Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Хмм...темка для +18)


Хмм...темка для +18)

Сообщений 91 страница 120 из 151

Опрос

Геймеры,как у вас с сексом?=)
Девственник

17% - 4
Ну может было пару раз(1,2)

4% - 1
Женат

13% - 3
Каждую неделю

26% - 6
Каждый день

26% - 6
Иди ты Изис в баню(это личное)))

13% - 3
Голосов: 23

91

TOR написал(а):

да с чего вы взяли что мне 34? мне всего 29, я красив и молод

на количество твоих сообщений смотрят и путают  :lol:  вот терь скажут, что тебе 35 ))))

92

Ryu написал(а):

Абзац, дожил... Вижу в посте 34х-летнего человека свои мысли х_Х Старею =(

:haha:   мысли это одно...а вот действия другое :beee:

TOR написал(а):

чужие жены и девушки, втроем(1м+2д,2м+1д), свинг, групповуха, инцест

http://www.ragnarok-2.ru/forum/style_emoticons/default/0eeeff42.gif

93

нормально все то, что оба партнера считают для себя приемлимым. если я с женой думаю, что нам сейчас надо еще девочку/мальчика в постель, значит это нормально. остальные идут лесом, ибо личная жизнь и прожить ее нало так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые горы :dance:

94

Бродяга написал(а):

Несанкционированное собирание персональных данных. Почитайте закон "О персональных данных".
И всех собирающих подобную информацию - добро пожаловать к нам в Управление. /gg

Ну я сам не пальцем делан... это частный социологический опрос... во- 1 во- 2 он производится с вашего соглашения... всётаки не дураки писали скрипты и в- 3 не собирание а сбор неуч =) добро пожаловать в ад!

95

Мужики! А давайте меряться?

96

Moris написал(а):

Мужики! А давайте меряться?

может ещё фотку кинуть=)?

97

RelikT написал(а):

может ещё фотку кинуть=)?

:lol: +1 и ниипёт :lol:

98

Выкладывал, зацензурили :)

Кому надо - могу кинуть. Фыркалке уже по почте с воздушным поцелуем послал ....

99

:bad:

100

:rofl: Буахахахахахахахахах

101

ну с вами я померицо не смогу... тока если объемом груди

102

Moris написал(а):

Кому надо - могу кинуть. Фыркалке уже по почте с воздушным поцелуем послал ....

получила ТЧК прониклась ТЧК

103

Стар написал(а):

Ну я сам не пальцем делан... это частный социологический опрос... во- 1 во- 2 он производится с вашего соглашения... всётаки не дураки писали скрипты и в- 3 не собирание а сбор неуч =) добро пожаловать в ад!

1. Сбор. Собирание - как процесс, который еще не закончен.
2. Я заполняю формы для получения какой-то там информации по моим сексуальным пристрастиям. Эту информацию я не получаю. Это намеренное введение в заблуждение.
3. Про социологический опрос никто нигде не упомянал.
4. Думаю, что подобный сбор информации не преследует цель опросить и собрать как можно больше сексуальных фантазий.
Он лишь призван собрать максимальное количество реальных email-адресов, чтобы заваливать спамом.
5. В отдел "К" ФСБ РФ я уже послал ссылочку. /gg

Отредактировано Бродяга (2007-11-21 06:52:03)

104

я так и не понял че за зацензуренная фотка? че пиписьками мериетесь?

105

Veep написал(а):

че пиписьками мериетесь?

да=)

106

Бродяга написал(а):

В отдел "К" ФСБ РФ я уже послал ссылочку. /gg

Какой же ти злюк :D Кто указал свой настоящий e-mail??Которым канешно пользуется...Я ваще левое указала...на которое даж не заглядываю О_О.Типа оно Yandex-ом называетсо)))) :D  :D
Тор, про прожить жизнь как хочется и как надо +1
Но вот разделением жены с каким то мальчиком ,я была искренне удивлена О_О.Такое редкость....Чтобы мужчина так к этому относился...обычно именно мужчин уламывают на групповой секс(а дальше проблемы и ревность),а не обратно.Поздравляю,ты относишься к тому одному проценту мужчин,которые отнясятся к этому с позитивом :yes:

107

Yisis написал(а):

Какой же ти злюк

Я суров, но справедлив. ;-))))))))

Yisis написал(а):

Но вот разделением жены с каким то мальчиком ,я была искренне удивлена О_О.Такое редкость....Чтобы мужчина так к этому относился...обычно именно мужчин уламывают на групповой секс(а дальше проблемы и ревность),а не обратно.Поздравляю,ты относишься к тому одному проценту мужчин,которые отнясятся к этому с позитивом

Проблема совсем не в ревности. Вернее ревность - это следствие. Попробовав групповуху и другие подобные вещи,
мужчина остановиться может, а у женщин с этим большие проблемы. Спорить или обижаться на это бессмысленно.
Это доказанный статистический факт. Поэтому допуская подобные вещи со своей любимой девушкой или, не дай Бог,
женой, с которой у тебя дети и т.п., ты обрекаешь себя на очень зыбкое и неопределенное будущее своими же
собственныи руками.

