Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Хмм...темка для +18)


Хмм...темка для +18)

Сообщений 31 страница 60 из 151

Опрос

Геймеры,как у вас с сексом?=)
Девственник

17% - 4
Ну может было пару раз(1,2)

4% - 1
Женат

13% - 3
Каждую неделю

26% - 6
Каждый день

26% - 6
Иди ты Изис в баню(это личное)))

13% - 3
Голосов: 23

31

VenomMagus написал(а):

каждый день ипу моск со студентками,с их просьбами сдать "индивидуально",прихожу вечером домой и подруга зовёт "прогуляться".Короче ппц.Я даже начал уставать.

Магус!!ТРУ ответ))))) :D  :D  :D Хорошая у тя работка.....

32

Букафка написал(а):

Это не гиперактивность, это лубофф!

Да да да я вэто верю))))

Yisis написал(а):

И хммм...на РОинфо,все парни практ.без исключений признались в том, что занимаются онанизмом

Занимаются постоянно или занимались?
А вообще почитай исследования института Кинзи. Узнаешь много интересного.

33

ВРАЗХОД написал(а):

Занимаются постоянно или занимались?

И то,и другое читала))))
А насчет второго....хмм..я думаю,что мене эт не оч интересно))Хотя почитать можно всё что угодно)
+читала не тока новые исследования на эту тему.Уже голова ломиться Х_х.Считаю нуно не читать уже,а говорить)и общаться)

34

ну и темка))) высчитал среднее кол-во) и проголосовал)

35

...наивные люди...  :P

36

Yisis написал(а):

А Клинту и Котёне..Моно было выбрать 2 варианта...(Женат/Замужем),или (Пункт 6)

:rolleyes: ну я то не против 2го...

37

:rofl:
Всё же все девушки так похожи!

38

Lee написал(а):

Всё же все девушки так похожи!

Вы ошибаетесь, молодой человек))))

39

ну, не в одном, так в другом  ;)

40

Lee написал(а):

ну, не в одном, так в другом

А есть вообще полные полярности  :P Я таких видела и с одной такой даже дружу Х_х .
Едим по разному,ходим,думаем,видим,одеваемся,выглядим....итд...0 проц.схожести)))

41

кажется я знаю о ком ты  :lol: Ну а вообще... как в песне у Отпетых Мошенников поется... Девушки бывают разные - Чёрные, белые, красные. Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться.  :lol:  :lol:

42

угу, ч0-нить да всегда есть похожее...
...как и у парней, или у детей, у взрослых, у стариков, у людей вообще, или токо у азиатов, чёрных, европейцев или американцев...
ЧТо не отклоняет факта, что у всех девушек что-то общее да есть... йа вот знаю такую, которая согласилась бы и с Котёнкой и с Изис, вернее с вашими словами в этой темке, и при этом никаких противоречий :)

43

^_^ да будет так.
У нас свои заморочки, у вас свои =)

44

Я могу сказать что у нас общее..... :D
Ноги растут из попи(как у всех)
Пары ушей,рук,глаз....ну там нос и вообщем полный набор органов)))
Но вот в голове.....КУЧА РАЗНЫХ ТАРАКАНОВ))))))
А вот на тему "замарочится"....знаю на что...но не скажу))))(это если из общего....хотя и не всегда)
И не стоит...думать что (НУУУУ ВСЕЕЕ!!!)девушки помешаны...на тряпках,парфюмерии и косметики)))
Вот конкретно мне важнее РО))
А про мужчин вообще....молчу)Никада не встречала полностью обинаковых людей,по характеру,манерам принципам и моралям)
А воть про вас...наши согильдийцы,товарищи мужчины,мы уже кое-что проведали))))

45

Yisis написал(а):

мы уже кое-что проведали))))

и что же если не секрет?=)

46

Yisis написал(а):

И не стоит...думать что (НУУУУ ВСЕЕЕ!!!)девушки помешаны...на тряпках,парфюмерии и косметики)))

ну эт точно не про мя =)))))))

Yisis написал(а):

мы уже кое-что проведали))))

:rolleyes:

47

RelikT написал(а):

и что же если не секрет?=)

Ути какой....
Тебе все расскажи.))))Да покажи)
Тока одно скажу,у вас лУбовь к компу и к РО(хоть вы за ним и беситесь,и злитесь,и живёте)
А все остальное пускай отанется тайной и моими тараканами)))

48

Yisis написал(а):

,у вас лУбовь к компу и к РО(хоть вы за ним и беситесь,и злитесь,и живёте)

я люблю РО,но благо я живу полноценной жизнью,у меня есть девушка(с которой если говорить про тему всё нормально и постоянно),друзья,учеба,работа,тренеровки и за компом я провожу(в том числе и РО) не боле 4-5 часов в день,бывают правда дни когда и по 25 часов в день=)

49

Но, вот хотя бы ужо один общий таракан - любят посплетничать о нас, родимых, при этом посплетничать с намёками  :lol:

50

Lee написал(а):

Но, вот хотя бы ужо один общий таракан - любят посплетничать о нас, родимых, при этом посплетничать с намёками

Бугага!!!!! :rofl:  :rofl: Не всегда)

51

:rofl: а то вы не любите о нас =)))

52

ггггг  :pardon:

53

Все бабы - дуры, все мужыки - козлы (c) Хз кто)

54

Yisis написал(а):

Никада не встречала полностью обинаковых людей,по характеру,манерам принципам и моралям

Это просто через тебя проходит не самый большой поток людей))) /гг

55

:lol:  :lol:  я тебя понимаю, Враз)))))

56

кстати, да, есть такое... йа тоже по работе ппц скоко народу перевидал на, так сказать "относительно близком расстоянии" - дык люди такие одинаковые все  :O

57

VavKa написал(а):

Все бабы - дуры, все мужыки - козлы (c) Хз кто)

Ошибка общества и ошибочное мнение

ВРАЗХОД написал(а):

Это просто через тебя проходит не самый большой поток людей))) /гг

Не наю,не наю....

Гип написал(а):

я тебя понимаю, Враз)))))

В чем это ты его понимаешь?=)

Lee написал(а):

кстати, да, есть такое... йа тоже по работе ппц скоко народу перевидал на, так сказать "относительно близком расстоянии" - дык люди такие одинаковые все

Хммм...ты их слова переводишь...но ты ведь не пытался к ним залесть в черепушку??!!я права?А вот Видару не везёт Х_х.Каждый день
наверно с нашими тараканами общается....Ну а я по мере любопытства залазю в подобные глубины,либо народ ищет  священника,но как некстати рядом-я Х_х

58

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif:rofl:

59

Хоть я её и не людлю но есть в мину и так называемая "Провославная психотерапия" ))))
Ага залезаю и что интересно, последнее время вижу слишком много людей которые как говориться "слишком много кушать, в смысле зажрались" и от нечего делать впадают в дипрессии)))))

60

ВРАЗХОД написал(а):

Ага залезаю и что интересно, последнее время вижу слишком много людей которые как говориться "слишком много кушать, в смысле зажрались" и от нечего делать впадают в дипрессии)))))

Беда Х_х....

ЗЕНЯ!!!ЛОООЛ!!Геде такую радость нашёл???Я се хочу))))

Отредактировано Yisis (2007-11-10 15:31:50)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Хмм...темка для +18)