Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » РУЛЬНЫЕ СЕЙВЧАТЫ СЮДА...


РУЛЬНЫЕ СЕЙВЧАТЫ СЮДА...

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

лоооооол Фритц ты жж0шь :lol: ДА сложнее в качае чем дестроер :lol: Кросавчег :lol: По крайней мере в эпизоде 1 (где мы и играли)это вообще не так. Равносильно тому, что визорт - самый сложнокачаемый чар.

Наткриты и вит-шилды не самые сложные в прокачке, но да, их сложно качать. Ну а что делать? за удовольствие надо платить, да и качаться надо. Не сидеть же и не ждать пока кто нить тебя покачает.

Соло на рейдриках и дамаг как у визов :haha: ты реально решил отжечь сегодня ^_^ не все время на хаях же сидеть, хотя если задрот, то мона и все время :blink:

32

лоооооол Фритц ты жж0шь  ДА сложнее в качае чем дестроер  Кросавчег  По крайней мере в эпизоде 1 (где мы и играли)это вообще не так. Равносильно тому, что визорт - самый сложнокачаемый чар.

ДА обладает практически низшим дпс в С1, и плюс у него нет дестровских скиллов на реген хп, так что в соло он качается значительно медленнее дестра, если не тратить денег на кач. С другой стороны, пати найти проблемы не составит и для первого, и для второго, так что как минимум они равны по скорости. Кто там быстро качается, так это дамагеры, в частности - арчеры, и особенно маги.

Соло на рейдриках и дамаг как у визов  ты реально решил отжечь сегодня  не все время на хаях же сидеть, хотя если задрот, то мона и все время

Вообще-то, на хаях, по крайней мере когда моб собрать можно, кач быстрее райдриков. И на райдриках визу гораздо легче сдохнуть. А по дамагу ты там под асперсом может и больше виза сделаешь, ибо карты+элемент, но это уж я без понятия.
К тому же, можешь поразмыслить и прикинуть, где виз вообще может ходить в соло, и сколько он при этом за час будет получать экспы. А потом подумать, сколько за час получит свд на тех же хаях. А еще сравнить, как часто оба эти класса дохнут.

Наткриты и вит-шилды не самые сложные в прокачке, но да, их сложно качать. Ну а что делать? за удовольствие надо платить, да и качаться надо.

Во-первых, мне очень интересно знать, в чем заключается удовольствие от игры наткритом. Во-вторых, есть мнение, что, играя на оффе, мы платим за инет и за саму игру (когда будет оплата) - этого не достаточно для "платы за удовольствие"?

33

ДА обладает практически низшим дпс в С1, и плюс у него нет дестровских скиллов на реген хп, так что в соло он качается значительно медленнее дестра, если не тратить денег на кач. С другой стороны, пати найти проблемы не составит и для первого, и для второго, так что как минимум они равны по скорости. Кто там быстро качается, так это дамагеры, в частности - арчеры, и особенно маги.

Мне интересно, ты гамал только ДА или еще и дестром? я вот дестром и еще ДА своего качал и мне чужого давали. Нет такого регена и хп как у дестра - какой ужос, а то что у ДА деф в 2,5 больше чем у дестра это ничего? Поверь хп у ДА нормально плюс шикарный деф + ШИКАРНЫЕ скиллы, он не зря лучший танк. У дестра до жопы хп и реген, но самый маленький деф в случае чего он постоянно сидит и регениться (мы ведь о соло говорим), в с1 орк из себя вообще почти ничего не представляет (его тока в с2 подняли). Хиляться банками орку нетру ибо хп много и банок надо уйму, супорты орков запариваються хилять и намано маны сливают, при том что с таким дефом все эти хп улетают в миг, вот и думай. ДА может юзать Дрейн + Скевендж Лайф - с его хп это нормально. У ДА есть Пантерка! и супер-мега-чит шилд-стан 90%, у орков же стан хоть и с атакой, но она не такая уж и крутая, да и стан где то 50% только, к тому же ест маны в 2 раза больше чем у ДА, при меньшем кол-ве сп чем у ДА это гыгы + у ДА есть мана реген скиллы - это еще гыгы. Ну и на крайняк Ультимайт Дефенс + дрейн + банку сожрать - вот и вышел из крит ситуации.
На счет пати ты загнул. Орков брать на роль танка - это бред! сам танковал и знаю, что это бред и не наша это работа. Дестра тока какзапасного танка мона брать + дамаг у него норм мона с флангов Рейдж юзать, но в любом случае, ДА выберут по любому вместо дестра. И по скорости кача они НЕ равны. :/  увы и ах но в с1 дестры просто куча хп, но не танк, т.к. без хейта он ничего не удержит и он не дамагер, т.к. есть даггерщики, в с1 он что то среднее на любителя :( вот начиная с с2 это дааа, там он начинает показывать кто есть кто ^_^

Вообще-то, на хаях, по крайней мере когда моб собрать можно, кач быстрее райдриков. И на райдриках визу гораздо легче сдохнуть. А по дамагу ты там под асперсом может и больше виза сделаешь, ибо карты+элемент, но это уж я без понятия.
К тому же, можешь поразмыслить и прикинуть, где виз вообще может ходить в соло, и сколько он при этом за час будет получать экспы. А потом подумать, сколько за час получит свд на тех же хаях. А еще сравнить, как часто оба эти класса дохнут.

Дык кто говорит о каче на рейдрах? я вообще говорю, что соло там - это не для свд. Да на хаях когда норм деф, можно и на пристов забить - теми же орандж потами, что там падают, хилиться если что, но это  не везде так  :/  к сожалению ессессно :lol: Не ну на хаях до 99 мона спокойняк дойти, никто не спорит, просто это гемор тока на них сидеть. Я вон в Гласте ни разу не качался! я вам завидую -_-

Во-первых, мне очень интересно знать, в чем заключается удовольствие от игры наткритом. Во-вторых, есть мнение, что, играя на оффе, мы платим за инет и за саму игру (когда будет оплата) - этого не достаточно для "платы за удовольствие"?

Честно тебе скажу, незнаю в чем фан игры за синов (наткриты) :lol: но вот за крит найта есть фан, и тем более на ГВ. Я как свд, больше всех ненавижу ни визов, а именно крит найтов и синов - эти сцуки как поймают, то ппц хрен сойдешь с места, если только он не 1. В чем фан вит-шилд? ну это ваще скотник с халявными скиллами :mad: да, качать трудно, но его скиллы себя окупают. И вообще чего Ливсе там жаловался, он вообще с хилом, так что и похилять себя может.

