Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v3)


Считаем до 10к (v3)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

2781.

Гарик Поттер написал(а):

http://www.03.my1.ru/load/11-1-0-48 НА КРАСНУЮ КНОПКУ НЕ ТЫКАТЬ

Тупо, не смешно, отнюдь не оригинально, имхо.

782

2782 раз жжоте, господа)))))

783

2783 да мне просто очень захотелось спросить %-)) все оке))

784

Вип и Рю умеют вызвать ностальгию :rofl:

2784

785

Рю, да что ты споришь с ним? -_- Если бы вы были ровесниками ну или разницой хотя бы в год.... другой разговор... вообще смысла не вижу в  этом обсуждении.... =\

2785

786

Ичимару Гип написал(а):

Рю, да что ты споришь с ним? -_-

Да пофлудить что-то захотелось, Зень =) Уже исправил.

Ичимару Гип написал(а):

Сейчас играет в: Assasin's Creed

!!! На компе? Если да, то где надыбал? =)

2786

787

Ryu написал(а):

На компе? Если да, то где надыбал? =)

в инете скачал...

788

Ryu написал(а):

!!! На компе? Если да, то где надыбал? =)

Пиратская версия с февраля продается  :D

789

Ryu написал(а):

!!! На компе? Если да, то где надыбал? =)

Да на компе, в магазине надыбал... где еще?) Зашел заказал.. сказали пиратка будет в конце марта числа 25-26, пришел, забрал) вот и гамаю)

2789

790

Ням-ням! 8-)

791

что за не здоровый "ням-ням"?))))))
2791

792

jaha написал(а):

Пиратская версия с февраля продается

Враки, в конце февраля её ещё не было в наших магазах.

Ичимару Гип написал(а):

Да на компе, в магазине надыбал... где еще?)

Как где? Вдруг ты умудрился скачать где-то О.о Я бы у тебя ресурсик бы попросил =)

793

*подумывает заказать это дело... заказать, ибо пока исчо не выпустили:glasses:

2793

794

Ryu написал(а):

Враки, в конце февраля её ещё не было в наших магазах.

хз хз я точно знаю что удалил ее 29 февраля  :glasses:
Поиграл всего часа 3-4 мну очень не понравилось (единственый плюс озвучка русская была :D )

795

О! Критику фф студию! А то мну ломает выкладывать 40 фунтов за то, что может мну и не понравиццо даже о_О

2795

796

... написал(а):

А то мну ломает выкладывать 40 фунтов

Ну и цены у вас ))))
Ты пошарь по русским DC++ хабам тама усё исть ))

797

Фф, топку, да :)
Тем более слова "пошарь по русским DC++ хабам" мне вообще ничего не говорят  :rofl:

2797

Цены напрямую зависят от популярности и новизны игры... Мона и за 15 фунтов купить полную антологию Baldur's Gate 4 DVD или вообще за 10 две-три игры, стареньких, но пусть када-то популярных...
А вот новое и ожидаемое - это 40-50, огааа, постареет када, станет 30, через полгодика - 20... Исчо через полгодика выставят в категории "2 за 20" ^____^

798

Поясняю. Есть такая P2P программа(для обмена файлами) Называется DC++. Воот ну и у наших людей частенько выложены папки с играми, самыми разннообразными, от новейших до старейших, вообщем найти можно всё что угодно.

799

Нашёл ISOшку на фтпшке своего провайдера ^_^ 5 гигов весит, за 2-3 часа скачаю. Так что если кому надо - обращайтесь. Правда скорость скачивания с меня будет всего 85-90 Кб...

800

Я пока минусов таких в игре не нашел... все как то не обычно... но сразу чувствуется что энто порт с приставок... а так игра просто офигенная) Да не верицца что феврале она могла быть да и притом русская...  но все же ... произошло кое что... Цитирую:

«Акелла» официально заявила, что у нее была украдена русифицированная бета-версия игры Assassin’s Creed. Данная игра быстро прописалась в Интернете и уже разлетелась бессчетным тиражом. Кое-где умельцы уже начали продавать Assassin’s Creed на дисках. «Акелла» объявила о начале расследования факта хищения и просит воздержаться от поддержки пиратов. Бета содержит ряд ошибок и поэтому для игры может быть непригодна.
... и еще...
Assassin's Creed в версиях для PC и DS появится на прилавках магазинов лишь 28-го марта. Ранее релиз был намечен на 1-е марта и февраль этого года соответственно.
Вот.

2800

801

Вот именно от того, что тут пиратофф реально отлавливают и наказывают, а не токо "расследуют", а исчо потому, что у провов местных имееццо вредная привычка урезать доступ пользователям с "сомнительным" потоком...
Ну нафег :)

2801

802

Если бы не пираты.. я бы сейчас во многое не поиграл бы... в том числе и Фаллаут... и если бы не программа "От Винта!" (по НТВ шла) в 1998 году то я бы про эту игру вообще не узнал бы)

2802!

Отредактировано Ичимару Гип (2008-04-12 16:18:27)

803

Дык в России так, хто ж спорит - сам за все годы тама ничего толком лицензионного (учитывая, что 1С и т.п. на самом деле не слишком-то лицензионные продукты клепают) не покупал... и вообще большинтсво игр просто ISO-шил через знакомого в магазине :rofl:

Но от чичас мну пиратское что-то шобы достать - нужно или пытаццо обмануть провайдера, или тратить кучу времени на поиски поставщика... когда чтобы добыть лицензию нуно всего-то десять секунд в интернете и два дня ожидания, пока пришлют.

2803  o.O

804

... написал(а):

и вообще большинтсво игр просто ISO-шил через знакомого в магазине

+1

2804

805

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я МЛИН ДОМА СБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ И ЗАПЛАТИЛ ЗА ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБАЖАЮ,Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!

Отредактировано RelikT (2008-04-14 13:17:28)

806

Велкам Бяк, Серега!)
2806

807

^______^

Оброс наверное саффсем?  :rofl:

2807

808

не-а))))оставил эспаньелку)))бороду сбрил

809

А сборы значится были в испании, шо ты себе целую эспаниолку оставил ^^ 2809

810

дядя Профессор Видар, привед! >_<
2810


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v3)