Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » kissesss


kissesss

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

два парня целюются. Нравится ли это противоположному полу?
Нет

31% - 9
Да

17% - 5
ХЗ

10% - 3
наверное

0% - 0
афтор иди в лес =)

27% - 8
а я полено и мне пофиг

13% - 4
Голосов: 29

1

воообщем сподвинул на это пьяный клинт =) я давно обещал тему создать...=)
клинт считает что да /gg я нет...а как думаете вы?

2

а я полено и мне пофиг

3

ТЕма срань=)но за пункт "нет"

4

однозначно  да ~_~

5

Люди разные бывают, Вип. Кому-то нравится, кому-то - нет. И нравиться такое может не только противоположному полу :lol:

6

:O

7

трудно ответить... наверное Да... Х_х Парням вроде же нравится когда 2 девушки целуются? Надо замутить такую же темку про девушек))

8

Гип написал(а):

Парням вроде же нравится когда 2 девушки целуются? Надо замутить такую же темку про девушек))

Там будет как минимум 1 ответ "нет" ;)

9

Ну не, вот если большинству парней нравится когда девушки целуются, то в аналогичном варианте большинство ответов будет нет.

10

:D каждый человек в душе БИ, просто  он этого не знает)

З.Ы. какие то мега умные ученные в каком то штате США сделали иследование и доказали это)

11

"афтор иди в лес =)"

12

Би, это микс гетеро и гомо... так что пошто нед? Просто в разные стороны БИ  :lol:

13

А я вот полено и мне пофиг...Ничего против не имею,но и не за)))Но было бы прикольно посмотреть как ВЫ целуетесь...,а так видела..ХММ...смотрится...ну как сказать ..если они геи..то не оч круто(девушкам мало достанется,и так ВЫ мужчины вымирающий вид..и делите друг друга между собой(((( ),а если просто по дружбе(по пьяне итд),то норм)

14

=))) LOL и че сразу гомики там или еще чего народ...ну там в щечку О_о хотя хз ну или на спор на гомиков мне самому противно будет смотреть думаем глубже =)

15

Гип, иди в лес со своим БИ  :D

16

:cool: Вип очень нужный опрос угу)

17

LOl норм опрос мне просто интересно /gg кто знает че у вас там в мозгу..ДЭвушКЫ темболее место для флуда...

18

Хммм....ВИП!!Наводящий вопрос после того как ответила...Ты ведь по какой то причине повесил данный опрос??!! :D Просто так ничего не бывает ни с того ни с сего..С чего такие мысли появились в твоей головушке?? :P
ТОЛЬКО ОТВЕТЬ ЧЕСНО!!БЕЗ ВСЯКИХ УВИЛИВАНИЙ ОТ ОТВЕТА(типа там.."Ты что меня за..кого-то там принимаешь??!!")ОК?
Ведь опять же не просто так ты решил узнать что у нас в мыслях... :rofl:

Отредактировано Yisis (2007-11-02 08:08:35)

19

Хммм...может и мне повесить каверзный опросик...Увидела на РО инфо,но не в темке для флуда!!)) :rofl:  :rofl:  :rofl:

20

=) ок спешел фо ю я не просто так повесил этот опрос я того как их там.. Гомег! проверить не хочешь?  ;)
самая лучшая отмаза когда тя гомиком считают предложить девушке уедениться и наслождаться =)) так что норм! да щас еще фотки выложу как я к исаму пристовал тыц тыц тыц
ну а так хочется узнать ведь когда девушки целуются или там еще чего на это стоит посмотреть! это моё мнение /e2  и по пускать слюни =)))
а у вас я хз ...мало ли есть извращенки как и я :D

21

Yisis написал(а):

Хммм...может и мне повесить каверзный опросик...Увидела на РО инфо,но не в темке для флуда!!))

уже ответила

22

>.<

http://i001.radikal.ru/0711/66/b7b024fe81f1.gif

23

ВИП!!Опять отшутился,...отвертелся ,так и быть  :DА уж проверять сей факт не стану...ну тя... :rofl: (без обид)

Отредактировано Yisis (2007-11-02 09:31:00)

24

всеже у девушек это выглядет сексуальнее  :rolleyes:

25

Asheara написал(а):

>.<

ну вот а говорите не нравитсо...есть же на компе или в инете даж нашла не поленилась =)... а я даже сначало не понял что это два боя...

Yisis написал(а):

А уж проверять сей факт не стану...ну тя...  (без обид)

ну вот отстой =( надо было написать в приват что я гомег и типо давай встретимся мне больше некому сказать или что то в этом духе =))))))) а вось и получилось бы :D :D :D

26

http://avataro.ru/files/avatar/17411_prev_98.gif
=) kissssesss

27

0_о Вип и Клинт целуюцо?  :rofl:

28

:friends:
драго тру! я упал!

29

ЛунныйКотенок написал(а):

всеже у девушек это выглядет сексуальнее

Угу,согласна (пробовала 1 раз)

Veep написал(а):

надо было написать в приват что я гомег и типо давай встретимся мне больше некому сказать или что то в этом духе =))))))) а вось и получилось бы

На подобные провокации не ведусь :P

30

каждый человек в душе БИ, просто  он этого не знает)

З.Ы. какие то мега умные ученные в каком то штате США сделали иследование и доказали это)
Гип Я знаком  с теми исследованиями, это неправильная интерпритация того, что там было исследовано, там были сделаны совершенно другие выводы.

Би, это микс гетеро и гомо... так что пошто нед? Просто в разные стороны БИ

ЛИ

Неееед, би это когда человеку пох с кем(если упрощённо) если точнее, то этим людям нравятся красивые люди обоих полов и им нравится секс в большинстве своих проявлений))

Veep
Знаешь... а я тебе верю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Драго Ну архимаги всегда понимали другдруга лучше других)))))

P.S. долбаный форум сначала перестали увеличиваться фотки, теперь цитаты не выделяются.....


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » kissesss