Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 601 страница 630 из 808

601

Я вот жду фильм "Операция Валькирия" http://video.mail.ru/mail/lelya.od/6172/8304.html 
Фильм снят по реальным событиям. Ждемс 25 декабря...

602

по трейлеру помоему муть,
Видар, тама концовка жжот) Просто шездец) Мол не надо нас кушать мы хорошие, Киянко в ответ: Точно хорошие?) Баба ему ну типа пока не очень но мы исправиммся... Киянко: а ну ладно) И выключил роботов)

Отредактировано VavKa (2008-12-16 17:38:11)

603

VavKa написал(а):

И выключил роботов)

Это были нановошки)))))

604

VavKa написал(а):

по трейлеру помоему муть,
Видар, тама концовка жжот) Просто шездец) Мол не надо нас кушать мы хорошие, Киянко в ответ: Точно хорошие?) Баба ему ну типа пока не очень но мы исправиммся... Киянко: а ну ладно) И выключил роботов)

Хз. Мне понравился. Даже учитывая все не стыковки, а приведенная выше не является далеко не самой забавной из них. Чего только стоит само использование наноботов. Заметьте нам представлена ВЫСОКОразвитая цивилизация которая использует нано технологии и не гнушается геноцида. Они как бы не очень далеко от нас ушли. То есть по сути все что у них есть это СТВОЛЫ по больше вот и все, и они при этом говорят о мире во всем мире. Нет я конечно понимаю что если уничтожить все что только можно то мир наступит но хотелось бы как бы увидеть более продуманное решение. А ведь это для существа которое быстро обучается и работает с информацией на абсолютно другом уровне(вспомним его фокусы с техникой) это не должно представлять особого труда. Вместо этого решение сводится к быть или не быть. Реакция официальных властей вообще не имеет верха границ тупизма по сути своей. Но её хотя бы можно обосновать ведь мы по сути своей всего лишь выросшие обезьяны и большинство из нашего вида не ушло дальше развития наших же детей(по критериям нашего же вида). У нас в принципе это нормально наказывать море и пинать воздух из - за того что море слишком холодное и воздух наоборот слишком горячий. С другой стороны если настолько ВЫСОКОразвитые существа(хотя какие они к черту высоко развитые если не ушли дальше нано технологий) приняли решение об геноциде целой расы стоит задуматься об их разумности как таковой вообще(если не ошибаюсь даже у нас за последние 50 лет не было примеров геноцида). Кароче не стыковок выше крыши. Но когда выходил из кинотеатра то блевать не очень хотелось в отличие от перевозчика 3. Ни чо так фильм посмотреть можно в принципе.

605

а еще тупое нигерское дете бесит, давно так дети в кине не бисили еще с войны миров

606

VavKa написал(а):

а еще тупое нигерское дете бесит, давно так дети в кине не бисили еще с войны миров

Зато хоть на ребенка похож. Обычный избалованный ребенок.

607

Не наю о чём вы, но да, послушные, тихие, спокойные и всё понимающие "дети" большинства фильмов нагоняют страх за будующее планеты  :rofl:

608

ога... особенно недавно улыбнуло вырожение "Fuck off, mister".  :rofl:

609

Всетаки кино верх идиотии и ничем меня не переубедить) И адмирал тоже идиотийское кино нифига не правда)

Отредактировано VavKa (2008-12-18 15:58:41)

610

Да я адмирала вообще идти не собирался, собственно не пошёл, и вообще его смотреть не буду ни в коем случае.

Во первых потому, что я не люблю фильмы про войну, во вторых меня откровенно подзе..бал хабенский ^^  уго тупую рожу видеть уже не могу.
Ну и в третьих, нга этот фильм потрачено слишком много рекламных денег, что меня тоже сильно обидело так как я непереношу, когда мне что то ТАК сильно авязывают.

611

Зеня, помнишь это:

Гин написал(а):

Ink Heart (Чернильное Сердце) - http://video.mail.ru/mail/filinn2002/117/397.html (Прикольно! Чел читая книку понимает что все что он прочитал вываливается в мир сей.)

