Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 691 страница 720 из 808

691

Koneko написал(а):

мне кажется, что нет..
ей просто налепили морщин и шею дряблую прилепили (видно было имхо)

+100500, уверен

692

Посмотрел чернильное сердце..... чёт, такая херотень оказалось... довольно слабый фильм, даже в "Сказках на ночь" было Нааамного интереснее....

693

Враз, а ты смотрел недавний фильм "Путишествие к центру земли"? У меня такое чувство, что Брендан Фрейзер только в таких фильмах и может сниматся, ибо как актер он никакой...

694

Не, на это я принципиально не пошёл ))

695

Как же я обломался, когда вместо злой феи из страны оз, у них вылупился дурацкий тотошка.....

696

Ото тип, коий в Мумии играл? В сопсно мумии он мну, кстати, понравилсо - в 1-й точно, во 2-ю - туда-сюда, потянет...
А исчо в что-то там про исполнение желаний - тож недурно было.
А от более нихде ево не видел ^^

697

ВРАЗХОД написал(а):

Посмотрел чернильное сердце..... чёт, такая херотень оказалось... довольно слабый фильм, даже в "Сказках на ночь" было Нааамного интереснее....

фильм из разряда  - посмотрел и забыл, даже пересматривать не будешь.
меня главные герои не впечатлили, то ли  сыграли убого, то ли кастинг был кривой. Но девчонка - ни о чем, и папаша оттуда же.
Понравилась только тетя и Пылерук с пацаненком (хотя пацаненок слишком быстро адаптировался - неправдаподобно.) Вообще там было много ляпов в плане неправдаподобности. Не люблю такое. Даже если и сказка, то все должно быть логично и обосновано!
[да, я из тех людей, которые измеряют сколько весит оружее в аниме и как таааакая хрупкая девачка может поднять такой мечь(она то как раз и может) ^^]
[например, почему когда она призвала тотошку\они призвали ураган, никто не оказался в сказке? или как она могла закончить не свои историю и все подействовало? вообще бред. имхо. понту тогда было автора тащить, если сами могли переписать?]

ВРАЗХОД написал(а):

дурацкий тотошка.....

кавайный Тотошка!

Teru написал(а):

Ото тип, коий в Мумии играл? В сопсно мумии он мну, кстати, понравилсо - в 1-й точно, во 2-ю - туда-сюда, потянет...

третий мумий такое гэ, ваще..
это всегда так - сначала они играют героев-любовников, потом папаш..Голливуд всех перемалывает %)

698

Трретьево йа вообще не смотрел, хз

699

и не смотри ^^

700

Koneko написал(а):

почему когда она призвала тотошку\они призвали ураган, никто не оказался в сказке?

Ну как же оказался))) Там же показывали как оди низ разбойников оказался в канзасе))))
Мне другое непонятно, почему появился только тотошка, ведь по идее в домике должна была быть Дороти, ну или хотя бы злая фея, которую раздавили.

Так же непонятно, порчему Вольнорук^^ с азизом)) автоматически не оказались обратно в сказке, после того, как она сказала, что "все вернулись по своим местам"

Ага и кто пришёл в наш мир, вместо престарелого автора)) И кто временно заменял массу призрака)))

701

Teru написал(а):

Ото тип, коий в Мумии играл? В сопсно мумии он мну, кстати, понравилсо - в 1-й точно, во 2-ю - туда-сюда, потянет...
А исчо в что-то там про исполнение желаний - тож недурно было.
А от более нихде ево не видел

Да, именно! Еще фильм был, "Взрыв из Прошлого"! Суперский имхо! А про исполнение желаний... чет не припомню..

702

ВРАЗХОД
+100500.
незачот вообщем им.

ВРАЗХОД написал(а):

Там же показывали как оди низ разбойников оказался в канзасе))))

а сказку читали 2 раза.

Гин написал(а):

А про исполнение желаний... чет не припомню..

я тоже не помню..Оо

703

Мммм, он тама играл эдкаво типичнова бобрава неудачнега, влюблённова фф каво-та, и с ним связалсо аццкий сотона, мол, добудет ему красотку ту - ну и далее чисто сотонинские обломы, фф конце типа финальный облом, но затем почти хэппи-энд, и потом исчо маааасенький обломчег...
Хз каг зовёццо.