34

Я играл в линейку исключительно дестром, об остальных классах сужу по рассказам друзей, сокланов и просто пати с этими классами (в пати был, если не ошибаюсь, со всеми классами).
Стоит, правда, оговориться, что я имел в виду промежуток игры до 45-50 уровней, т.к. о более высоких судить не могу. Так вот, до 40 включительно у дестра/райдера значительно более эффективные скиллы на атаку, нежели у ДА/найта. Да, у него ниже деф, но разница в дефе слихвой окупается разницей в скорости убийства монстров, хп и тем, что сидеть дестру нужно меньшее время, чем ДА.
Что же касается пати, тут ДА и дестр конкурентами не являются, т.к. просто напросто дестр к танкам не относится. У него нет танкового дефа, у него нет никаких хейтов, это совершенно иной тактически класс. Более того скажу, никакой стандартной пати в круме не будет больше пользы от дестра, чем от дамагера или танка. Не смотря на это, лично я всегда находил себе пати везде, куда бы ни пошел, поэтому я считаю, что разницы в этом плане нет.
Что же касается бутылок, то, если уж говорить о трате денег на кач, дестр гораздо эффективнее использует алакрити/соски, т.к. у него гораздо выше атака (см двуручник+рейдж), и за счет этого, мне кажется, разница в скорости у них становится только ярче.

Дык кто говорит о каче на рейдрах? я вообще говорю, что соло там - это не для свд. Да на хаях когда норм деф, можно и на пристов забить - теми же орандж потами, что там падают, хилиться если что, но это  не везде так    к сожалению ессессно  Не ну на хаях до 99 мона спокойняк дойти, никто не спорит, просто это гемор тока на них сидеть. Я вон в Гласте ни разу не качался! я вам завидую -_-

Смею заверить, ни одному из перечисленных классов на райдриках в соло делать нечего. Собственно, там без приста нечего делать кому угодно, мне кажется.
С другой стороны, тот же наткрит не может бить моб даже с пристом, т.к. они сливают ему фли и разрывают очень легко, т.к. нет не то что тары, а вообще шилда. И даже если бы и был - наткрит, даже учитывая криты, бьет очень слабо, и не имеет нормальных сплеш-скиллов (гримом без дексы он мажет). Даже под асперсом достаточно траурное зрелище наблюдать, как пять минут сносят набежавшую пачку райдрей и мажут потом по вандереру, который своим лаком снижает крит.

Честно тебе скажу, незнаю в чем фан игры за синов (наткриты)  но вот за крит найта есть фан, и тем более на ГВ. Я как свд, больше всех ненавижу ни визов, а именно крит найтов и синов - эти сцуки как поймают, то ппц хрен сойдешь с места, если только он не 1. В чем фан вит-шилд? ну это ваще скотник с халявными скиллами  да, качать трудно, но его скиллы себя окупают. И вообще чего Ливсе там жаловался, он вообще с хилом, так что и похилять себя может.

Проблема обоих классов в том, что они банально не в состоянии никого самостоятельно убить.
Что же касается скиллов, себя окупающих - у того же виза скиллы окупают себя в каче, на мвп и на ГВ, причем везде значительно лучше, нежели скиллы витшилда (ну, кроме ГВ разве что). И плохим качем визу за это платить совсем не приходится.

35

Мля забейте на дестра играйте хавками и трежа хантерами, они рулят и на пвп и на каче, а хавке пати всегда найдёте.
И прекращайте флудить, мы играем в Ро, а не в линагу...

Отредактировано NecroS (2006-06-29 10:15:52)

36

1 сейвчат -разговор с ботом?

37

SkaeR написал(а):

Я играл в линейку исключительно дестром, об остальных классах сужу по рассказам друзей, сокланов и просто пати с этими классами (в пати был, если не ошибаюсь, со всеми классами).
Стоит, правда, оговориться, что я имел в виду промежуток игры до 45-50 уровней, т.к. о более высоких судить не могу. Так вот, до 40 включительно у дестра/райдера значительно более эффективные скиллы на атаку, нежели у ДА/найта. Да, у него ниже деф, но разница в дефе слихвой окупается разницей в скорости убийства монстров, хп и тем, что сидеть дестру нужно меньшее время, чем ДА.
Что же касается пати, тут ДА и дестр конкурентами не являются, т.к. просто напросто дестр к танкам не относится. У него нет танкового дефа, у него нет никаких хейтов, это совершенно иной тактически класс. Более того скажу, никакой стандартной пати в круме не будет больше пользы от дестра, чем от дамагера или танка. Не смотря на это, лично я всегда находил себе пати везде, куда бы ни пошел, поэтому я считаю, что разницы в этом плане нет.
Что же касается бутылок, то, если уж говорить о трате денег на кач, дестр гораздо эффективнее использует алакрити/соски, т.к. у него гораздо выше атака (см двуручник+рейдж), и за счет этого, мне кажется, разница в скорости у них становится только ярче.

Бла бла бла собственно мы говорим про разные Эпизоды игры, как я и сказал. Дестр намного круче ДА в других эпизодах, но не в 1м, так что хз о чем ты споришь если в него не играл.

SkaeR написал(а):

Смею заверить, ни одному из перечисленных классов на райдриках в соло делать нечего. Собственно, там без приста нечего делать кому угодно, мне кажется.
С другой стороны, тот же наткрит не может бить моб даже с пристом, т.к. они сливают ему фли и разрывают очень легко, т.к. нет не то что тары, а вообще шилда. И даже если бы и был - наткрит, даже учитывая криты, бьет очень слабо, и не имеет нормальных сплеш-скиллов (гримом без дексы он мажет). Даже под асперсом достаточно траурное зрелище наблюдать, как пять минут сносят набежавшую пачку райдрей и мажут потом по вандереру, который своим лаком снижает крит.

У аги найта есть боулинг баш, не шипко крутой скилл но все же массовый, а вот 2-3 мобов хороший аги найт выдержит. Тока к чему ты про аги найта начал говорить?

SkaeR написал(а):

Проблема обоих классов в том, что они банально не в состоянии никого самостоятельно убить.

Неправда.

SkaeR написал(а):

Что же касается скиллов, себя окупающих - у того же виза скиллы окупают себя в каче, на мвп и на ГВ, причем везде значительно лучше, нежели скиллы витшилда (ну, кроме ГВ разве что). И плохим качем визу за это платить совсем не приходится.

Ну ты нашел с кем сравнивать :)  Визы - халява. Лучше сравни вит-шилда с остальными классами (именно гв билды).

38

NecroS написал(а):

Мля забейте на дестра играйте хавками и трежа хантерами, они рулят и на пвп и на каче, а хавке пати всегда найдёте.
И прекращайте флудить, мы играем в Ро, а не в линагу...

