавно я убедилась в том ,что есть ОЧЕНЬ хорошие люди(не поверите,встретила на работе)которые верят тебе и помогут если чувствуют ,что тебе плохо.И до сих пор живы люди такие как и я,которые хоть по немножку меняют этот мир в лучшую сторону(капелька в море,но большая польза,чтобы и другие задумались ,что они сделали для того чтобы мир не стал совсем таким уж чёрным)
Вообщем ,Я ВАС ВСЕХ ЛЮ) :rolleyes:

87

2087
Маринка, знаешь за что я тебя лю? За твою жизнерадостность, серьезно твои посты в себе несут стока позитива)))

88

2088
А знаете за шо йа люблю... себю? А ни за шо, просто люблю и усё!  :dance:

89

2089!
Сегодня еще раз убедился в том что, все только зависит от самого человека... если что-то очень хотеть можно этого добится... никогда не говорить никогда... или что выбора нет.... выбор всегда ЕСТЬ!  ;)

90

2090  :yes:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v3)