Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 1 страница 30 из 808

1

Смотрел-смотрел на аватарку Рю... потом пофлудил в ГЧ об актерах с народом... и прикинул темку замутить!  :D
Бум обсуждать тут всякие фильмы (новый, старые), любимых актеров/актрис, делимся интересными новостями и т.д. Воть.

2

Смотрели "Гитлер востание зла" ?
Понравилось ли?

3

ЭМ, это документальный фильм или художественный? Явно исторический.

4

Как говориться хороший вкус хорошее начало)))))
Давайте поговорим о гитлере...................

5

Когда Гитлер был маленький - ему зашили задницу! © Бачинский и Стелавин

6

БРЕД изумил мою больную душу.
п.ы. киберпанк форрева.

7

...anime...
мм-м-м-м-м, кАвай-кОвай, в голове сплошное "НЯ" и пусто...  :rolleyes:

8

Фильм художественный. Но по историческим данным.
Мне очень понравился.

9

Из Американских, последнее что запомнилось и понравилось - фильм Departed. Набор актеров хороший.

10

Только что вернулся из кинотеатра. Ходили с Хвангом, Акумой и ещё одним моим братом на фильм "Призрачный Гонщик" (Ghost Rider). Фильм неплохой вышел. Куча нелепых реплик, но и посмеяться было над чем. Добил "обвиняющий взгляд" (или както так) :D Чисто спешл. Не круче Асуры, но всё же. Порадовал подбор актёров. Особенно Блэкхарт и Мефистофель. Кейдж тоже хорошо сыграл ^_^ Рекомендую посмотреть всем, кто любит комиксы и всевозможных супергероев.

11

Хым, люблю, иногда, но влом топать в кинотеатр...  ^_^

Последним же смотрел вроде Happy Feet (Делай Ноги), из новинок-то... понравилося  :)

12

90 % процентов новинок лажа. Причем лажа высшеё пробы. Их смотреть вообще нельзя.

Lee написал(а):

...anime...
мм-м-м-м-м, кАвай-кОвай, в голове сплошное "НЯ" и пусто...

Вот аниме тоже прикольная тема. Только не кавай, он почти как новинки.

13

Букафка написал(а):

Из Американских, последнее что запомнилось и понравилось - фильм Departed. Набор актеров хороший.

Мне тож Алис. Но дело даже не в составе актеров а в их способностях вжится в роль, сыграть её достойно. В этом фильме не все смогли это сделать. Хотя фильм получился отличный! Не даром наминирован на 5 оскаров, и 32 других разных наминаций (не оскар)... + 34 премий уже получил. Мартин Скорцезе еще раз доказал что он мастер своего дела.  ;)

Ryu написал(а):

Только что вернулся из кинотеатра. Ходили с Хвангом, Акумой и ещё одним моим братом на фильм "Призрачный Гонщик" (Ghost Rider).

Тру фильм.  :D Жаль пока успел заценить 3х минутный трейлер. Николас Кейдж там прикольный.

14

Блин а премьеру Вия который должен был 19 января начаться, перенесли, потомучто фильм ещё недоснят((((((

15

sierra написал(а):

90 % процентов новинок лажа. Причем лажа высшеё пробы. Их смотреть вообще нельзя.

Не могу не согласится. Именно 90% лажа!

Вообще... Народ! Есть любимые актеры, актрисы? ну типо сделайте топ 5ти любимых актеров и отдельный топ любимыых актрис... вот так:
Актеры:      Актрисы:
1)-              1)-
2)-              2)-
3)-              3)-
4)-              4)-
5)-              5)-

16

Зеня написал(а):

Народ! Есть любимые актеры, актрисы?

Есть один. Называется Джекки Чан ^_^ Он лучший! А другие...ну да, есть много хороших актёров, но их слишком много, поэтому перечислять замучаюсь. А из актрис не помню талантов. Все играют "по сценарию". Никакой импровизации и инноваций. Если вдруг вспомню ещё кого нибудь из выдающихся, обязательно напишу тут.

17

Джеки... ыы...
Помню был какой-то фильм... китайский... Какой-то тама дракон. Так вот на коробке DVD было написано прямым текстом, Джеки Чан в фильме "бла-бла-бла"... и его широкая мордашка крупным планом.
Йа тада диски эти в магазине продавал, вот и решил от скуки на работе поглядеть...
Весь фильм тама два главных персонажа (гей и натурал) типа рулили триадами (мафия китайская)... а Джеки что-то и не видно было! Вообще!
Но пацтул йа упал тада, када в последние секунды фильма сидят натурал и его подружка из мафии местной в ресторане, и вдруг она кричит "ой, смотрите, это же Джеки Чан!", камера резко разворачивается, и в том же ресторане у барной стойки типо случайно сидит Джеки, который улыбается, машет рукой в камеру и идут титры...
Йа рыдал!

