Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к.


Считаем до 10к.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

151.
НЕ люблю я понедельник. =\

152

152 как говориться, недай бох каждому)))

153

153... если не ошибаюсь

154

154

Учерась опосля ГВ гулять ходил... ммм... Касата!
Тропка фиг знает скоко столетий назад протоптанная, аж древней стеночкой в полметра то с одной, то с другой стороны обнесена, здоровенные деревья, гольф-поля, фермерские угодья, речка, мостики, скалы и овраги, закатное небо и самолёты, сбивающие шляпу, чьи-то частные владения, особняки аристократов или миллиардеров, лошади, овцы, утки и вездесущие кролики, приветливые прохожие и в кои-то веки переставшее ныть колено...
Удачный вечер був, таки да! /ok

155

155.
Ли, с тебя фото всего этого :P

156

156 -
Ли - очень мило.

157

157
omg
Какое фото, вы шо?  :O
Не, йа конешн можу прихватить папину мобилку и типо "запечатлеть виды", но ничего убер тама не будет...  :pardon:
Как нить фф следуюсчий раз, угу...   :rolleyes:
ФФ любом случае тама прёт именно атмосфера собственно прогулки, а не виды...  :yes:

Сменил причесон (в RO), топайу спати (не в RO)  :lazy:

158

158.
Что-то меня качать никто не хочет... Делать нечего, приходится сидеть и флудить тут =\

159

n тя вавко пол часа орет уже

13

160

дооратся до рю нериал =)
вот так всегда есть желание, но нескем, что в ро что в реале=)

по теме: 160

161

161

Мя желаить! /gg

Но када йа бываю - никто не желаить... а собо отстреливать синих монстров мну чё-то не прёт  :black_eye:

162

162.

VavKa написал(а):

вот так всегда есть желание, но нескем, что в ро что в реале=)

ICQ заведи.

163

163

да есть оно чето не подумал =)

164

164

Хм... опять и у нас замок! Заходим в Логи и смотрим, кто владеет Красной Башней (чу4)... ммм?

165

51
гг ))

166

166! Жараааааааааааааааа  :fie:

167

167 ага еще и духотаааа :swoon:

168

168

Свежий ветер, солнце, примерно +20... мммм, обожаю Шотландию!  :bye:

169

169.
+16 за окном и очень сильный и неприрывный холодный ветер весь день... Хотя лучше так, чем +29 х_х

170

170
Ли а как ты оказался в Шотландии?

171

171!
В юбочке ходиш, Ли?)

172

Ryu написал(а):

+16 за окном и очень сильный и неприрывный холодный ветер весь день... Хотя лучше так, чем +29 х_х

172 у меня ща тоже 15 градусов, и вчера было 17, а вот позавчера было нормальное 35))))))))))
И именно в те  дни, когда жара спала, везде где до этого не работал кондишн от таки заработал блин. гррр

173

173 мож хватит флудить? мама в детстве не говорила что флудить это плохо?

174

174
Неа, подобной глопости мну исчо никто не говорил :)

А фф Скотии мя потому, шо тута папик обитаить, и када мя удалось вырваццо с прошлой работы (работа-то норм, а вот жильё было с клопами, и не поменять, бррррррррр) - то мя сюда и прирулил. И оказалось, что тута мя гораздо боше нравиццо, чема фф Ингланде /ok

Ах да... килт я бы с удовольствием надевал на званые вечера, но есть два но: я не бываю на званых вечрерах, и у мну нема килта Т___т

175

175 - Интересно, а в Шотандии тоже есть русско-язычная община? И как там оказался папик?

176

176. без коментариев...........

177

177.

ВРАЗХОД написал(а):

И именно в те  дни, когда жара спала, везде где до этого не работал кондишн от таки заработал блин. гррр

:lol:

178

178 тебе спешно, а я в том помещении сначала пропарился как вбане, а потом замерз нафик.....

179

ВРАЗХОД
179
дай энчанту сам знаешь чего

180

180 и так холодно блин)))))


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к.