Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 31 страница 60 из 808

31

Мне кстати очень понравился такой фильм как "Бегущий по лезвию бритвы", ну и Форест Гамп тоже конечно культовое кино.
Кстати об "помутнений", уже видел в продаже в Айсберге, где работает один мой друг, но что то меня убила цена не сей фильм. Посему тоже ничего конкретного сказать не могу.

32

А йа ффот Бегущего не смотрел О_о"
Вроде это классика киберпанка, но йа не уверен ^^"

33

Lee написал(а):

А йа ффот Бегущего не смотрел О_о"
Вроде это классика киберпанка, но йа не уверен ^^"

Считаеться что да, к сожалению я не знал этого когда смотрел его=)). Я честно говоря отнес бы его к очень стильной и атмосфрно сделаной фантастике.

34

Lee написал(а):

А йа ффот Бегущего не смотрел О_о"
Вроде это классика киберпанка, но йа не уверен ^^"

угу

35

ОМГ! Да! Это классика кибер панка! Смотрел давно, но до сих пор помню что, фильм оставил массу впечатлений.
Я вообще сам фанат кибер панка. Кто какие фильмы еще знает на эту тему? =) еще вспомню фильм "Джонни Мнемонник". (Киану Ривз)

36

Зеня написал(а):

Я вообще сам фанат кибер панка. Кто какие фильмы еще знает на эту тему? =) еще вспомню фильм "Джонни Мнемонник". (Киану Ривз)

Честно говоря насколько я понял их не так много вообще то, навсидку назвать могу разве что Авалон, Аватар, Матрица(первая), ещё что то было но уже не помню что.

37

Смотрел токо Матрицу (1) - тащилсО!

Остальные - только эффекты и бред >_<

38

ап темке!
Оскар смотрел ктонибудь?

39

Не смотрел. Планирую посмотреть "Очень Эпическое Кино" в эти выходные =) И, если ещё не упустил, "Фонтан".

40

Форест ипашит по любому.

41

"Призрачный Гонщик" (Ghost Rider).

Фильм неплохой тока главный герой непонравился. Надобы когонить с огромедной буддкой (типа как у Бена из Full Throttle)
Думаю стоило взять Траволту или Гипсона-храброе сердце. (он в безумном марксе снимался - там на машине в кожанке гонял) или еще когонить.

Посмотрел фильм "Реальные Кабаны". Понравилось, поржал.
Тож про байкеров. Но там уже про кризис среднего возрасти и прочее......

42

300 .....очень очень очень понравился!

43

не так давно посмотрел Waking Life (иллюзия жизни). сложно его описать кхм.. ну вопщем советую даже нинаю кому. кому нить.

44

Зеня написал(а):

Оскар смотрел ктонибудь?

Оскар со сталоне??
Если да, то это вообсе ОЧЧЧЧЕНЬ крутой фильм, я его наверное год найти не мог нигде, только в осле надыбал.

Ryu написал(а):

Планирую посмотреть "Очень Эпическое Кино" в эти выходные =)

Посмотрел я "Очень Эпическое Кино"........ сложно что то однозначно сказать..... однако радует, что пародировать стали не только фильмы а ещё и mtv ну и всю их остальную жизнь)))
Занятный момент, со снежной королевой, возможно вы узнаете эту аксрису ведь это - мама Стиплера!!

45

ВРАЗХОД написал(а):

возможно вы узнаете эту аксрису ведь это - мама Стиплера

Мне уже смешно :lol:

46

Фильм клетка :O  круто!
........................................................................................................................................................
........еще хочу увидеть трансформеров =))

47

Даа, трансформеров я тож жду.

48

И я жду ^_^
Ностальгия манит ~_~

49

Букафка написал(а):

300 .....очень очень очень понравился!

ОМГ!! ХОЧУ! Трушный фильм по комиксам Френка Миллера ("Город Грехов"). Типо про спартанцев!

ВРАЗХОД написал(а):

Оскар со сталоне??

ЛОЛ! НЕТ!  :lol: Academy Award Oscar.
Кстати Лучшим фильмом года признан фильм "Отступники" (Departed) Мартина Скорцезе. Реккомендую всем смотреть! Вон Алиса смотрела знает что это за суперское кино!

Veep написал(а):

еще хочу увидеть трансформеров =))

Йа тоже и еще хочу посмотреть The Simpsons Movie.  ^_^

50

А да! Забыл упомянуть такую офигенную вещь, как "Final Fantasy: Advent Children". Фильм очень понравился! Но это, наверное, потому, что я был большим поклонником игры ^_^V

51

Ещё есть один шикарный фильм, называется: "Королевская Битва (Battle Royale)". Рекомендую посмотреть абсолютно всем! /gg

52

Ryu написал(а):

Final Fantasy: Advent Children

Тру. Кстати Рю! Смотрел Final Fantasy: The Last Order?

53

Смотрел /ок Чисто фановое аниме. Вот если бы по ВСЕЙ FF7 сериальчик сварганили...ммм...вот тогда было бы здорово ^_^

54

Ryu написал(а):

Ещё есть один шикарный фильм, называется: "Королевская Битва (Battle Royale)". Рекомендую посмотреть абсолютно всем! /gg

Дааааа, это знатная тема, а ещё так же и вторую его часть)))))

55

Недавно смотрела "Bridge to Terabithia"  (Мост в Терабитию?) - на удивление хороший фильм, правда грустный. Любителям детства и сказок рекомендую.

56

Ага, я сам правда не посмотрел ещё, но как мне сказали, очень хороший и психологический фильм.

57

Ryu написал(а):

Ещё есть один шикарный фильм, называется: "Королевская Битва (Battle Royale)". Рекомендую посмотреть абсолютно всем! /gg

У Такеши, по-моему, нет бессмысленных фильмов. Некторые довольно тяжелые.

58

Бродяга написал(а):

У Такеши, по-моему, нет бессмысленных фильмов. Некторые довольно тяжелые.

Да, но этот фильм мне больше всего понравился. С какой-то стороны показывает, что дружба, на самом деле, ничего не стоит...если выбор стоит между ней и твоей жизнью  ;)

59

О! Терь вспомнил этот фильм! Такеши Китано ваще тру! Фильмы у него все необычные!

60

ВРАЗХОД написал(а):

Дааааа, это знатная тема, а ещё так же и вторую его часть)))))

Нельзя так людей пугать. Это не правильно. Это к слову о второй части


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!