Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 781 страница 808 из 808

781

а нить Адреналин 2 уже оценил?)

782

Koneko написал(а):

а нить Адреналин 2 уже оценил?)

ДААААААА это мега крутой фильм, он просто гениален в своём стёбе))))

Создатели фильма, видимо сразу понимали, что человек выживший после падения с вертолёта, полюбому будет выглядеть несерьёзно, поэтому, они решили сразу сделать упор на стёб. Фильм очень смешной, очень стёбный и что самое главное, там полно отличных сисек!!!

Очень порадовала фраза: "Ну, что ты, мы - пидорасы лосанджелеса - одна дружная семья и должны помогать друг другу!!"

Отредактировано ВРАЗХОД (2009-04-19 12:15:10)

783

Да согласен с видарчиком)

784

Надо бы заценить.

785

а еще китайская шлюха жгла напалмом)

786

[офффтоп]
sierra
ты уже вернулся или есчо нед?

Отредактировано Koneko (2009-04-20 22:37:55)

787

VavKa написал(а):

а еще китайская шлюха жгла напалмом)

Я кстати её помню, она ещё гдето играла, и как мне кажется, играла нечто подобное ))

788

угу, я тоже, никак немогу вспомнить в чем она играла еще

Отредактировано VavKa (2009-04-21 11:35:11)

789

а где играла не-китайская?)
[пытается вспомнить]

790

Koneko написал(а):

а где играла не-китайская?)[пытается вспомнить]

Да какая разница то???? Главноеж СИСЬКИ!!!!!!!!!!

791

ВРАЗХОД

ну у нее не особые были..
а китаеза вообще жертва освенцима..Оо

формы и размеры понра у "дЭвушки" дохтура)))))
[скромное имхо]

792

Вот когда она просто у него на коленях лежала, то смотрелась совершенно неаппетитно.
а воткогда соблазняла китайца, то это было да!!

793

Koneko написал(а):

[офффтоп]
sierra
ты уже вернулся или есчо нед?

Исчо нет. К выходным буду. Если честно.

794

Чёрт угораздило же меня пойти на второй обитаемый остров.......

Он оказался ещё хуже чем первый, первый час там вообще нужно удалить!!!

795

даж не собирался и не собираюсь.. ~~~~~
ВРАЗХОД
сочувствую..ну кто то же должен смотреть, для кого то это все снимают =)
поддержи отечественного производителя! =)

796

Мдя тоже имел глупость сходить не Обитаемый остов. Полная бяка. То еще говнецо.

797

Надеюсь, что Хмены, разочаруют меня меньше))))

798

а с какого они числа?)

799

Иск мены норм. На уровне предыдущих частей. А вот что надо бы заценить так это Стар трек. Глянуть что да как.

800

Я честно говоря сериала не смотрел практически. Так, пару серий... и мне ваот интересно, а будет ли связь с сериалом??

801

Полностью изменил свое мнение после просмотра Иск менов в кинотеатре. Второй раз просмотр этого опуса просто выбил меня из колеи. Такого дебилизма я не видел уже давно. Господи это же надо такое снять. Эпик фейл.

ВРАЗХОД написал(а):

Я честно говоря сериала не смотрел практически. Так, пару серий... и мне ваот интересно, а будет ли связь с сериалом??

Да я тоже только пару серий смотрел. Но знаю америкосов одно могу сказать точно они попытаются угодить всем и тем кто смотрел и тем кто нет.

802

Сходили на Стар Трек, ну ниче так смотреть можно, но сцуко все таки это скорее фэйл нежели вин. Хотя и не такой сильный как люди икс Расамаха.

803

сел смотреть фильм Знамение,и фильм зависает в самом конце,там где эта баба на машине в аварию попадает(не понятно насмерть или нет),чем заканчивается фильм?????
17 числа ухожу в армию кстати

804

Ну а чё, потом детей забирают на тарелку, и показывают, что они кроме этих детей ещё до кучи собрали.
А потом земля погибает. И показывают что детей гдето там высадили.

А стар трек, я честно говоря, думал, что будет намного хуже.
А оказалось, что это по прежнему сериал. И фильм представляет собой сдвоенную серию, в которую добавили спецэффектов, что бы она была больше похожа на полнометражный фильм. Однако, по прежнему осталось сериалом.

805

VenomMagus написал(а):

сел смотреть фильм Знамение,и фильм зависает в самом конце,там где эта баба на машине в аварию попадает(не понятно насмерть или нет),чем заканчивается фильм?????
17 числа ухожу в армию кстати

Тру армия делает из мальчика мужчину и сокращает жизнь на год.
Вот прикольчик. Копипаст бай быдлосайт.

