Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Хмм...темка для +18)


Хмм...темка для +18)

Сообщений 121 страница 150 из 151

Опрос

Геймеры,как у вас с сексом?=)
Девственник

17% - 4
Ну может было пару раз(1,2)

4% - 1
Женат

13% - 3
Каждую неделю

26% - 6
Каждый день

26% - 6
Иди ты Изис в баню(это личное)))

13% - 3
Голосов: 23

121

а я думал ты опять гадость написал..

122

Нууу, гадость так гадость:
йа убеждённый шовинист (хотя обычно предпочитаю это держать при себе)
:pardon:

123

ах тыыыы

124

Бу-га-га!  :big_boss:

125

угу... негоже бабе поперек мужскога слова итить

126

отсутствие члена в штанах  это не показатель ущербности ума и рассудительности

127

фу... шутк савсем не понимаете!
а вообще да я наверно тоже шовенист Оо)

Отредактировано VavKa (2007-11-23 22:07:43)

128

Фыркалка написал(а):

каждому своё, одни принимаю те или иные вещи другие нет. Личное дело каждого и убеждать в своей правоте других, мне кажется не имеет смысла)  А насчет того что попробывав многоене ждешь ничего нового.. кхм.. каждый возлюбленный/нная это  новое и ощущения новые.  И отношения каждый раз новые.

я никого не убеждал :)  высказал свое мнение по теме, а меня обвинили в бл*дстве.

Бродяга написал(а):

В заключении?!! Oh, My! Я только начал и, наконец-то, расшевелил хоть кого-то.  ;-))))))

получилось :)

Бродяга написал(а):

Точнее-точнее. ФИО, кем был, кем стал, что делал. А то я тоже много всякой фигни говорю. /gg
Все известные хотят записаться в великие классики, но не всем это дано.

помойму Гете, сейчас лень классиков перелистывать, потом напишу

ВРАЗХОД написал(а):

Как правило как раз именно мужчины боятся предложить подобное своей девушке. Хотя бывают и обратные случаи.

а чего боятся? нет так нет :D

Какик написал(а):

Нет, давайте все-таки мерятсо

не в размере дело :D

Отредактировано TOR (2007-11-23 22:07:22)

129

TOR написал(а):

я никого не убеждал   высказал свое мнение по теме, а меня обвинили в бл*дстве.

енто самое я скромно промолчала проста) чтоб так же не обвинили))))

130

Фи, Фыря, ты неверно воспринимаешь шовинизм... Или это просто йа не верно его понимаю? :blink:

Просто объединять мужчин и женщин, это то же самое, что объединять любые две совершенно разные вещи.
Никто не говорит, шо шо-та лучше, а шо-та хуже. Просто они разные.
И посему лично мну дико раздражают крики о равноправии и тому подобной ерунде, мол, разницы нету и всё едино... Нифига не едино! Загляните в штаны и сравните...
Это как кухонное равенство кастрюли и сковородки... Х_х

131

Ага плюс один к Ли, ибо када видишь девушку бодибилдера, точенса говоря не вызывает  никаго эститического наслаждения...

132

я против равноправия)) полов) женщина должна оставаться женщиной а не "конем с яйцами". Только в нынешнее время на женщину слишком много возложено бедные мы нешастные)

133

Во-во... за практически любую девушку покрепче взяццо - дык сразу оказываеццо, шо дамы вовсе не против побыть "слабым полом", шопы им цветы дарили, руку подавали, пальто помогали снимать/одевать, место уступали, тяжести за них таскали, были при них вежливы и тактичны, писали им стихи, посвящали всё на свете и вообще на руках носили и в ножки (и не только) целовали :)

134

да где ж такого найтиии))))

135

А Ли чем не кувалер?)

136

ну ежели такой нужно окучивать  :cool:

137

Потому-то йа и убеждённый холостяк, питающийся фаст-фудом, жувущий в берлоге и радующийсо своей якобы свободе...  :P

138

Ли и это пройдет))))

139

Ну, захочеццо повторить - никада не поздно... но пока не хочеццо  :boast:

140

А я таки за равноправие. А вот его вы все как раз понимаете неправильно ^^
Почему то вы когда говорите о равноправии, то говорите о нём в какой то очень узкой форме.
Смысл его в том, что бы у всех были равные возможности для самореализации.

VavKa написал(а):

Ага плюс один к Ли, ибо када видишь девушку бодибилдера, точенса говоря не вызывает  никаго эститического наслаждения...

Мало ли кому что не доставляет эстетического наслаждения, она хочет быть такой и она такой становится. И то, нравится это кому то иди нет её не волнует, да и тебя особо волновать не должно, посмотрел/ не понравилось/ отвернулся и не смотришь.

