Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 61 страница 90 из 808

61

Вторая часть мне не понравилась. Больно скучная =\

62

Ryu написал(а):

Да, но этот фильм мне больше всего понравился. С какой-то стороны показывает, что дружба, на самом деле, ничего не стоит...если выбор стоит между ней и твоей жизнью

Угу, но это зависит от внутреннего мира человека. В мое время предать друга было тоже самое, что
предать Родину. И вырос я именно на таких произведениях. Именно поэтому в Королевской битве
показывают подростков, когда психика не устоялась, и ты можешь дрогнуть. Хоть и в этом возрасте
бывают сильные личности.
Вторую часть не смотрел.

Отредактировано Бродяга (2007-03-23 12:36:10)

63

Бродяга написал(а):

Именно поэтому в Королевской битве показывают подростков, когда психика не устоялась, и ты можешь дрогнуть.

Именно!

Бродяга написал(а):

Хоть и в этом возрасте бывают сильные личности.

Я тоже был удивлён =)

64

Немного романтики.
"В ожидании чуда". УХОХОталась, а виды Питера вообще сказочные. Вот только не надо сравнений с "Питер ФМ" ^_^
Немного истории.
Обязательно пойду на "Легион". А почему? Да только потому, что там Айшварья Рай снималась.  ^_^

65

хммммм... Индузские фильмы?  :D

66

Зеня написал(а):

хммммм... Индузские фильмы?

Зеня, ты что??? вообще то первый наш, а второй американский!!!!

67

Уууу, скоко усего карошего тут ужо перечислить таки успели ^_^

68

Смотрели Cruel Intensions\Жестокие Игры?
Этот фильм можно хотя бы узнать по известнейшим саундрекам, которые достаточно прогремели в своё время:
Placebo - Every You, Every Me
Counting Crows - Colorblind
The Verve - Bitter Sweet Symphony

Фильму лет 6-7 ато мож и больше. Недавно пересмотрел. Другим взглядом. Очень хорошее кино! Многие могут не так понять его. Но на самом деле фильм обладает глубоким смыслом. Просто нужно вникнуть в него. Особенно вроде бы бездарную и тупую концовку... но на самом деле тут другое.

69

Ктонибудь узнает кто это?)
http://media.teamxbox.com/dailyposts/spider-man3_venom_02.jpg

70

Блин, что то очень знакомое!!!))

71

Кстати, Игры смотрел, тащился, и от концовки с первого же раза пропёрся по полной :)
Placebo - Every You, Every Me - вот прямо чичас в момент написания сей строчки и слушаю (причём сама песня на моём компе, и к инету подключен мой комп, а я сижу за чужим, и юзаю и и-нет и песенку через wifi, труууууууууууу!). :P

А сего чужого не узнаю  :/

72

Недавно в очередной раз пересмотрел Зеленая Миля, имхо сильный фильм ф конце плачу...
Очень понравился наш фильм Остров,

73

если навестись мышкой на картинку, то можно узнать что  это человек-паук 3.

74

да,это Веном =)

75

DragonMaster написал(а):

если навестись мышкой на картинку, то можно узнать что  это человек-паук 3.

Читер!  :D

Акума Зач0т!  :rolleyes:

76

То, что это Веном так же прописано в названии файла  :lol:

77

а помне так По фаллауту знакомое...  чето забыл как тех тварей звать=)

78

Хех, да, там были похожие...

79

VavKa написал(а):

а помне так По фаллауту знакомое...  чето забыл как тех тварей звать=)

Нуб, их звали Ваньяминго!

80

точна, блин совсем фолл забыл пойду выдеру  и поиграюсь =)

81

:)
Я вот тоже думал недавно добыть...

Поглядел вчерась Бриллиантовую Руку... да-да, именно что чуть ли не впервые!  :lol:
Одного из бандитов тама зовут Лёлик... второго Кеша... я понял! Мы на самом деле не гильдия, мы банда, и Рю не ГМ - он Шеф! Токо тссссс....

82

Зеня написал(а):

Акума Зач0т!

Ему Хванг подсказал =)
Драго! Ты читор! :D

Lee написал(а):

Рю не ГМ - он Шеф!

:lol:

83

Кто нибудь Пиратов 3их посмотрел? Поделитесь мнением о фильме...

84

Начинается очень неплохо и в середине тож неплохо.
А вот конец меня не порадовал, какойто он глупый и у меня много вопросов есть насчет него.

ЗЫ небйотесь Ктулху незохавает Джека (смотрим трейлер)

85

Зеня написал(а):

Кто нибудь Пиратов 3их посмотрел?

Давно =) Сидел и все 3 часа непрерывно вникал во все темы. Еле поспевал за сюжетом х_х Много думать надо =\

DragonMaster написал(а):

ЗЫ небйотесь Ктулху незохавает Джека

Во второй части он ("Клутху") был звездой, а тут.... -_-

DragonMaster написал(а):

А вот конец меня не порадовал, какойто он глупый и у меня много вопросов есть насчет него.

Задавай :D

86

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕМ КТО НЕСМОТРЕЛ ФИЛЬМ ДАЛЕЕ ЧИТАТЬ НЕРЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!

Конечно нехочется раскрывать финал но всёже

1 Нафига Блуму-Логовазу вырезали сердце? Как я понимаю дядя кепКтулху вырезал себе сердце из за неразделённой любьви?(типо приколу ради)
2 Несовсем понял насчет причины ктулхозности комады (это как я понимаю награда от Калипср) голандца и почему когда Логоваз стал кепом то вся команда перестала быть ктулху.
3 В конце когда жемчужина+голандец напали на флагман торговой федерации (гыгы) Главный(непомню как зовут) "провалил мораль" странно он както, ну ладно но почему сразуже весь флот развернулся?
4 Насчет Калипсо. Как я понял она преследовала собственные цели и в конце всех накалола и свалила на дно морское?

Вобще концовка меня неочень порадовала
Неплохобы еще раз посмотреть все части разом.
ЗЫ хотя самый конец, когда Джек плывёт в море на лодке мне понравился, но то что было до этого....
ЗЫЫ а вобще 2 часть была жутко насыщенна пиратской атмосферой меня аж пропёрло.
Дело джека живёт и побеждает.

87

На счет  в торого пункта я примерно понял када Капитан голанца вышел на берег и его она не ждала то он отказался быть провадником и типа обик стал карой..... вот а то что ктулху менами не стал при новом команире экипаж и корабль, понятно, типа все зависит от человека

Отредактировано VavKa (2007-05-31 23:59:52)

88

а развернулись они по психо фактору голандец же не за них... Как я понял насчет серца это плата за командование хотя както не вяжетсяя со 2 частью.. Калипсо как я понял поняла что ее наипал собственный избранник обиделась и ушла (самому момент не понятен)

89

совсем и нетак было
И тут про Логоваза мне узнать интересней

90

гг, пасипа Драго за предупреждение... не читал, ибо ещё не смотрел ^_^

Full Metal Alchemist смотрю пока что...  :cool:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!