Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Культурные выходные


Культурные выходные

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Но-но-но! Какие "вместо ГВ"?!

152

ВРАЗХОД написал(а):

Ну тыж вроде всёравно перманентно собираешься в Мосве быть этим летом))))

Да, но пока не знаю - когда...

153

Ориентировочно "это" можно сделать в конце июня. Кто против, вооружайтесь  ^_^

154

God написал(а):

Ориентировочно "это" можно сделать в конце июня

Как раз хотел предложить именно это время =) У меня с конца июня будет куча свободного времени, так что и в Москву приехать смогу ^_^

155

ХАХа... в конце июня я в Москве)))) ^_^ Бывают же совпадения  :friends:

Отредактировано Saraswati (2007-06-04 11:00:59)

156

Будем очень рады видеть :)

157

анонс типо
приглашаю всех на опен эйр.... где то за городом ))))))
будет три полянки, на одной минималисты, на другой - мы, а на третей х** знает что .
произойдет это все в воскресенье 10 июня. вхот бесплатно, как и должно быть на опене.

всю подробную байду можно найти на осрэйверсах.
++++++++++++

перевожу: опен это эээээ ночь музыко шашлыки палатки костры пляски алко нарко стробы лесные трипы. на полянках тансполах будут видимо ээээ техно(?), электры-брейксы, и х.з.ч. вопщем никаких блекморнайтов%)) если вдруг кого то из питерцев заинтересует - все доп-инфо у меня, наверное.

все.

158

:help: V_v
дааа бывают же совпадения еду я =) Кутлер (может быть) если не напьётся в дребезг как вчера ну и еще пару человек ( анимешников ) встреча кажись на московском вокзале у фантана О_О

159

Интересно, а в Москве живые есть? :)
Кроме Yisis

Отредактировано God (2007-06-17 14:30:23)

160

Ну дык конечно же есть)))))

161

God написал(а):

Кроме Yisis

а ето как? она че переехала?

162

Тогда как насчёт сбора?

163

God написал(а):

Кроме Yisis

она с спб)

164

God написал(а):

Тогда как насчёт сбора?

ты че какой сбор? ..........омг ........ето те не анимефорум...где сбор каждую неделю
пока тут все соберутся там в носу поковыряют или еще чего на ето уйдёт как минимум 2 недели...

165

Хммм....я навеки останусь в Питере и не куда не перееду ближайшие лет 80.... :D

166

а я как всегда по любому в пролете

167

А не замутить ли московским встречу? Кто тут есть?! Кстати, всех остальных тоже предлагаем ( можно с друзьями, родственниками, любимыми тапочками и домашними мамонтами... )

Я тут подумал... а нет! Это был не я)
Хотелось бы уже к концу этой недели определиться с числом встречи ( открою страшную тайну (можно начинать бояться): я планирую числа 7-8 свалить в ПИтер, так что.. хотелось бы :)  )

168

Я тебе точнее скажу в воскресение, где и когда. Или в понедельник...

169

Для тебя ( especial)  собираемся в понедельник с 24:00 до 3:00 ночи на крыше зимнего)) А вообще,  естественно для удобства ( если кого с крыши сдувает) ориентировочно в воскресенье ( т.к. возможно кто-то в субботу работает). Числа так 1 ^^
Так как погода особо не балует ( то жара, то душ без предупреждения), а откликаться не спешит народ, то видимо сбор в кафешке... Никто насчёт бюджета своего не отписывался ни тут ни мне, то видимо стоит дипломатично предложить наиболее дешёвые варианты ( типа Му-Му). Предложения и мат по прежнему принимаются, как и участники оргии встречи  :)

170

Нул, я тебя малость обломаю =( Приеду в Москву я 7го числа, утром. Уеду - 8го, вечером. Хотелось бы повидать всех москвичей согильдийных =) Время и место назначайте сами, я в Москве плохо ориентируюсь.

171

Ну тогда можем встретиться в персональном порядке =)
Пока точно не знаю времени, как сложится ( ориентировочно после работы это где-то около 6 вечера), а место зависит от того где территориально располагаться будешь по приезду...

Отредактировано God (2007-06-24 17:12:59)

172

Судя по наличию огромного колличества восторженных отзывов от жаждущих, я начинаю интуитивно догадываться, что встреча отменяется/откладывается на неопределённый срок.
P.S. Сообщение навеяно настроением дня, так что позднее будет видно...

173

жил бы ты в спб)

174

God написал(а):

, я начинаю интуитивно догадываться, что встреча отменяется/откладывается на неопределённый срок.

Опух?? Я послезавтра уже за билетами еду, так что никаких "отменяется/откладывается" =\

175

Походу всё же встреча откладывается до следующих выходных -_- Зарплату, скорее всего, дадут только в субботу, что совсем не хорошо =( А без зарплаты не очень хочется туда ехать... В общем завтра-послезавтра видно будет. Да, ещё и человек, у которого я собираюсь остановится, вернётся из Болгарии не раньше, чем на следующей неделе, что означает, что потребуются дополнительные расходы на гостиницу =\ Так что ждёмс...

176

А мои планы неизменны: Зарплату уже получил, билеты куплены и еду в Питер... Завтра с утра буду там.
Контактный телефон: 8-916-788-34-07

177

Куда и кто намылился?И почему я не вкурсе???=)

178

Yisis написал(а):

И почему я не вкурсе???=)

Потому-что не в курсе я  :blink:

179

Если что,то я с вами=)позвоните...А то ещё намылюсь в клуб :D

180

ОК, я уже в ПИтере. Тот телефон дружно забыли, вот новый:  8-911-208-73-85  :)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Культурные выходные