704

Teru написал(а):

Мммм, он тама играл эдкаво типичнова бобрава неудачнега, влюблённова фф каво-та, и с ним связалсо аццкий сотона, мол, добудет ему красотку ту - ну и далее чисто сотонинские обломы, фф конце типа финальный облом, но затем почти хэппи-энд, и потом исчо маааасенький обломчег...
Хз каг зовёццо.

аааа!!!!! кстати  тЕмный (от слова тема) фильмец =))))))))
ржачный)))))
когда дьявол(ица) постоянно его с желаниями подставляла?)))))))

705

Ага именно да.

Он там в конце ещё её дико обломал ))))

А больше всего мне понравился, тупой баскетболист)) Который мог тупо произносить 3 фразы ))

706

Ааа-а, кстати вы смотрели подобный фильм про аццкого сотону, только там играет Адам Сэндлер?) ППЦ ржачный тож фильм... он там типа сына сотону играет а мать его ангел в раю) Название фильма не помню ток...

707

эм..не знаю такое..
но у меня сидит в голове стереотип, что Сендлер играет ток в тупых пошлых комедиях, низкого уровня. так что не смотрю с ним фильмы.

708

Посмотрел "Ведьмину гору".
С одной стороны конечно бред. Но если учесть что фильм семейный и на серьёзное кино не претендует, то всё вообщем то нормально.

709

Кто нить посмотрел фильм с Никалосом Кейджем "Знамение". Имхо фильм по трейлерам напоминает "Пророк", в котором он же играет.

710

Гин написал(а):

Ааа-а, кстати вы смотрели подобный фильм про аццкого сотону, только там играет Адам Сэндлер?) ППЦ ржачный тож фильм... он там типа сына сотону играет а мать его ангел в раю) Название фильма не помню ток...

Никки АДСКИЙ СОТОНА дьявол-младший. А шутки в нем и правда туповатые, но что другого ждать от США.

Гин написал(а):

Кто нить посмотрел фильм с Никалосом Кейджем "Знамение". Имхо фильм по трейлерам напоминает "Пророк", в котором он же играет.

Хз, хз. По мне так абсолютно два разных фильма. Знамение скорее чем то напоминает недавний День когда пришел большой пи*ец Земля остановилась. Хотя и тот и тот не много полное Г. Но знамение все таки чуть-чуть получше. Хотя и там и там всяческих несуразностей просто таки не мерено. Особенно понравилась концовка в которой новый Адам и Ева беззаботно так по*ашили куда глаза глядят. О еще понравилось начало. Что-что а лоли маленькие мертвые девочки никогда не переведутся.

711

Гин написал(а):

Имхо фильм по трейлерам напоминает "Пророк", в котором он же играет.

все фильмы с Кейджем "звучат" одной мелодией.

712

*ули делать если *ало такое и играть особо не умеет.

713

Йа исчо тута, не забываемсо  :huh:

Кстати, не "от США", а от "классики Сэндлера".
Не вопрос, в штатах снимают аццкую груду хлама, но и толковго там очень много... Впрочем, как и много де.
В отличии от РФ, де толкового меньше даже в %-м соотношении, не говоря уж о количественном :crazyfun:

714

Н

Koneko написал(а):

все фильмы с Кейджем "звучат" одной мелодией.

Не ну нескажи, вот предпоследний его фильм, где он киллера играл, вполне себе ничего ))

715

ВРАЗХОД написал(а):

Не ну нескажи, вот предпоследний его фильм, где он киллера играл, вполне себе ничего ))

дык мне нравятся фильмы с Кейджем, я ничего протиф не имею)

716

+1 ^_^ но самый любимый это - "Город Ангелов".

717

Город Ангелов православный фильм, если сравнивать с Опасным Бангоком, то последний УГ.

718

Это за который он оскар получил? Пфф... Он не заслуживает оскара!

719

Честно говоря ХЗ где и за что он там оскар получил. Но одно сказать можно точно фильм УГ. А ведь у Кейджа и нормальные фильмы есть.

720

Посмотрел тут "Ведьмину гору" и "Драконий жемчуг"

Вообщем и то и другое, довольно спокойное семейное кино.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!