Хавки хороши тока в полном обкасте, то есть на Осадах. Смею заметить, что если дестр в таком же обкасте возьмет лук и подойдет на расстояние выстрела, то Хавку конец. ТХ хороши это точно, но вроде Абисмалы в 4м Эпизоде круче их.

И вообще это раздел называеться "Для Флуда"  ;)

39

Бла бла бла собственно мы говорим про разные Эпизоды игры, как я и сказал. Дестр намного круче ДА в других эпизодах, но не в 1м, так что хз о чем ты споришь если в него не играл.

Я играл только в С1, только о нём и говорю.

У аги найта есть боулинг баш, не шипко крутой скилл но все же массовый, а вот 2-3 мобов хороший аги найт выдержит. Тока к чему ты про аги найта начал говорить?

Про агинайта в цитате нет ни слова, хотя он тоже для СВД не конкурент в каче.

Неправда.

Опровергая, подтверждай примерами.

Ну ты нашел с кем сравнивать   Визы - халява. Лучше сравни вит-шилда с остальными классами (именно гв билды).

Ок, сравни с моим билдом ГВ приста.

40

Scorpion
кто это у нас тут ботит? ^_^

41

SkaeR написал(а):

Я играл только в С1, только о нём и говорю.

"(см двуручник+рейдж)" в с1 - это фантастика!  ^_^ если ты имел в виду фишки в оружие. Если ты имел в виду врубать скилл Рейдж, то это другой разговор. Рейдж + малое количество дефа -> дожопы слитых хп -> долго и часто сидеть на регене -> медленный кач. Хотя если чел сидит на вмз, то да, ему дестра будет проще качать. Своего дестра докачал до 50+, а ДА до 30+ (точные лв непомню, уже давно было дело, скрины потом найду)и как бы ДА качать не фиговее чем дестра и чем выше лв тем как бы проще. Фишка в том, что у ДА враг в постоянном стане из за читерного шилд-стана. Кстати соло кач в л2 вообще отстой, крума рулила (разборки форева!), потом ЛоА и везде ДА проще чем дестру. Вообще любителям рейдж + финальные скиллы (при мизерном хп) хорошо в пати с бишопом, стока хп за раз хилит, лепота ^_^

SkaeR написал(а):

Про агинайта в цитате нет ни слова, хотя он тоже для СВД не конкурент в каче.

Наткрит, что тока син? аги найты тоже с критами знаешь ли....хотя не все... и наткриты неконкуренты в каче только если мало народу на карте т.е. все паровозят. Много народу -> нет/мало паровозов -> все бьют по паре мобов и тут  наткриты не уступают СВД, ну может тока если тот не с гидры+енчант :big_boss:

SkaeR написал(а):

Опровергая, подтверждай примерами.

Ну к примеру на иРО мои знакомые сины,бс и аги найты соло бегали (если пати небыло), причем бегали в ГХ или на хаях. Поверь я бы не стал просто так спорить.

SkaeR написал(а):

Ок, сравни с моим билдом ГВ приста.

так сказать "ГВ билд" у приста - это стандартный прист и ему этот билд нужен и в пати, и в ГВ. Он как аналог СВД - ему в обоих фишках прикольно ))) Сравни вит-шилды, БСов, монков, синов, ну и других (всех непомню уже ппц)...

42

так сказать "ГВ билд" у приста - это стандартный прист и ему этот билд нужен и в пати, и в ГВ. Он как аналог СВД - ему в обоих фишках прикольно ))) Сравни вит-шилды, БСов, монков, синов, ну и других (всех непомню уже ппц)...

Так вот я к тому и веду, что есть те, кому всё хорошо, а есть те, кому не всё хорошо )

Ну к примеру на иРО мои знакомые сины,бс и аги найты соло бегали (если пати небыло), причем бегали в ГХ или на хаях. Поверь я бы не стал просто так спорить.

Я имел в виду, что в пвп никого убить не могут )

Наткрит, что тока син? аги найты тоже с критами знаешь ли....хотя не все... и наткриты неконкуренты в каче только если мало народу на карте т.е. все паровозят. Много народу -> нет/мало паровозов -> все бьют по паре мобов и тут  наткриты не уступают СВД, ну может тока если тот не с гидры+енчант

Наткрит это билд сина, где 90% крита достигается за счет высокого собственного лака, в противоположность эквипкриту, который получает большую часть крита от эквипа. У найтов, если не ошибаюсь, такого разделения нет, поэтому есть просто критнайт.

Наткрит, что тока син? аги найты тоже с критами знаешь ли....хотя не все... и наткриты неконкуренты в каче только если мало народу на карте т.е. все паровозят. Много народу -> нет/мало паровозов -> все бьют по паре мобов и тут  наткриты не уступают СВД, ну может тока если тот не с гидры+енчант

Ну т.е. СВД => аги/наткрит.

"(см двуручник+рейдж)" в с1 - это фантастика!   если ты имел в виду фишки в оружие. Если ты имел в виду врубать скилл Рейдж, то это другой разговор. Рейдж + малое количество дефа -> дожопы слитых хп -> долго и часто сидеть на регене -> медленный кач. Хотя если чел сидит на вмз, то да, ему дестра будет проще качать. Своего дестра докачал до 50+, а ДА до 30+ (точные лв непомню, уже давно было дело, скрины потом найду)и как бы ДА качать не фиговее чем дестра и чем выше лв тем как бы проще. Фишка в том, что у ДА враг в постоянном стане из за читерного шилд-стана. Кстати соло кач в л2 вообще отстой, крума рулила (разборки форева!), потом ЛоА и везде ДА проще чем дестру. Вообще любителям рейдж + финальные скиллы (при мизерном хп) хорошо в пати с бишопом, стока хп за раз хилит, лепота

Кач с рейджем должен идти с соответствующим шмотом, т.е. на дамаг, а не на деф. При таких условиях монстряк под рейджем успевает снести меньше, чем без него, я уж не говорю о том, чтобы добавлять соски. А насчет пати - спору нет, в стандартной пати ДА полезнее. Но найти пати могут оба одинаково легко, поэтому разницы нет.

43

SkaeR написал(а):

Так вот я к тому и веду, что есть те, кому всё хорошо, а есть те, кому не всё хорошо )

Ну и? вот СВД качать в принципе легко, но вот приходит монк и киляет его с 1 азуры и что? Азурных монков качать не так легко, особенно не комбовых.

SkaeR написал(а):

Я имел в виду, что в пвп никого убить не могут )

Тут есть 3 причины :
1. Смотря какой класс убить.
2. Смотря какой шмот у того и другого.
3. Значит нуб.

SkaeR написал(а):

Ну т.е. СВД => аги/наткрит.