В том и заключается свобода таоя и её.
Каждый с рождения должен иметь равные возможности для самореализации. Девочки не должны знать что их жизнь пройдёт заключённой в кухонно/стирально/убирательном комбайне. И мальчики не должны быть в курсе что вся их жизнь заключается в том что бы выбивать деньги из гвоздя в стене.   

И ненадо беспокоится за людей, большинство девушек всёравно сами по себе выберут семью кухню и стирку просто потому что у них к этому будет лежать душа. Парни пойдут на работу и будут там вкалывать.
Естественно не все пойдут по этим путям, а можно подумать сейчас все по ним идут. Сейчас всё тоже самое происходит, только с той разницей что в обществе слишком сильная напряжённость.

141

Будто шо-та другое выдал О_о

Мну раздражают феминистические наскоки, "продолжающие войну, выигранную почти век назад" (с)

Равные возможности, свобода выбора, независимость личности и т.п. уже даже во мусульманских странах и то вовсю цветут и пахнут, несмотря на западную пропаганду о тамошних ущемлениях.
И када современный человек говорит что-то о неравноправии и т.п. - он просто не совсем понимает это. Ибо оценивает всё не с точки зрения отдельно взятой личности, а с точки зрения каких-то странноватых предрассудков.

"люди все равны по умолчанию, просто некотроые из них более равны, чем другие" (типо мрачное шутко)  :D

Другое дело, шо в любом случае все не равны по возможностям, потребностям. Сам социум этого пока не позволяет... единственное, шо есть - это свобода выбора. И только тут все и равны.
И тем не менее большинство выбирает то, что удобнее, легче, понятнее, приятнее - т.е. пости всегда навязано окружением, привычками, воспитанием - социумом.

Свобода - приятная иллюзия.

P.S. это в вашем обществе напряжённость наверное /gg

142

нен в мировом)))
Я чувствую))))
Она на самом деле есть и к сожалению чем западнее тем сильнее напряжённость, правда тип напряжённости в разных странах разный)))

143

Lee написал(а):

Равные возможности, свобода выбора, независимость личности и т.п. уже даже во мусульманских странах и то вовсю цветут и пахнут, несмотря на западную пропаганду о тамошних ущемлениях.

+1  :P  сексуальная революция

144

Напряжённость, не напряжённость... мну пофигу, йа улитко  :P

145

Lee написал(а):

Потому-то йа и убеждённый холостяк, питающийся фаст-фудом, жувущий в берлоге и радующийсо своей якобы свободе...

Бугага. Холостяки вообще-то жрут пиво с пельменями и макароны по выходным. А на праздники себя балуют ... салатик стругают!
А фастфуд-то какой? Дошираки? ^___^ (до сих пор абажаю дошираки)

146

Проблема в том, что пельмени тута большой деликатес и достать это дело тяжело :)
А пиво и "дошираки" не переношу на дух.
Када жил саффсем один - то ел примерно схожее, токо местный вариант, рис, лапшу и частенько бегал до ближайшей забегаловки за бургером и т.п.
А чичас йа живу с родителями и посему кормят на убой Х_х

147

еще хотелось бы сказать что наше общество очень ограничено, стериотипы сильны, любое отступление от общепринятого встречается непониманием или в штыки. самое грусное когда люди не пробовавшие никогда ничего яростно доказывают что это неприемлимо. я например делал такие вещи, которые мягко сказать у большинства людей не найдут понимания, а у многих вызовет отвращение. хотя в тот момент это было правильным и нужным, и я не сожалею о этом, хотя расходится с мнением большинства. особенно тяжело в маленьком городе, где все всех знают, ничего скрыть невозможно(в моем городе население 15к) приходится вести подпольный образ жизни :) заводить знакомства в соседних городах.

зы. пьян. неадедекват. хочу 2х женщин. ушел спать.

148

а знаете почему пал Рим?

149

Lee написал(а):

Потому-то йа и убеждённый холостяк, питающийся фаст-фудом, жувущий в берлоге и радующийсо своей якобы свободе...

Welcome to the club  :cool:

Фыркалка написал(а):

Ли и это пройдет))))

Ытить! Сплюнь через левое плечо и постучи по голове Клинту!!! Или Випу...

Какик написал(а):

А фастфуд-то какой? Дошираки? ^___^ (до сих пор абажаю дошираки)

+1 :lol:
Жареные пельмени....мммм...  :rolleyes:

VavKa написал(а):

а знаете почему пал Рим?

Ну захотел пал назвать себя Римом, вот и назвал О.о

150

:lol:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Хмм...темка для +18)