Поскольку закосить получается далеко не всегда, рекомендуется помимо перса в линейке и вовке заняться прокачкой себя любимого в реале. Тебе пригодятся следующие скиллы:
-Общефизическая подготовка (подтягивайся хотяб раз восемь).
-Умение драться и способность этим умением не долго думая пользоваться.
-Чоткость.
-Умение смотреть на всех как на говно.
-Огромный гонор и способность его отстаивать.
-Коммуникабельность.
-Умение быстро соображать.
Если хотябы три скилла из вышеперечисленных у тебя развиты достаточно хорошо, то «путь к успеху» в армии тебе открыт.
Также можно попробовать пойти на курсы допризывной подготовки, которые устраивают некоторые военкоматы. Ну типа выучат тебя на водителя категории «С», или еще какого нить воен.спеца. Может даже служить по этой специальности будешь.

Идя в военкомат для призыва
Если откосить не получается, лучше прийти туда самостоятельно, чем тебя сцапают на улице. Так хоть подготовишься.
- Одевайся во что не жалко, хоть военкоматы твой гражданский шмот и должны возвращать, но, как правило, возвращают не все и не всегда.
- Мобильник, плеер, часы и прочую электронику с собой брать (понятно почему) не надо.
- Предупреди родственников чтоб, когда ты укатишь в войска, не забыли забрать твои вещи и документы из военкомата. Иначе проебутся. И это, пусть там возьмут справку что ты теперь солдат-срочник. В жилконторе по ее предъявлению должны квартплату снизить на тот срок пока ты служишь.
- Запиши почтовые адреса всех корешей, подружек и родного дома.
- С собой возьми нямки на пару суток[29], пару блоков сигарет, мыло (в закрывающейся мыльнице, это важно!), зуб.пасту, зуб.щетку(непременно в пластмассовом чехле, тоже важно!), одноразовые бритвенные станки, много швейных иголок, много катушек белых и черных ниток (именно много маленьких катушек а не одну большую, если спиздят проебёшь (ибо в армии никто ни у кого ничего не пИздит, зато такие как ты постоянно всё проёбывают) — то не сразу все), большой кусок белой тряпки(на подшиву). Также надо взять конвертов, шариковых ручек и тетрадок (ну письма писать чтоб первое время было на чем). Также очень по службе пригодится записная книжка карманного формата.
Всего этого добра лучше брать с запасом, ибо стоит копейки и половину все равно покрадут более проворные сослуживцы проебёшь. Или сам раздашь из жалости к не читавшим эту статью (и не захватившим всего вышеперечисленного) персонажам.
[править] Начальный период в армии

    * После сборного пункта тебя забирают непосредственно в армию. Сидя на сборном пункте еще можно както повлиять на свою будущую судьбу путем некоторого шанса выбрать свой будущий род войск. Это если тебя еще не приписали к какой-то определенной команде, а такое бывает часто.
      Отбор в армию происходит по принципу: приходит в военкомат офицер из части, смотрит личные дела, отбирает тех бойцов что ему приглянулись, идет в накопитель называет фамилии и увозит их в войска. Так вот, всегда можно подойти к такому офицеру, сделать умное и просвещенное лицо и сказать что ты всю жизнь мечтал служить в его строительном батальоне под Магаданом. Иногда срабатывает.

    * По прибытии в казарму первым делом у тебя изымут ВСЕ вещи, кроме писчих, швейных и умывательных (мыльно-рыльных) принадлежностей. Постарайся сохранить пару пачек сигарет. Далее тебе выделят койку и дадут место для барахла в половине тумбочки (в некоторых, особо богатых, частях предоставят целую тумбу.)

    * Первое время (2-5 дней) молодого военнослужащего особо трогать никто не будет. Ты будешь участвовать только в повседневной жизни роты и следовать распорядку дня. Авторитеты будут привыкать и присматриваться к твоему призыву. Тут важно составить о себе хорошее мнение: впитывать все то чему учат (типа секрета наматывания портянок и техники пришивания подворотничка) с первого раза, делать все быстро и энергично. Выучить как можно скорее текст присяги и самое главное — фамилии, должности и воинские звания своих командиров и начальников от командира отделения до командира части и его замов.

    * По прошествии этого периода начинаются первые напряги, занятия, и миссии на хоз.работы.

Если ты не чувствуешь в себе таланта смотреть на всех как на говно или тебе лень сразу пытаться пробиваться в верхи, можно дальше просто плыть по течению. Единственная рекомендация — не тупи, все таки пользуйся иногда мозгом. И соблюдай хоть чего нить из нижеприведенного списка того, чего делать не следует.

