Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к.


Считаем до 10к.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

930 раз  доброе утро =)

932

Вав, если у мя нема цЫферки фф посте, эт ни значиЪ, ш0 он не считаеццо...

932-йа попытка сбить нас со сч0ту.  :P

933

933!  :beee:

934

Lee написал(а):

А интерес к РО... У каждого свои методы, знаете ли. От йа токо на ГВ хожу, или во время рейтофф манчу, если могу. Лично мне хватает.

+934

935

935 раз прихожу с треньки уставший(
З.ы.Пиво после треньки так хорошо даёт по шарам))))

936

а вот и опять я в 936 раз буду ныть)))
Когда у меня свободное время,в Московии куча народу и лаги,качаться нормально нельзя...где мне это делать?!я паникую(

937

Я сегодня Днём был с драго в московии......... у меня с отключёнными эффектами лагало так как редко лагает на гв....

А всё потому, что сказать что там было 937 человек это не сказать ничего, там наверное было даже незнаю но каждый монстр был уже занят.

938

а я например это давно понял и,пока не ушёл,с успехом имел вдвоём с Литосом ВЕСЬ!!!! АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ!!!!! ЭТАЖ С ХАЙОРКАМИ!!!!!
...это как с метро - никогда не садитесь в последний вагон,ВСЕ 938 идиота думают,что это подальше - значит,более пустой. Садитесь в предпоследний и сравните))))

Отредактировано ПеребориГирю (2007-09-08 01:29:44)

939

Ээ, какой такой пустой этаж с хай-орками? ЙА тама был - по прежнему паровозы водят, по прежнему респ никакой из-за этого, и приходиться много бегать Х_х"

И исчо 939 глупых ффапросафф:
Это мя одного в РО уже ффтарой день не пущает, и раггейм сайт не грузит?... О_о"

940

940 раз он меня пустил и продолжает пускать)

941

паровозы - это правильно,паровозы - это хорошо. Я об этом уже всё говорил ;)
...но всё равно другие места подопустели. Наблюдал не раз,время выгадать можно =)

942

Lee написал(а):

Это мя одного в РО уже ффтарой день не пущает, и раггейм сайт не грузит?... О_о"

942й раз и меня не впускает... мап серверы лежат... вчера Пронтерский лежал очч долго Х_х

943

943 раза удевлюсь  если апдейт у них встанет как надо=\

944

Не наблюдаю никаких проблем и в 944 раз ухмыляюсь своей довольной рожей.

Жаль только на гв не всегда все гладко...

945

Кстати о роже - я ее таки побрил, хоть и собирался это сделать еще 945 часов назад... :pardon:
Все это время было просто ВЛОМ  :P

946

946 раз чешу небритую щёку и думаю о том, что надо бы побриццо  :D

947

Lee написал(а):

раз чешу небритую щёку и думаю о том, что надо бы побриццо

947 раз говорю что надо оставить только бородку козлиную)а так всё и сижу с бородой...

948

948й раз думаю нафига бог подарил мужчинам бороду и усы Х_х могли бы и без нее обойтись...

949

949 А я ф танке  :lol:

950

:O 950й раз,глядя на баки,бороду и усы,успокаиваю себя исключительно тем,что хоть брови до плеч не растут

951

в 951-ый раз соглашусь с Гирей

952

952 раза соглашусь с Гирей и от себя добавлю: у мужиков, по крайней мере, есть выбор, носить усы с бородой, или нет....в отличие от девушек ^_~

953

953 бороды :)

У мя из-за преткафф "борода", каг у китайца...
То бишь именно "козлиная", а на щеках токо рееееееедкая щетина, не более. От эту дрянь мя и брей.... инохда... :)

954

954 раза умииирааююю с поооохмеелллььяяя не надобыло пиво с вином мешать..........

955

Lee написал(а):

У мя из-за преткафф "борода", каг у китайца...

Не даром тя Лии называют)
955!

956

:rofl:

957

957-ой раз говорю себе выучить лекции по матану,но всё в пустую...хочу блин в юперос или куда-нить ещё,от московии тошнит)а джура нет(

958

958  Масковия Сука Халява!!  кинте туда пару мвп   по горынычу на левел с кучей мелких   горынычишек

959

959 раз смотрел,но так и ничего и не понял...=)

960

Ыыыы, нашли где рич поставить  :lol:

960 искателей халявы :)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к.