18

ЛОЛ  :lol:

19

Lee написал(а):

Джеки... ыы...
Помню был какой-то фильм... китайский... Какой-то тама дракон. Так вот на коробке DVD было написано прямым текстом, Джеки Чан в фильме "бла-бла-бла"... и его широкая мордашка крупным планом.
Йа тада диски эти в магазине продавал, вот и решил от скуки на работе поглядеть...
Весь фильм тама два главных персонажа (гей и натурал) типа рулили триадами (мафия китайская)... а Джеки что-то и не видно было! Вообще!
Но пацтул йа упал тада, када в последние секунды фильма сидят натурал и его подружка из мафии местной в ресторане, и вдруг она кричит "ой, смотрите, это же Джеки Чан!", камера резко разворачивается, и в том же ресторане у барной стойки типо случайно сидит Джеки, который улыбается, машет рукой в камеру и идут титры...
Йа рыдал!

Мда такой прием тоже в кинопроизводстве тоже встречаеться, правду уже не помню как он называеться.

20

Ага типа как сталоне в такси 3)))

21

ЛОООООООООООООЛ! жесть!!  :lol:  :lol:

Насчет актрис... на самом деле в Мире Кино достаточно много хороших и сильных актрис... допустим Гвинет Пэлтроу ("Большие Надежды", "Осторожно Двери Закрываются"), Дженифер Коннели ("Реквием По Мечте", "Дом из Песка и Глины") и тд. Притом это не ИМХО. Взять допустим в пример сколько они раз были наменированны на оскар и получали его же. Те же самые Анджелина Джоли и Пенелопа Круз о которых говорят "ох и вах" просто в актерском плане никакие.

Недавно посмотрел "Влюбленный Шекспир" (Гвинет Пэлтроу, Джосеф Файнс, Бен Аффлек). Фильм старенький. Но млин я оторватся не мог от фильма. Игра актеров просто потрясающая, дух тех времен просто полностью перенесен в фильм. Не даром 7 оскаров и дофига номинаций.  :) Кто нибудь смотрел вообще?

22

Зеня написал(а):

Недавно посмотрел "Влюбленный Шекспир" (Гвинет Пэлтроу, Джосеф Файнс, Бен Аффлек). Фильм старенький. Но млин я оторватся не мог от фильма. Игра актеров просто потрясающая, дух тех времен просто полностью перенесен в фильм. Не даром 7 оскаров и дофига номинаций.   Кто нибудь смотрел вообще?

Смотрели-смотрели, кто же такое чудо не видел =)). Мне тоже понравился этот фильм. Честно говоря я больше люблю смотреть зарубежные фильмы так они дублированы, ибо в большинстве русских в игру актера веришь(точнее его эмоций и переживания), только пока он не открывает рта (ну то есть не веришь вообще). А при использований дублированного перевода как правило подбирают профессионалов, благодаря чему фильм на русском смотрится на ура. Даже и не знаю что бы я делал если бы жил в америке и смотрел бы их фильмы на английском =)). Шутка. А так из последних русских релизов пожалуй только "живой " можно посмотреть, хотя актеры там и лучше могли сыграть

23

Смотрел, тащЩщилсО! ^_^
Гвинет обозяяяйу, дя-я... /ok

Исчо люблю Джонни Деппа... за роли в Аризонской Мечте и Тайном Окне... т.е. сурьёзные роли... где его персонажи на мну сильно похожи  :D

24

Ктонить смотрел фильмы "Тонкая Красная Линия" и "Спасая Рядового Райна"? Почему я задаю этот вопрос? Потому что эти 2 фильма вышли оба в один год. Оба фильма про вторую мировую. В обоих фильмах куча известных актеров.  Но по глупому провалу рекламы фильма "Тонкая Красная Линия" картина провалилась...
Таки смотрел ктонить? Мне интересно ваше мнение.

25

Смотрел оба...
Хым...
Спасение понравилось больше ^_^

26

Мда =) Тонкая Красная Линия .. фильм сам на много сильнее... чем Спасая Рядового Райна =) это ИМХО.

27

Форэст Гамп-замечательный фильм

Отредактировано Akuma (2007-02-23 01:39:11)

28

Кстати, ктонибудь смотрел уже "Помутнение" (A Scanner Darkly) ? Полу анимационный фильм с участием Киану Ривза, по роману фантаста - Филлипа К. Дика. Вроде недавно вышел. Если кто смотрел, поделитесь впечатлениями! Безумно Интересно!  :rolleyes:

29

Спасение понравилось только эффектами, а Линию смотрел вполглаза, хотя как помню что-то там тоже сильное было... /ok

Форреста обожаю! ^___________^

А Помутнение даже рекламы не видел  :(

30

А что тема заглохла?


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!