108

Бродяга написал(а):

Проблема совсем не в ревности. Вернее ревность - это следствие. Попробовав групповуху и другие подобные вещи,
мужчина остановиться может, а у женщин с этим большие проблемы. Спорить или обижаться на это бессмысленно.
Это доказанный статистический факт. Поэтому допуская подобные вещи со своей любимой девушкой или, не дай Бог,
женой, с которой у тебя дети и т.п., ты обрекаешь себя на очень зыбкое и неопределенное будущее своими же
собственныи руками.

попахивает мужским шовинизмом на тему: женщине дано 3 вещи: спальня дети и кухня. и больше ни-ни

109

TOR написал(а):

попахивает мужским шовинизмом на тему: женщине дано 3 вещи: спальня дети и кухня. и больше ни-ни

Угу, а еще у меня имперские замашки, нет толерантности и я нарушаю УК РФ в его последней редакции, как и все население России. ;-)))

110

Бродяга написал(а):

женщине дано 3 вещи: спальня дети и кухня. и больше ни-ни

Хммм...не уважаю такое отношение,мы тоже люди.....

Бродяга написал(а):

Угу,

У нас в ГИ около 6-7 женщин и девушек!!!!Будь осторожен!!Заклюём :D

111

в заключение хочу привести  слова одного известного человека:"моногамность- это для людей у которых отсутствует воображение"

112

каждому своё, одни принимаю те или иные вещи другие нет. Личное дело каждого и убеждать в своей правоте других, мне кажется не имеет смысла)  А насчет того что попробывав многоене ждешь ничего нового.. кхм.. каждый возлюбленный/нная это  новое и ощущения новые.  И отношения каждый раз новые.

113

:blink:

114

Гип написал(а):

ЛОЛ, Рю жжош) я не верю, хоть убей))))

ВРАЗХОД написал(а):

Рюююю, ты тоже всё это попробовал?))))

Омг, да нет же!!  :fie:
Читаем умную мысль:

Veep написал(а):

мысли это одно...а вот действия другое

115

Yisis написал(а):

У нас в ГИ около 6-7 женщин и девушек!!!!Будь осторожен!!Заклюём

Такую душку как я? Не-ет, вы не сможете ;-))))) Вообще я думал, что меня сразу порвут,
но видимо не пронял. Придется углубить тему. ;-)))))))

TOR написал(а):

в заключение хочу привести

В заключении?!! Oh, My! Я только начал и, наконец-то, расшевелил хоть кого-то.  ;-))))))

TOR написал(а):

слова одного известного человека

Точнее-точнее. ФИО, кем был, кем стал, что делал. А то я тоже много всякой фигни говорю. /gg
Все известные хотят записаться в великие классики, но не всем это дано.

Yisis написал(а):

не уважаю такое отношение,мы тоже люди

Не нужно приписывать мне не мои слова. ;-) Я этого не говорил. Я писал только о групповухе.
А из ваших постов следует что для женщины нужно "спальня дети и кухня" и плюс групповуха.
Я бы первым дал в морду любому за такие утверждения...

Отредактировано Бродяга (2007-11-23 07:30:08)

116

Вы еще подеритесь из за  *кому в какой позе нравится*.

117

TOR написал(а):

нормально все то, что оба партнера считают для себя приемлимым. если я с женой думаю, что нам сейчас надо еще девочку/мальчика в постель, значит это нормально. остальные идут лесом, ибо личная жизнь и прожить ее нало так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые горы

воистину правда +1 много много раз)

TOR написал(а):

да с чего вы взяли что мне 34? мне всего 29, я красив и молод

Обшибсо с кем не бывает))

Фыркалка написал(а):

прониклась ТЧК

Му ха ха представляю)))) :lol::lol::lol:

Yisis написал(а):

тобы мужчина так к этому относился...обычно именно мужчин уламывают на групповой секс (а дальше проблемы и ревность), а не обратно.

Марин, вот тут ты совершенно не права. Тоесть конечно мужчин которые такое не приемлют достаточно. Но тех кто сам предлагает гораздо гораздо больше. Как правило как раз именно мужчины боятся предложить подобное своей девушке. Хотя бывают и обратные случаи.

Ryu написал(а):

Омг, да нет же!!   
Читаем умную мысль:
Veep написал:

мысли это одно...а вот действия другое

Эээ мысли не считаются)))

Clint написал(а):

Вы еще подеритесь из за  *кому в какой позе нравится*.

А чё  мы собственно и не дерёмся, просто обсудждаем, в темке для тех кому за 18)))))))))

118

Нет, давайте все-таки мерятсо :(

119

Какик написал(а):

Нет, давайте все-таки мерятсо

:sorry: нечем

120

*промолчал с препохабной миной на лице*


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Хмм...темка для +18)