Так вот сейчас выходит практически точно такой же фильм, под названием сказки наночь:
http://video.mail.ru/mail/vkonstantin2005/156/1528.html

612

Нее это разные вещи) ну тематика одна... где-то. Разве что книга там, рассказ придуманный из головы тут. И ваще это обычная Сендлеровская комедия. Он такие штампует в год по 2.)

Отредактировано Гин (2009-01-04 11:14:09)

613

Ну это понятно)))
У него там кстати в эпизодической роли роб шнайдер ))

614

Обитаемый осторов кто нить смотрел? Стоит смотреть?

615

нивкоем случае

616

Все настока плохо? Можно подробнее, хотелось бы узнать от чего отказываюсь...

617

Почитай в инете, мне показалось просто редкосным мутным говном... Вопщем жаль времени которое на него потратил, если хочешь посмотреть то лучше скачай откуданить денег он не стоит

618

Совершенно верно.
Стругацкие, такого не писали.
Весь фильм, мутный тёмный, какието убогие мутанты, всё серое, унылое.
А главный герой вообще неадекватный дебил(это не оскорбление а медицинский термин). Дело в том, что вокруг него постоянно происходят какието плохие вещи, геноцид, убийства какието мутанты и т.п. А он ходит и лыбится как идиот. На лицо неадекватное мировосприятие.

619

ВРАЗХОД написал(а):

Да я адмирала вообще идти не собирался, собственно не пошёл, и вообще его смотреть не буду ни в коем случае.
Во первых потому, что я не люблю фильмы про войну, во вторых меня откровенно подзе..бал хабенский   уго тупую рожу видеть уже не могу.
Ну и в третьих, нга этот фильм потрачено слишком много рекламных денег, что меня тоже сильно обидело так как я непереношу, когда мне что то ТАК сильно авязывают.

Фф следующий раз прислушаюсь к совету Видарчега.
Пусть мну намана относиццо к войнам фф фильмах, и пусть Хабенский мну подза... меньше.

Но всё равно... в общем, йа очень жалею, что йа взялсо это смотреть. >__<

Как сказал мой папег: "Наивная сказочка про одну из величайших трагедий Российской истории".
От себя токо добавлю - историчности в фильме кот наплакал... фактически с первых минут и до последних - патриотичный вымысел Х_х

620

Ну дык, что ты хотел? Самое страшное что людям в большинстве этот фильм нравится)

621

Ну, как его там... Менты и т.п. - тож народ пёрсо... О___о

622

ну менты смешные) Кстати больше всего порадовал кагды они строем пошли на пулеметы)

623

А вот это кстати, в самом деле так и было. Забыл я фамилию того типа, коий потом в полынью шлёпнулсо, но в историю он вошёл именно своим приказом идти строем в штыки на пулемёты. А лет за двести до него вообще вся Европа так воевала... а через двадцать с лишним лет после него, в штыки на пулемёты ходили матросы... у них даже фишка была, каски оставлять в окопе, и одевать бескозырки =___=

624

нет, я не про достоверность исторического факта, я просто говорю что парадовал)

625

Йа понял... просто генерал этот в фильме - эдакий почти герой... а на деле - просто придурок был, помешанный.

626

Аха, фанатик) На самом деле в фильми сплошное благородство белых и упырьство красных, а ведь и те и те уроды еще те были)

627

Эть... как вас Адмирал то цепанул. А мы когда с РЮ посмотрели прямо плакали из кинотеатра выходили. Воть теперь читаю ваши комменты и даже не знаю что сказать.

628

sierra написал(а):

Плакали от смеха или сострадания к трагичности момента??

629

:rofl:

630

Teru написал(а):

просто генерал этот в фильме - эдакий почти герой... а на деле - просто придурок был, помешанный.

Ты был с ним лично знаком? Очень сильно сомневаюсь в этом... Ты лишь продвигаешь в массы то, что сам когда-то вычитал в книжке. А почему ты решил, что книжка более правдива, чем фильм? =)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!