    * Чтоб не сильно пасть в глазах сослуживцев ниже плинтуса и вообще быть на хорошем счету у авторитетов и офицеров тебе категорически НЕ СЛЕДУЕТ:

— Cпать в любом месте при каждом удобном случае. [30].
— Жрать в столовой черный хлеб и все что попало в больших количествах, совать по карманам недоеденные в столовой котлеты, пирожки и куски хлеба.[31] В карманах невозбранно можно носить только немного семечек или конфет. Терпи, в армии от голода уже очень давно никто не умирал.
— Забывать подшиться, помыться, побриться, сделать кантик.
— Ходить в грязной, засаленной форме. Всегда ищи возможность постираться (а она есть везде, где есть вода и мыло).
— Терять имущество и снаряжение.
— Тупить или еще как показывать свою несостоятельность перед авторитетами. Нет слова «не могу» — есть слово «не хочу». Учись достойно отвечать за свои слова и поступки и быстро исправлять косяки.
— Держать руки в карманах и хранить в них же всякую хуйню. Во-первых, все, что хранится в карманах лишнего при проверке достанется старшине. Во-вторых, если засунешь руку в карман — будешь его потом зашивать[32].

    * Если однажды ты решишь что пора тебе занять достойное место в армейской иерархии, то тебе необходимо сделать следующие вещи:

— Морально поставить в собственных мозгах себя выше стада. Мысленно абстрагируйся от него, смотри на всех (кроме авторитетов) как на говно. Они не люди, они просто юниты.
— При попытке авторитетов озадачить тебя какой нибудь грязной работой связанной с мытьем чего либо или уборкой — быкуй, не стесняйся, говори сразу что не будешь этого делать. Если на эту работу посылают тебя и еще кого нить, говори что ничего делать не будешь, но можешь проконтролировать и ответить за то как эту работу сделают другие. И, блджад, нихрена сам при этом не делай, только руководи и подгоняй!!!
И поступай так всегда.
Тут важно идти до конца. Если не справишься или пойдешь на попятную — получишь неиллюзорных пиздюлей от авторитетов и презрение со стороны стада.
— Никогда больше не делай что либо за других (типа стирки чужого камуфляжа или носков). Тут важно постоянство. Не надо сначала выпендриваться, потом получать пиздюлей и всетаки приступать к работе. Терпи, если не можешь терпеть — знай, значит пока что твое место в стаде. При этом (когда с тебя начнут спрашивать за твой акт неподчинения) не уходи в глухую тупую оборону, а пытайся активно полемизировать, пытаясь объяснить что тебе это делать ну совсем никак невозможно в силу личных убеждений.
— Найти хоть какой нибудь общий язык с авторитетами. Они такие же люди и простую дружбу с ними водить можно. Если ты войдешь в их тусовку просто потому что ты такой реальный пацан они тебе сами все объяснят . НО учти: контингент там, в основном, гопники. Поэтому готовься.
— Постараться заиметь хорошие дружеские связи с каптером, поварятами в столовой, людьми у которых можно чего нить достать и теми бойцами, кто часто ходит из расположения части[33] [34].
— Прояви себя как начальник, начни командовать и добиваться исполнения этих команд другими. Ори, дерись, дави на психику, не ленись разбудить ночью того кто тебя не послушался и навешай ему лосей. Если ты будешь в этом настойчив, последователен и целеустремлен то начальный авторитет ты себе сколотишь быстро.

    * Заматерев помни: незнание Устава не освобождает от ответственности, знание - освобождает. Не ленись пару раз, стоя на тумбочке, перечитать Устав от корки до корки, запомни нужные и интересные статьи (где все должны солдату - есть и такие) и помни их если не наизусть, то хотя бы номера. И если глупый шакал когда-то тебя, боевого слона/деда/дембеля захочет отыметь по уставщинке - смело возражай. В худшем случае, а на самом деле наврятли, схлопочешь по морде от него же. По духанке делать так не советую - умным и бесправным хуже, чем просто бесправным. Если же ты попал в реально уставную боевую часть (есть и такие, да, я гарантирую это), то совет актуален вдвойне. Ибо по Уставу ты вообще почти никому ничего не должен, а за то, что ты красишь траву должны посадить всех-всех-всех, кроме, непосредственно тебя.

Отредактировано sierra (2009-05-15 12:51:45)

806

Ну чтож. Как это ни странно. Но вторых трансформеров можно смотреть))
Они гораздо лучше чем первые.
Хотя, имхо, слишком уж сильно они опустили рядовых десептиконов. Чёто раньше люди своими ракетами и автоматами никогда не могли их повредить.

807

вай...тоже хочу посмотреть ^^
жду, когда пойдем ^^

808

ВРАЗХОД написал(а):

Но вторых трансформеров можно смотреть))
Они гораздо лучше чем первые.

+1
понравилоссссссссь)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!