Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 721 страница 750 из 808

721

Ыыыыыыыыыыыы. Тоже хотел Ведьмину Гору посмотрть. Помню я ее еще мелким смотрел когда в школу ходил.

722

Не, там экшен совершенно нормальный, погони взрывы, всё ок.

Но просто всё не слишком серьёзно.

723

Ну так исчобы фильм та всю жизнь детским бил. Римейк тоже детскии.

724

Хочу на Драконий Жемчуг *_________*
[на большом в Мираже не показывают..ксоо... -_-]
Затмение посмотрели..ну ничо так, понравилось)
сунем в разряд "стоит посмотреть"
с нетерпением ждем Росомаху ^^

725

Koneko написал(а):

Затмение

Я тоже когда билет покупал просил на затмение и вот тут то и оказалось, что на самом деле оно "Знамение" )))))))))))

а 4 форсаж чёто смотреть не хочу. Ибо к бибикам я абсолютно равнодушен. Да и кроме токийского дрифта(и то слуайно) ни одной серии не видел ))

726

ВРАЗХОД написал(а):

Я тоже когда билет покупал просил на затмение и вот тут то и оказалось, что на самом деле оно "Знамение"

:crazyfun:
я до сих пор путаю =)))))))))

727

Англо-понимающим советую глянуть The Guild

http://www.watchtheguild.com/

С 1-й серии 1-го сезона и уперёд до конца. Актуально, шопесец!  :rofl:

728

ВРАЗХОД  написал(а):

написал(а):
Я тоже когда билет покупал просил на затмение и вот тут то и оказалось, что на самом деле оно "Знамение

ыы, а в чем разница?)

729

VavKa написал(а):

ыы, а в чем разница?)

Внимательно читаем по буквам))

Хотя собственно говоря Затмение, тоже прокатило бы как название.

Посмотрел тут "Эффект Бабочки 3" как ни странно, этот фильм даже можно смотреть, в отличии от 2 части.
Хотя конечно, там слишком много логических нестыковок.

730

Посмотрел тут Росомаху. Что могу сказать. Скорее бы он вышел в кино. Хочу глянуть в нормальный фильм.

731

sierra написал(а):

Скорее бы он вышел в кино.

ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

732

Тараса Бульбу никто кроме меня еще не видел?

733

VavKa написал(а):

Тараса Бульбу никто кроме меня еще не видел?

И честно говоря не сильно хочет видеть)))

734

ВРАЗХОД написал(а):

И честно говоря не сильно хочет видеть)))

+100500

мине Монгола хватило, я не скоро еще захочу исторические фильмы смотреть Х_Х
а вот Драгон Бол..ммм... /e2

735

Не фонтан но зыркнуть можно

736

А мну мультики смотрит... глянул немецкий "3 разбойника" - офигенный мульт  :crazyfun: 
Или исчо кореское "Девочка Лисичка". Забавно так :)

737

Teru написал(а):

А мну мультики смотрит... глянул немецкий "3 разбойника" - офигенный мульт  :crazyfun:
Или исчо кореское "Девочка Лисичка". Забавно так :)

ХЗ ни того ни другого не видел.

VavKa написал(а):

Тараса Бульбу никто кроме меня еще не видел?

Похоже на бред причем ппц просто какой.

Koneko написал(а):

а вот Драгон Бол..ммм... /e2

Тоже похоже на бред причем большой.
Монстры против пришельцев тока нормальные из последних и увсе. Ведьмина гора ну просто совсем детская. Причем дети за последние 20 лет похоже изменились в совсем не ту сторону которую надо. По крайней мере прошлая Ведьмина Гора была не настолько тупая как я млин сцуко не знаю что. ИЧСХ пипл хавает.

738

sierra написал(а):

ИЧСХ

О_о

sierra написал(а):

Монстры против пришельцев тока нормальные из последних и увсе.

не люблю компьютерную анимацию..-__-

sierra написал(а):

Тоже похоже на бред причем большой.

ты смотрел? Оо

Teru написал(а):

"Девочка Лисичка"

это которое Хоро или нет?

739

sierra написал(а):

Монстры против пришельцев тока нормальные из последних и увсе.

ну Затмение Знамение еще ничо так было..

740

Koneko написал(а):

ну Затмение Знамение еще ничо так было..

Ну так посмотреть можно, но не более того.

741

Koneko написал(а):

это которое Хоро или нет?

Yeu woo bi (2006)

http://i039.radikal.ru/0712/f0/2c880569a0a1.jpg

Вот это :)

___

Koneko написал(а):

не люблю компьютерную анимацию..-__-

Мну знает людей, которые не переваривают японское аниме, но смотрят корейское - утверждая, что их раздражает японский стиль... Или вообще не любят (иногда даже активно не любят) Аниме вообще, как явление. Или считают мультики не достойными внимания в принципе, так как видите ли "они нарисованы"...
Неважно кем и как что-то снято.
Актёры ли с видео-операторами, аниматоры ли с красками и карандашами (мультфильмы до 90-х годов прошлого века) или же с компьютерами и программами (мультфильмы с 90-х годов прошлого века - да, да, практически все они, неважно как выглядящие) - всё одно, важен или смысл, или зрелищность, а зачастую и то и то сразу.
И отказываться смотреть что-либо только потому, что оно сделано не так, как тебе нравится - даже если сам объект фильма тебе близок и интересен - ограничивать себя в удовольствии на основании необоснованных (личные психологические заморочки обоснованием служат слабо) предрассудков.