Смотря где, но в основном - да ) (если ты про кач)

SkaeR написал(а):

Кач с рейджем должен идти с соответствующим шмотом, т.е. на дамаг, а не на деф. При таких условиях монстряк под рейджем успевает снести меньше, чем без него, я уж не говорю о том, чтобы добавлять соски. А насчет пати - спору нет, в стандартной пати ДА полезнее. Но найти пати могут оба одинаково легко, поэтому разницы нет.

Ну и каким же шмотом если не секрет? особенно на 40-55лв я бы посмотрел как это так :O (Без сосок кач тока в пати)
Одинакого найти можно если онлайн маленький, нету дамагеров или клан пати (ну или те кто ищут незнают дестроеров). В остальных случаях на роль танка дестра не берут и точка.

44

Ну и каким же шмотом если не секрет? особенно на 40-55лв я бы посмотрел как это так  (Без сосок кач тока в пати)
Одинакого найти можно если онлайн маленький, нету дамагеров или клан пати (ну или те кто ищут незнают дестроеров). В остальных случаях на роль танка дестра не берут и точка.

Шмот - двуруч+любой доступный хеви сет, причем двуруч большего уровня, чем сет.
Дестра берут вообще не на роль танка а просто так =D А уже собственно дестром я лично часто закашивал под ДД, правда, это не совсем С1 было, там уже ввели СА и у меня был фламберг с фокусом. Что же касается соло на 40+ - я в такое не верю, я уже с 24 из пати стараюсь не вылезать ) Поэтому к 40+ у меня такое количество знакомых, что берут независимо от класса, вот и весь секрет =)

Тут есть 3 причины :
1. Смотря какой класс убить.
2. Смотря какой шмот у того и другого.
3. Значит нуб.

Какие классы при равном по стоимости эквипе (60кк на одевание) может убить наткрит?

Ну и? вот СВД качать в принципе легко, но вот приходит монк и киляет его с 1 азуры и что? Азурных монков качать не так легко, особенно не комбовых.

Ну так вот это я вёл в поддержку и обоснование слов людей, которым тяжело качаться и которые на это жалуются. А то мне показалось, прошла такая тема, мол "всем качаться одинаково, не возбухайте". Я не согласен, что всем одинаково, вот и высказываюсь :)

45

не знаю :cool:

46

SkaeR написал(а):

Шмот - двуруч+любой доступный хеви сет, причем двуруч большего уровня, чем сет.
Дестра берут вообще не на роль танка а просто так =D А уже собственно дестром я лично часто закашивал под ДД, правда, это не совсем С1 было, там уже ввели СА и у меня был фламберг с фокусом. Что же касается соло на 40+ - я в такое не верю, я уже с 24 из пати стараюсь не вылезать ) Поэтому к 40+ у меня такое количество знакомых, что берут независимо от класса, вот и весь секрет =)

Мля ну и что ты споришь раз в чистый с1 не гамамал? играл в другую версию и еще что то даказывает ппц :bye: (в с4 дестр сцуко такое дд некислое)

SkaeR написал(а):

Какие классы при равном по стоимости эквипе (60кк на одевание) может убить наткрит?

Кого именно ты имеешь в виду наткритов? син, найт, монк? по деньгам шмот не оцениваю, но нат криты с хорошим билдом и шмотом убивают многих. Дело в криворукости скорее.

SkaeR написал(а):

Ну так вот это я вёл в поддержку и обоснование слов людей, которым тяжело качаться и которые на это жалуются. А то мне показалось, прошла такая тема, мол "всем качаться одинаково, не возбухайте". Я не согласен, что всем одинаково, вот и высказываюсь :)

Лучше подведи это к тому, что есть люди с таким же запарным качем, которые не жалуються и не ноют, а качаются. Да и как я уже сказал, приходит трудно-качаемый чар и убивает легко-качаемого, и что дальше?

47

SkaeR
y0u g0tz s3rV3|)!!!11
у вас самые рульные сейвчаты... ну покрайней мере на этой странице...

48

SkaeR написал(а):

Ну так вот это я вёл в поддержку и обоснование слов людей, которым тяжело качаться и которые на это жалуются. А то мне показалось, прошла такая тема, мол "всем качаться одинаково, не возбухайте". Я не согласен, что всем одинаково, вот и высказываюсь.

Зачем оправдывать нытиков? Они от этого только больше ныть будут, а те кого это бесит - только больше беситься будут. Нахрена скандал опять развязывать?

И Фриц... я раскачаю ЛЮБОГО перса ЛЮБОЙ профы с ЛЮБЫМ билдом БЫСТРЕЕ тебя! И ни разу не скажу, что мне качаться тяжело. Это к вопросу о "Я не согласен, что всем одинаково". Я ещё раз повторяю для особо тупых. Любой ВоЕ билд качается одинакого сложно. Плюс минус. А ты уже начинаешь сюда впихивать "а вот я!! да я!!! да мне!!! вообще всё по зубам!!!". Перед тем как такие заявы делать - сделай хоть одного перса 90+ =\ Ты тут орёшь что пристом качаться тебе легко - докажи, сделай ОЧЕНЬ быстро 90+! Слабо? Вот тогда и не звизди! Языком чесать любой горазд, а как до дела доходит - так фигу.

49

y0u g0tz s3rV3|)!!!11 написал(а):

Лучше подведи это к тому, что есть люди с таким же запарным качем, которые не жалуються и не ноют, а качаются.

Поддерживаю всем руками. Фриц, прислушайся к действительно умному мнению.

50

Ок, всё, проехали.

51

SkaeR написал(а):

Ок, всё, проехали

Но в остальном ты согласен? )

