Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 121 страница 150 из 808

121

Трансформеры - очень даже неплохой фильм. Но я уже о нём отписался на предыдущей страничке, поэтмоу флудить не буду =)

Lee написал(а):

P.S. и Покемонов йа и не смотрел.

А я смотрел :P

Lee написал(а):

P.P.S. и Сейлор мун тозе

И это тоже смотрел :P :P

Lee написал(а):

P.P.P.S. и Телепузокафф на дух не переношу

А вот это и сам на дух не переношу...

122

Я исключительно поддерживаю Трансформеров :rolleyes: По-моему,норм=)Ходили в кинотеатр вместе с Гирей.ФААННН!!!!Но мультик канешно круче(смешнее)

123

все смотрим 2х2 это лучший канал. но осторожнее после него уже невозможно будет смотреть другие каналы ибо там нет рекламы!!!

124

По-моему, 2х2-канал для большинства наркоманов.....лично мне так кажется...кто-нить смотрел "Политровая мышь" или как то так=)?Вообщем жуть.. :D

125

2x2 это писходелика в каждый дом

ЗЫ свежую програмку можно получить тут http://www.2x2tv.ru/programm/

Отредактировано DragonMaster (2007-09-03 21:31:41)

126

sierra
А что тебе развесилило?
DragonMaster
У нас такого нет или я хз где взять(

127

лучше не бери - 100 проц сойдёшь с ума. Ничего не знаю Мегатрон супер Скандалюга супер автоботы лохи хатю слияние)))))))
всё там в порядке со спецэффектами просто боёвки хреново сделаны.зато есть:
1)Autubots,transform and drive out!!!!
2)Desepticons,ATTAAAAAACK!!!!!!               :thank_you:

128

Ну в фильме это только знакомые названия)а в мульте это тру
З.ы.Кстати и я тоже смотрел покемонов
З.з.ы.Сейлор мун тоже не много.

129

Реоикт,только про Трансформеров мне не надо рассказывать )))))
Кому-кому,но только не мне)
Да,я фанат и я буду смотреть и читать ВСЁ,что с ними связано. Тем более интересно было посмотреть,как бы это всё примерно выглядело в жизни.  :P
А говорить что аниме тру а кино говно тока потому что у Мегатрона зубы и он почему-то звездолёт, а у Оптимуса нос м вообще фильмы говно - вспомни-ка как мы аниме смотрели.На одном дыхании!!!
Вот так я 4 раза сходил в кино на Трансов  :D
ПС Чтобы мир спасти от разрушения,
     Чтоб спасти молодоен поколение,
      В бой идём мы - КОМАНДА Р!!!!!  :bb: И Мяут )))))  :thank_you:
ППС Сейлормун смотрен минимум по 2 раза каждый сезон. Это классика  :pardon:

130

Сейлор мун трууууу я помниться записывал на видео когда её по телеку показывали у меня до сих пор валяется пара сезонов на видеокасетах))))

Покемоны ну так нормально сериал кстати смотрел тока до половины. А кстати фильмы полнометражные про покемонов тоже ничего так.

Телепузики в некоторых страннах запрещены да и вообще признаны вредными для психики.

Кстати при просмотре аниме вообще у меня постоянно проблема  такого плана: они цуки в основном в форматах MKV или OGM  это меня вообщем не смущает но когда видео в этих форматах то в 95% случаев то звуг убегает вперёд то изображение тормозит это сильно раздражает, причём это происходит абсолютно со всеми плеерами. Может есть спец плеер для просмотра этих форматов??

131

ВРАЗХОД написал(а):

у меня до сих пор валяется пара сезонов на видеокасетах))))

+1

ВРАЗХОД написал(а):

Может есть спец плеер для просмотра этих форматов??

Дело не в плеере, а в кодеке =) Попробуй последнюю версию K-Lite Codec Pack поставить, должно работать нормально. А ещё проблема может быть в слабом компе.

132

мкв-шки смотрятся Матроска-паком.
Для ОГМов декодер найти можно за 2 минуты. А вообще правда,последний Кодек Пак - и всё путём))
...кстати с выходом формата H264 слабые компы и впрямь отпадают. А если ещё и HDTV... :bye:
...короче комп я себе именно для аниме покупал и апгрейдил  :P

133

У меня всю жизнь стоял последний кодек пак, и проигрываются они все нормально но звук постоянно уходит вперёд.
А HDTV у меня смотрится очень хорошо)))

134

ИМХО мкв-шки - лучший вариант. Но матроска в паки не всегда включена,используй последний FFDSHOW,там есть,но не по умолчанию. При инсталле врубишь))

135

Обновил к лайт кодек до последней версии...... стало хуже.....

136

Помню как я смотрел это всё на 1-ом дыхании,помню,вчера даже нашёл касету и посмотрел)эх..мега тру тема!)
З.ы.Тру аниме эт Нуар,Фури-кури,Евангелион)

137

Ну я тож в принцепе вырос на Трансформерах, Недзя-Черепахах и всяких левых анимешках) Уже названия забыл) что-то помню) Sabre Rider вроде и Cobra... остальные не помню Х_х

138

З.ы.Тру аниме эт Нуар,Фури-кури,Евангелион)

И исчо полсотникак минимум  :D

Покемоны и Сейлоры тож кстати запрещены и считаюццо вредными для здоровья и психики, посему йа их и упомянул  :P

139

Покемоны действительно кое где не показывают, а вот про сейлор мун я такого не слышал....

http://bash.org.ru/quote/391778

140

http://bash.org.ru/quote/391767/rulez

141

чесно скажу ни покемонов ни сейлор мун терпеть немог =) Трансформеров не смоотрел вообще=)
ну что давайте пинайте миня =))))

142

*пнул вавика по каске за трансформеров*  :D

143

Бедный Вавик(надо тебе помочь понять смысл жизни,приезжай дам касет)

144

Gurren Lagann,Gunbuster 2,Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou,Black Lagoon,Code Geass,Zero No Tsukaima,Kanon,Nana,Higurashi No Naku Koro Ni,NHK( которое вообще про всех про нас :bye:) =)
...из онгоингов пока всё что тру))
...ну и,конечно,Великий И Могучий One Piece!!!!

Отредактировано ПеребориГирю (2007-09-04 23:45:59)

145

Наруто кто-нить смотрит?)
з.ы. лично я так и не понял смысла в нем,так и остановился на 1-ой серии.

146

Наруто - это манга,аниме - ГОВНО
Блич - это аниме,манга - ГОВНО
ВанПис тоже аниме))) ибо мангу,чесслово,лусе 80 проц вообще не видеть)))

Отредактировано ПеребориГирю (2007-09-04 23:51:08)

147

Гиря начал разговаривать на непонятном языке)))

148

Не правда! Мне всё предельно ясно =)

149

Конечно ясно, ты просто знаешь этот язык))

150

Да. Английский Язык,Анимешный Наречий )))
Названия частично японские,но их всё равно никто не переводит))
...кстати,это единственный пязык,который уникален тем,что его надо не учить,а смотреть))))))


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!