742

Аниме подразделяются на 2 вида, даже на 3.... ручное рисование (прим. все анимешки семейки Миядзаки), рисование и псевдо-компьютерная графика (таких мультов полно, особенно многосеринийки типа Наруто, Блич, Ван Пис), и компьютерная графика ака CGI[Computer-generated imagery] (Appleseed/Яблочное Семя 1 и 2, 7 Финалка, недавний Ресидент Ивил). Естественно, первое ценится больше, чем остальные и именно по этому получает множество наград внутри и за пределами страны (прим. опять таки Миядзаки). Естественно, каждый находит что-то свое в этих 3х направлениях, делая выбор. Некоторые смотрят все подрят.

Teru написал(а):

И отказываться смотреть что-либо только потому, что оно сделано не так, как тебе нравится - даже если сам объект фильма тебе близок и интересен - ограничивать себя в удовольствии на основании необоснованных (личные психологические заморочки обоснованием служат слабо) предрассудков.

+1

По моему мнению... важен именно сюжет. Способность авторов, сценаристов и художников захватить человека, заставить сидеть перед экраном без отрыва. К сожалению таких анимешек не так уж и много. Среди сотни выходящих ежегодно аниме, смотреть можно 5-6. Ибо, остальное такой бред...

Отредактировано Гин (2009-04-08 15:55:30)

743

Даже рисовалки в нынешнее время обрабатывают на компутерах, и иногда даже у того же Миядзаки это заметно - в последних его мультиках :)

А вот бред, это да... вообще чисто подумать, сколько ресурсов и времени уходит во всём мире на создание "зрелищ" или "слушаний" - диву даёшься!.. Те же бы усилия, да в исследования межжзвёздных путешествий - а коли ещё и всю эту военную да политическую муть туда же "переплавить" - мы бы уже колонизировали дальние планеты!  8-)

744

Teru написал(а):

И отказываться смотреть что-либо только потому, что оно сделано не так, как тебе нравится - даже если сам объект фильма тебе близок и интересен - ограничивать себя в удовольствии на основании необоснованных (личные психологические заморочки обоснованием служат слабо) предрассудков.

убедил - у меня предрассудки протиф ЯВНО компьютерных мультов
[но не смотря на это, все еще не теряет надежды заценить Вольта в HD на плазе XDDDDD ]
[someday...~~~ ]

745

:rofl:

746

Teru написал(а):

Даже рисовалки в нынешнее время обрабатывают на компутерах, и иногда даже у того же Миядзаки это заметно - в последних его мультиках

Ну я бы не сказал бы... что прям так обрабатываются... но, да... без компов сейчас никуда. НО! Это не значит что Миядзаки юзает компьютерную графику. Он просто в ней не нуждается.
Вообще в сторону Миядзаки... просто чисто от себя... Пореккомендовал бы полнометражки "Пять сантиметров в секунду" и "Девочка, покорившая время".

747

Гин написал(а):

Ну я бы не сказал бы... что прям так обрабатываются... но, да... без компов сейчас никуда. НО! Это не значит что Миядзаки юзает компьютерную графику. Он просто в ней не нуждается.

Чувак, щас все ресуется на компе это в тыщи раз удобней)

748

Глянь старые творения Миядзаки, к примеру Кики, или Наусикаю. От там чисто рисовалка. Как в "Утиных Историях" или "Пиноккио". :)
А посмотреть повнимательнее на "Унесённых Призраками" или "Шагающий замок" - тоже рисовалки, но местами заметно, как нарисованное изображение было обработано и подредактировано компьютером.

По части "Пяти сантиметров секунду" и "Девочки, покорившей время" - йа тащился от обоих.
(хотя при чём тута Миядзаки?)
Первый по личному опыту оказался очень впечатляющим для мну, пару дней ходил сам не свой. Очень красиво нарисованно.
Второй чуть более фантастичен и чуть менее актуален, но очень стильный - красота не в деталях, а в манере передаче движений.
Оба, на мой взгляд, полны смысла и очень интересны :)

749

Teru написал(а):

Глянь старые творения Миядзаки, к примеру Кики, или Наусикаю. От там чисто рисовалка. Как в "Утиных Историях" или "Пиноккио".
А посмотреть повнимательнее на "Унесённых Призраками" или "Шагающий замок" - тоже рисовалки, но местами заметно, как нарисованное изображение было обработано и подредактировано компьютером.

Все что старше 2000 года я думаю полюбому рисовано на компе, компы сильно упрощают техпроцесс и снимают много лишнего гемора я вот к тому

750

Teru написал(а):

По части "Пяти сантиметров секунду" и "Девочки, покорившей время" - йа тащился от обоих.

протащился по второму, первое не смотрел ^^


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!