52

Сейф старенький, но мы наверно до сих пор так же набираем в гильдию???
:P
Ketzer : Чего? =)
Prinay : привет
Prinay : вы тут?
ottomatik : хай
Prinay : а у вас в гильде идут прием?
Prinay : идет?
ottomatik : хм.
ottomatik : ща спорошу
ottomatik : минуту
ottomatik : у нас в гилде идет прием?
Ketzer : Угу
ottomatik : ...для хантов ))))
sereh : тут какая то хантка просится.
RAZOR : там ващето база по нашему серверу )
Ketzer : Для всех идет
ottomatik : жить говорит не могу
sereh : ахтунг 100%.
RAZOR : лол
ottomatik : с птичкай зато )
sereh : а почему ты хочешь в нашу гилд?
ottomatik : какой лвл?
Prinay : 63
ottomatik : 63 лвл
ottomatik : нада кому?
ottomatik : )
sereh : оно причину не называет... почему проситься
RAZOR : птичку? )
sereh : ))))
Ketzer : Принимают знакомых и друзей.
RAZOR : плохо когда просяца )
ottomatik : птичку с теткой
sereh : так почему ты хочешь?
sereh : именно в нашу?
Ketzer : Т.е. вот у Сереха есть друг-саг - его можно взять. Хз кого не берем.
Prinay : незнаю
Ketzer : Если хотите - знакомьтесь с хантом, мож он хороший чел вообще =)
ottomatik : хз кого ен берем
ottomatik : тока друзей
ottomatik : сори
Prinay : ладно удачи
ottomatik : не.. ханты не хорошие
RAZOR : ну их этих ахтунгов темболее хантов )
sereh : ушло
ottomatik : надо было предложить ему 50% налог ВСЕГДА
sereh : да может оно и женщино на самом деле
ottomatik : а может мужчино
ottomatik : или птичко  )
Ketzer : А может - как снежа. Ни то, ни то )
sereh : ))
RAZOR : птичко 100%
RAZOR : )
sereh : )))
ottomatik :   .омг
^_^

53

Может ему(ей) иконка с названием понравились. Вот у нее (него) теперь душевная травма.
Жалко птичку :-(

54

пацталом ^_~

55

Для начала..
Вот с чем приходится сталкиваться на каче(((( Мы на риче всегда качаемся, желающих влезть навалом, тока успевай подметать, когда дохнут)))

КамикадзE : и что это
JustKnight :  ыыы
JustKnight :  еще 20%
JustKnight :  Кул
JustKnight :  магни
JustKnight : кинь
JustKnight :  тащи\
JustKnight :  я имею права ибть в Риче
JustKnight :  понял Рог
JustKnight :  фак ю!
КамикадзE : нет.. я его поставил себе.. я буду бить твоих мобов тогда
JustKnight :  Скрин
JustKnight :  еще
JustKnight :  Дура
JustKnight :  ипанатка
JustKnight :  ппц
JustKnight :  пошла
JustKnight :  ты

56

А вот обещанный чатик. Спецально для Рюшечки))) :lol:

Veepevi : я требую подписку!
Veepevi : ghbgbcre +\
Lady_Starlight : требуй требуй
Veepevi : долой ГМА
Alaniel : угумс
Ярило : и мне и мне
Ярило : припмку
Alaniel : хочу приписку
Lady_Starlight : ааа
Lady_Starlight : вот видишь что ты наделал???
Lady_Starlight : а они ведь только успокоились ~___~
Alaniel : нифига
Ярило : угу
Alaniel : я не успакаивалась
Ярило :  БУНТ!
Lady_Starlight : =D
Ярило : "Я манч. ВЫлечите"
Ярило : моя)
Alaniel : не жмоться Рю.
Alaniel : у нас стока людей не играет
Lady_Starlight : я не жмотюсь
Lady_Starlight : приписок в самом деле нет
Ярило : ты экономишЬ)
Lady_Starlight : есть 2 броньки
Alaniel : вот нах Кактусу приписка да еще таккая???
Lady_Starlight : лол
Lady_Starlight : могу тебе её же поставить =D
Ярило : ыы
Alaniel : а в глаз???
Lady_Starlight : давай
Lady_Starlight : у меня ещё один останется!!
Alaniel : а я и во второй
Lady_Starlight : в самом деле, могли бы давным давно пропатчить РО =(
Ярило : а ты вилкой)
Alaniel : могу и в третий, если наклонишься
Lady_Starlight : ато с этими приписками сплошная головная боль..
Alaniel : =)))
Lady_Starlight : наклонюсь? О.о
Lady_Starlight : эмм...
Lady_Starlight : а где это у меня третий глаз? /swt
Ярило : РОФЛ
Alaniel : чтобы понял на сколько я серьезно хочу приписку
Alaniel : где то около *fgfkrb*
Lady_Starlight : все хотят
Lady_Starlight : если дам кому то одному - другие меня будут кусать
Lady_Starlight : а так кусают все =D
Alaniel : а прикинь, я перестану)))) лафа
Ярило : и я и я ия
Lady_Starlight : другие продолжат
Ярило : и я тогоже мнения
Lady_Starlight : ждём 9го эпизода
Lady_Starlight : с надеждой, что эту тему поправят ~_~
Alaniel : а это муня уже не будет ее, я то с припиской буду
Lady_Starlight : я дам вам отдельную приписку, если вы на всех пристов одну придумаете
Jаzz : они бы лутше бы поправили тему расположения моба
Ярило : Рю- мой кумир  мой вариант
Ярило : =/
Lady_Starlight : ЛОЛ
Alaniel : ггг
Lady_Starlight : ага..
Ярило : ну или про манчей)
Lady_Starlight : одна приписка на всю гильдию =D
Ярило : ыы
Alaniel : Рюшечка))))
Lady_Starlight : так!
Lady_Starlight : анука не начинать!
Ярило : хех
Alaniel : Рюнечка)))
Ярило : омг
Lady_Starlight :  /bawi
Alaniel : Рюнюня)))
Lady_Starlight :  /BAWI
Lady_Starlight : сами вы НЮНИ!
Jаzz : нуб и лол
Lady_Starlight : блин!
Lady_Starlight : откуда вы этого понабрали? х_Х
Alaniel : Рюнька))
Lady_Starlight :  /bawi
Ярило : под сталом
Jаzz : меня щас стошнит
Alaniel : а я то____
Lady_Starlight : =D
Alaniel : приписку дай)))
Lady_Starlight : !!!
Ярило : ДАЙ ДВЕ
Ярило : )))
Lady_Starlight : !!!!!!!
Lady_Starlight : одну!!!
Lady_Starlight : на пятерых!!!
Alaniel : и мне
Jаzz : дай им приписку моего виза=D
Alaniel : ты хочешь чтобюы все присты были *Очаровашками*
Lady_Starlight : =D
Ярило : омфг
Lady_Starlight : мне пофик
Lady_Starlight : хоть мозготрёпами
Lady_Starlight : лишь бы им это нравилось =D
Lady_Starlight : ыыыы
Lady_Starlight : кто нить убейте Гравити!!!
Lady_Starlight : пусть введут эти долбанные приписки на весь гилд T_T
Alaniel : нцу как, Ярило, будешь Пуфыстым Очаровашкой?
Ярило : А ты "Я суко манч"?
Lady_Starlight : ЛОЛ
Lady_Starlight : она тока до 81 манчила =(
Alaniel : лмао
Lady_Starlight : потом опять "повисла"
Jаzz : Яр возьми себе *Я сцука ЛОЛ* и то оригинальнее получится
Ярило : ну тя)
Alaniel : ?savechat
Ярило :  /
Ярило : шпионка)
Alaniel : и вообще, что за семейственность в гильдии????
Jаzz : что в гильдии? o.O
Lady_Starlight : ну как..
Lady_Starlight : ты дочка
Lady_Starlight : Вип папка
Ярило : А Я?)
Lady_Starlight : я дедок
Jаzz : а ты сына
Lady_Starlight : а ты...хммм...
Lady_Starlight : сёстр-близнец =D
Alaniel : да не, просто Вип ближе всех к королевскому телу
Ярило : Сосед)
Alaniel : и может влиять
Veepevi : нах мне ето королевское тело
Veepevi : фу
Veepevi : какая ты прям не знаю
Lady_Starlight : ЛОЛ
Jаzz : лол
Veepevi : ты его видела то?
Alaniel : лол
Veepevi : ето королевское
Veepevi : то
Alaniel : а то
Veepevi : ыыыы
Alaniel : оно все твое
Lady_Starlight : так!
Lady_Starlight : анука оставьте в покое его королевское тело!
Lady_Starlight : то есть величество!
Alaniel : эх.. связи решають все
Lady_Starlight : нефига
Lady_Starlight : хотя и многое
Veepevi :  ^_V
Alaniel : Рюнечка..... не будь.... дай сюда
Lady_Starlight : я вообще склоняюсь к одному варианту - на 1 класс - одну приписку
Lady_Starlight : пока это грёбанный патч не введут >.<
КамикадзE : шикарно
Veepevi : всем хантам
Lady_Starlight : дам
Veepevi : Onizuku
Veepevi :  в студию
Lady_Starlight : поговори с Ярило
Lady_Starlight : с Муськой
Lady_Starlight : и с Кеншином
Lady_Starlight : найдёте что нить съедобное на четверых - дам =D
Ярило : а можетп о группам?
Alaniel : я вот хрен люблю, они думаешь тоже??
Lady_Starlight : возможно О.о
Lady_Starlight : Ярило, ты хрен любишь?
Ярило : ДАм дамы  - няшки
Jаzz : Яр ты любишь хрен?
Ярило : Парни - манчи
Ярило : Сморя какой))))
Lady_Starlight : =D
Lady_Starlight : МУУУУУУУУУУУУУУУУУСЬКААААААААААААААААААААА
Lady_Starlight : Муська, ты хрен любишь?
Ярило : ы
WiiZ : даю подсказку - а  ф  к
Lady_Starlight : аа
Lady_Starlight : Вииз, Муська хрен любит? =D
WiiZ : а хто её знает)
Ярило : ой плачу)
Lady_Starlight : я думал - ты
Lady_Starlight : знаешь в смысле
WiiZ : а я вот оказалось и незнаю
Lady_Starlight : плохо
WiiZ : надо обязательно узнать про хрен T_T
Lady_Starlight : ты должен ВСЁ знать!
Lady_Starlight : ЛОЛ
КЕП.Смолет : где ЛОЛ?
Ярило : хех
КЕП.Смолет : здрасте товагищи
Ярило : хая
WiiZ : дарова
Jаzz : привет
Lady_Starlight : хая
КЕП.Смолет : аа так это Рю ЛОЛ))
Alaniel : неа, Рб - нуб
Lady_Starlight : и я тоже
Lady_Starlight : периодически под стол сползаю =D
Lady_Starlight : я те не Рб!
Ярило : Давайте собирем группу манчей на приписку)
Alaniel : Рюшенька))))
Lady_Starlight : =D
Lady_Starlight : соберите
КЕП.Смолет : кста Рю сори за вое я пьянствовал , началось спонтанно(как Всегда)
Ярило : А Яна упсть пушистиков собирает)
Lady_Starlight : только так, чтобы всем желающим досталось
Lady_Starlight : ато меня опять покусают =(
Alaniel : Рюнечка, по любому покусають
Lady_Starlight : но ты много интересного пропустил =Р
Alaniel : а он потом почитает
Ryu- : да я и щаз почитаю. О.о
Alaniel : во. еще придумала
Ryu- : а что читать то?
Alaniel : РюНяшеЧка
Veepevi : деревяшечка
Jаzz : меня рвёт
Ryu- :  /bawi
Alaniel : кто тебя там рвет?
Veepevi : прям на клаву?
Veepevi : О,О
Alaniel : или куда?
Ярило : бугга
Veepevi : =))))))))))))))
Ryu- : ewww
Ryu- : какие пошлости
Ярило : рвет на клаву)
Ярило : Дайте покачаться)
Alaniel : мне не даете , я не дам
Ярило : кто не дает?)
Jаzz : что *ewww* , меня же на РюНяшеЧку рвёт
Lady_Starlight : =D
Lady_Starlight : ну вот я и говорю - пошло
Lady_Starlight : просто пошло
Lady_Starlight : а нам там кашну хотят подарить =D
Alaniel : а мы будем жарить зефир??
Veepevi : да зефир тру
Veepevi : хотя нет лучше че нить покурить
Veepevi : тоже норм
Alaniel : гг. вот папка придет, расскажу что ты куришь)))
Veepevi : о черт
Veepevi : ыыы
Veepevi : нееет
Veepevi : !!!
Veepevi : да кстати маленькая формальность
Veepevi :  я не курю я коллекционирую скруенные сигареты
Ярило :  ы
Alaniel : маленькая формальность - это заключение брака)
Veepevi : фу брак отстой
Veepevi : жена..скандалы....носки на люстру не повесить
Veepevi : всё я у рю за компом =)
Alaniel : я ж грю, у них это семейное)
Alaniel : надо тогда так. Випушечка и Рюшечка)))
Lady_Starlight : =/
Lady_Starlight : вот г сначало рю теперь я
Lady_Starlight : скоро клинт ярило мусик
Lady_Starlight : и так далее
Lady_Starlight : почему випушечка?
Lady_Starlight : Мусечька Визечька
Alaniel : лана - Випивишечка)))
Lady_Starlight : Аланиеш...
Lady_Starlight : не ето не потходит
Alaniel : ля ля
Lady_Starlight : ех вспомнил базар о корее
Alaniel : я его давно вспомнила
Lady_Starlight : яночка...кореяночка =)
Lady_Starlight : ыыыы жаль чата нету
Alaniel : у меня есть
Lady_Starlight : о круто
Lady_Starlight : =))
Alaniel : выложить?
Lady_Starlight : ну да о.о
Lady_Starlight : пусть народ попрётся
Alaniel : народ должен знать своих кумиров по флуду))))

Тока про кореЯночку не смогла найти(((( сорь, но нашла про апалки, трушный чат))) :lol:

57

угумс, оно самое

Ryu- : давай хапни 80 сегодня =D
Alaniel : очень хочеться
Alaniel : виза дайте
Alaniel : мой хант щас уйдет
Veepevi : ну мошь меня брать
Veepevi : смотря что ты сомной делать будешь
Alaniel : лол))) я не кореЯнка) я просто Янчик
Veepevi : а кто сказал что ты мне не потходишь?
Veepevi : о.о
Veepevi : =)
Alaniel : я
Alaniel : =)
Veepevi : =(
Veepevi : значит так да?!!
Veepevi : ну и ладно!
Alaniel : ты старше меня на 13 лвл))))
Alaniel : и как???
Ryu- : насилуйте его, насилуйте!!!!
Ryu- : пока он не сопротивляется
Veepevi : ну так в чем траблы?
Veepevi : апнем тебя вдовём
Alaniel : да он вроде никогда не сопротивляется(((
Veepevi : или делевельнём меня тож..в двоём
Veepevi : =)
Alaniel : вот не надо меня апать, да еще всем
Alaniel : апалки вам оторву
Ryu- : =D
Ryu- : низя!
Veepevi : =)
Ryu- : я же тогда не смогу 99й взять!
Veepevi : рю тогда фимейлом станет
Veepevi : если ты ему апалку оторвешь
Ryu- : нет
Veepevi : хантша заместо ханта =/
Veepevi : не круто
Alaniel : хм..... а вы про что????
Ryu- : хз про что он О.о
Ryu- : у кого что болит, тот про то и говорит
Veepevi : баклан
Alaniel : =)))
Ryu- : баклан у тя болит?
Alaniel : а это где???
Veepevi : о.о
Ryu- : а хз...
Veepevi : а что ето такое?
Ryu- : спроси у этого мутанта
Veepevi : какая часть тела?
Alaniel : лол
Veepevi : которую ты называешь бакланом?
Ryu- : не я а ты
Alaniel : я уже просто в голос смеюсь))))
Alaniel : хорошо дома никого)) а то как дура))))
Ryu- : не подавись там =D
Veepevi : о.о
Veepevi : не довись выплюнь каку
Alaniel : нееее... это не намек)))
Alaniel : кака на голове
Ryu- : ЛОЛ
Ryu- : мы щаз в гости придём =D
Alaniel : я сказала НЕ намек)))
Ryu- : будем вместе....смеяться ^_~
Alaniel : с апалками???
Ryu- : угу
Ryu- : и с ними тоже /ок
Veepevi : нуу
Veepevi : мы без апалок никуда
Veepevi : ну разве тока на ГВ
Veepevi : о.о
Alaniel : сорри
Veepevi : там думать апалкой нельзя
Veepevi : только головой
Ryu- : можно задницей
Alaniel : когда апалка работает голова нет
Ryu- : тру
Ryu- : вот я щаз вот вот апнусь
Ryu- : бошка уже не варит х_х
Veepevi : тоесть
Alaniel : сам с собой??
Veepevi : боты все работают на апалках?
Ryu- : типа да
Ryu- : с Фреей
Veepevi : о.о
Veepevi : ну ты манч
Veepevi : а точнее юзер
Ryu- : харэ спамить глазами!
Veepevi : нет
Ryu- : да
Veepevi : ~_~
Veepevi : 0(^_^)0
Ryu- : ВСЁ!
Veepevi : апнулся?
Veepevi : больше апалка не работает?
Veepevi : отдых типо нужен?
Alaniel : =))
Veepevi : фууууууууу
Veepevi : слабак
Ryu- : д, всё, теперь на боковую
Ryu- : не
Ryu- : я просто скромный =Р
Ryu- : и экономный =D
Alaniel : так он всю ночь...
Alaniel : пусть идет...
Ryu- : угу
Alaniel : я отдохну
Alaniel : =))))
Ryu- : я и так 20 часов апался
Veepevi : о.о
Ryu- : х_х
Veepevi : емм
Veepevi : а я думал он соло апался
Veepevi : а ты оказывается тоже устала
Alaniel : а я морально с ним)))
Alaniel : а потом у моего апа принцип работы другой
Veepevi : ты его голосом поддерживала?
Veepevi : чтобы он не перестовая апался
Veepevi : всю ноч
Alaniel : пальчиками)))
Veepevi : ыыыыыыыыыы
Veepevi : зато скромно
Ryu- : ЛОЛ
Veepevi : не руками
Veepevi : а пальчиками
Ryu- : извращенцы!
Alaniel : я не могу всей рукой печатать
Ryu- : можешь
Alaniel : а ты как это делаешь??
Ryu- : ты просто не пробовала
Alaniel : оки
Veepevi : ажърп
Veepevi : вплзщалшрт
Veepevi : вот так
Alaniel : локтями мона???
Ryu- : язычком давай
Ryu- :  /gg
Alaniel : так.... сейфв чат... и светику

58

ыыы... еще и это нашла)))  :lol:

Clint : Рю а можно скрин с дохлым малакой на сайт повесить?
Ryu- : эмм...
Ryu- : можно..наверное..
Clint : тока я неумею
Alaniel : читаю - макакой)))) сорри
Ryu- : он хуже макаки =D
Ryu- : назвать Малаку макакой - это четь для Малаки
Ryu- : а макаку Малакой - позор всему обезьянему роду
Clint : ф
КамикадзE : люди пошли от макак, а малка....
Clint : а малака от какак
Благословение закончилось.

59

Тоже из старого, но супер))  :lol:

sereh : разор говорил тебе
RAZOR : чего?
sereh : ты не прислушался, дурашка
RAZOR : вы мя все нетуда водите
ottomatik : мде.... зверюшки зло
sereh : у отто поринг сдох
RAZOR : гратз? )
ottomatik : это уже второй ))) живут не более 2х дней
sereh :  /хмм
Ketzer : )))))
sereh : тут хорошо тем, что этих нету
Ketzer : Я полуафк, сек
sereh : герцогов или как их там
ottomatik : герцоги руль, с тремя то витатами
sereh : они очень злые
Ketzer : Они любят гаст.
sereh : ну да... меня хоть будут успевать лечит... можно тогда в башенки %))
ottomatik : а серех любит витату
sereh : да
sereh : серех любит витату.
sereh : но вы не любите башенки
ottomatik : мы любим абисимала
sereh : в башенках нету райдриков и джокеров
ottomatik : мы любим джокеров
RAZOR : нетуда опять завели
sereh : мы любим алис
Ketzer : Абисмал нас тоже любит.
sereh : так кого ты ищешь?
RAZOR : не то здание
ottomatik : клево
RAZOR : джокеров вместе с радриками там еще босс тусит
ottomatik : а что ищем та?????
sereh : есть еще  один вход к райдрикам
RAZOR : там без палева
RAZOR : ну мимики иногда
ottomatik : мимики любят квагу
sereh : тогда на лево вход. го
RAZOR : тут налево?
ottomatik : а серех любит витату когда мимики любят квагу
sereh : нет, на улице
RAZOR : крими не у всех?
Ketzer : Когда квага любит мимиков.
RAZOR : на этих надо сходить карту побить потом )
Ketzer : Ога =\
RAZOR : я их с каста кладу )
sereh : ага, я уже говорил
sereh : я говорил юпы зло
Ketzer : Хочу аббиса =\
sereh :  /hmm
sereh : короче где то тут вход
RAZOR : сусанин
sereh : нужно за стену
У вас не получилось.
sereh :  во
sereh : сюда
Ketzer : Колдуууун
Ketzer : Ну, ты понял =)
sereh : стоп, ниже
RAZOR : он ежик в тумане )
Ketzer : Не-а
Ketzer : Налево, и тогда вниз
Ketzer : Во.
Ketzer : Я пока гляну, чего там.
Ketzer : Книжка на входе.
Ketzer : Типа осторожно =)
sereh : го все всместе тогда
Ketzer : Не все вметсе, а ты первый =)
RAZOR : воо
RAZOR : и в право
RAZOR : оно походу
sereh : а тут я уже слабо ориентируюсь
sereh : он кстати кто?
Ketzer : Нейтрал
Ketzer : Нейтрал хуман
sereh : угу
Ketzer : Мне это место напоминает Арканум...
sereh : кстати, я вспомнил что здесь старички тоже возялтся
Ketzer : Там тоже такое было )
RAZOR : чего? )
Ketzer : Забей =)
RAZOR : я не те )
Ketzer : А, это он про вандереров
RAZOR : да оно
Ketzer : А вот тут я не был Оо
RAZOR : вот где надо кач
Ketzer : Херасе!
Ketzer : А если она сейчас юп даст?!!!
Ketzer : Спасите!
sereh : не даст
RAZOR : она лайтой может
RAZOR : юпа нету
sereh : он просто не успеет
Ketzer : Мне и лайты хватит =\
sereh : она еще квагу делает
Ketzer : Квага нас добьет =\
RAZOR : 1 юпа хватит
sereh : злые вы
RAZOR : под фризом
RAZOR : 10 юпа
RAZOR : читоры )
sereh : а листья есть?
RAZOR : слух наступи на меня и сожри яйцо
Ketzer : Имхо, яйца должен жрать сам покойник.
sereh : зло!
RAZOR : бля
RAZOR : я уже десяток съел
Ketzer : Они свежие были?
RAZOR : нет
Ketzer : Тогда ясно.
RAZOR : тухлые яйца быка
RAZOR : наступи на мя и съешь
Ketzer : Я то одно, которое ты мне дал, уже съел.
sereh : а что за яйца то?))))))))))
RAZOR : НА меня наступи
Ketzer : И сьесть?
RAZOR : да
Ketzer : Ну сьел.
RAZOR : ну как внутри потеплело?
RAZOR : )
RAZOR : тупые яйца
ottomatik : кто вам продал эту хрень?
ottomatik : подделка...
Ketzer : А тебе острые надо?
RAZOR : это квест
Ketzer : Заточенные, видать.
Ketzer : Яйцо +6
RAZOR : пасхальный
Ketzer : Острое.
Ketzer : Режет, как алмаз.
ottomatik : хороший квест
ottomatik : смешной главное )
Clint : кто нибудь квесты выполнил?
Ketzer : Да, я.
Clint : и что с яйцами делать(пасхальными)?
RAZOR : тупые яйки
Ketzer : Йайца не пашут пока
RAZOR : непашут
Ketzer :  /savechat

60

( From DarkSith ) : привет
( From DarkSith ) : идём комне в гильду
( To DarkSith ) : привет
( To DarkSith ) : и что я у тебя там забыл?
( From DarkSith ) : реальная гильда
( From DarkSith ) : скоро ГД будет в гефе
( To DarkSith ) : чем?
( From DarkSith ) : и али с вжиками
( From DarkSith ) : наберу адвансов
( From DarkSith ) : будем на ГВ всех рвать
( To DarkSith ) : вжики то хоть знают что у вас с ними али будет?
( From DarkSith ) : мм
( From DarkSith ) : да вот сегодьня замучу али
( To DarkSith ) : и с чего ты взял что адвансы пойдут в мало знакомую на сервере гильдию
( From DarkSith ) : скоро все узнают
( From DarkSith ) : новая сила
D:\Games\RagnarokOnline\ScreenShot\screenChaos090.jpg is Saved.
( To DarkSith ) : типа смотра?
( From DarkSith ) : ?
( To DarkSith ) : Мотра*
( From DarkSith ) : ты про мотр?
( From DarkSith ) : не
( From DarkSith ) : просто мощьная гильда
( To DarkSith ) : чем?
( From DarkSith ) : во визкомне хочет
( From DarkSith ) : 90лв
( To DarkSith ) : я вот фишку не рублю до сих пор
( To DarkSith ) : в чем прикол
( From DarkSith ) : а прикол в том
( From DarkSith ) : что зовут меня ДМ)
( To DarkSith ) : в первый раз слышу
( From DarkSith ) : самый великий импбрейкер
( From DarkSith ) : с 15аги
( To DarkSith ) : крут
( From DarkSith ) : ау клинт
( From DarkSith ) : глянь в гильду
( To DarkSith ) : и поэтому все должны к тебе ломануться?
( From DarkSith ) : и поищи найта с таким ником
( To DarkSith ) : типа Драгон мастер?
( From DarkSith ) : угадал
( To DarkSith ) : крыша сьехала с катушек?
( From DarkSith ) : а?
( To DarkSith ) : не всё я в ауте
( From DarkSith ) : чего нетак то?
( To DarkSith ) : я хз
( To DarkSith ) : типа ты от нас ушел и тебя кикать можно?
( From DarkSith ) : Х_Х
( From DarkSith ) : яфанюсь тут
( To DarkSith ) : а
( From DarkSith ) : эт мой ББ найт
( From DarkSith ) : поротый
( To DarkSith ) : ну так бы сразу и сказал
( From DarkSith ) : мог бы и догадатся
( To DarkSith ) : слухай я этот чат на форум нам скину
( To DarkSith ) : не против?
( From DarkSith ) : да я и сам бы
( From DarkSith ) : но давай
( To DarkSith ) : одно слово :жжошь!


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » РУЛЬНЫЕ СЕЙВЧАТЫ СЮДА...