Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 391 страница 420 из 808

391

Солдаты неудачи просто супер!!!!

Во время этого фильма рекомендую поиграть в игру :"Найди Тома Круза на втором плане(среди актёров)"

392

Гин написал(а):

Cейчас слушает: Ysa Ferrer - Made in Japan

У нас лайф был недавно с её участием =)

Р’Р РђР—РҐРћР” написал(а):

И я так вижу прямо третью часть, в том, что у них кто то украдёт детятей и будет их шантажировать.

Нет. Во второй части чётко дали понять, что в третей Хеллбой офигеет и захватит весь мир. Ну или попытается / почти захватит.

sierra написал(а):

А никто Солдат неудачи не смотрел?

Только собираемся =)

393

хммм, Солдаты Неудачи? Разве не Тропический Гром?

394

Зеня написал(а):

хммм, Солдаты Неудачи? Разве не Тропический Гром?

Классный перевод правда)))))

Ryu написал(а):

Нет. Во второй части чётко дали понять, что в третей Хеллбой офигеет и захватит весь мир. Ну или попытается / почти захватит.

Да, но он будет нехотеть, а у него украдут детей или может даже убьют, или маму от детей убьют, и в результате он станет злым, потом одумается, но будет уже поздно, сам погибнет, дети останутся, потом в четвёртой части, окажется, что он жив )))

395

лол, Санта-Барбара ей богу)

396

В апреле 09 годап ожидаются 4 икс мены, но нормального ролдика чёто я не нашёл.

397

хмм ну это в стиле "Бетмен: Начало"... Вроде называется "Люди Икс - Начало: Росомаха". Рассказывает историю Росомахи, как он случился мутантом. Кстати в первые появится мой любимый Икс-Мен - Гамбит.

Отредактировано Гин (2008-08-21 16:29:25)

398

Посмотрели сегодня солдаты неудачи. Таки удивилась обнаружив тома круза)))

399

Гин написал(а):

"Люди Икс - Начало: Росомаха". Рассказывает историю Росомахи, как он случился мутантом. Кстати в первые появится мой любимый Икс-Мен - Гамбит.

Ага в комиксе он почти постоянно, а тут такого яркого персонажа пропустили )))

Это фигня, они же вроде ещё и Капитана Америка снимают вроде ))

400

Фыркалка написал(а):

Посмотрели сегодня солдаты неудачи. Таки удивилась обнаружив тома круза)))

Классно танцует  да )))

401

иуахаъхаааа :crazyfun:

402

http://video.mail.ru/mail/lugavchik/trailers/1473.html - /e2!!

http://video.mail.ru/bk/tobiasripper47/13/15.html - Ужас какой то -_- не понравилось... и актер не тот...

http://video.mail.ru/mail/sasha_m3x/191/195.html - Тру Оо

http://video.mail.ru/mail/9393.93/TheBeatles/56.html - Мда, вот он состарился... но всеравно. Тру.)

Отредактировано Гин (2008-08-26 18:00:08)

403

ЭЭэ.... вообще не врубилсо про первый мувик... это стёб или кому-то в самом деле крышу сорвало? О_о

Героическую муть впервые вижу и вряд ли когда-либо исчо увижу :)

А вот последнее аЦЦки тру - тем более йа видел программу про того чувака, про которого фильм сопсно и снят... Трц чувак и возможно даже нич0шный фильм будет... хотя хз - не слишком люблю тов. Керри =___=

404

Teru написал(а):

ЭЭэ.... вообще не врубилсо про первый мувик... это стёб или кому-то в самом деле крышу сорвало? О_о

Неа, этот мульт показывает события не вошедшие в фильм "Война Клонов".

Teru написал(а):

Героическую муть впервые вижу и вряд ли когда-либо исчо увижу

Если ты про третье... то я тож не смотрел... ну можно сказать из всех Комиксов "DC"... мне только Бэтмен приглянулся... ИМХО, они не конкурент той же "Марвел".

Отредактировано Гин (2008-08-26 21:51:41)

405

ГНип,ю это всё какаято страшная муть ))))

А кстати про вочмена я вообще ничего не знаю)))
Он вообще кто?)) И из какой упряжки?

406

ВРАЗХОД написал(а):

ГНип,ю это всё какаято страшная муть ))))
А кстати про вочмена я вообще ничего не знаю)))
Он вообще кто?)) И из какой упряжки?

Враз, раз это какая то муть, то тебе только смотреть фильмы вроде - "Старикам Тут Не Место", "Искупление", "Майкл Клейтон", "Нефть" и т.д. )

А насчет Ватчмен, я сказал... не дружу я с ДС Комикс... не наю что это и с чем его едят...

407

Кстати у меня в сети тока что появилась экранка войн клонов )))

408

Ежели кому охота. могу выложить в тырнете ))

409

И так.. оно вернулось... "старая тачка но, новые запчасти"!
http://video.mail.ru/list/toxic/530/531.html

410

Хех всегда был абсолютно равнодушен к ахтунгмобилям и ни одного из форсажей не смотрел))

411

Так же не цепляло, но посмотрел все 3, ибо почти год жил в одной комнате и у одного кампутера с любителем оного дела Х___х

412

сходил вчера на СолдатовНеудачи
жутко понравилось, всем советую увидеть это.

Увидев руки 4листника в начале фильма я просто впал в истерику.Очень долго ржал.

413

DragonMaster написал(а):

сходил вчера на СолдатовНеудачижутко понравилось, всем советую увидеть это.

БВАГАГАГА!!!!ЛОООООСИЗМ!!!!!Удачного просмотра всем.... :rofl:

414

Death Race. Потрясающее кино! Смотреть всем любителям таких игр, как Twisted Metal (и аналогов), Rock'n'Roll Racing и Red Asphalt! А ещё всем, кто любит жестокие фильмы про тюрягу, тупое мордобитие и просто остросюжетки =) Лично мне понравилось там ВСЁ! Актёрский состав, образы персонажей, сюжет, детали, саундтрек тоже неплох. А самое главное - машиииинкииии! ^_____^ Вспомнил любимый ТМ на PS. В общем смотреть!

415

[вклинифшись]
а на Гитлер Капут или С.С.Д. никто не ходил? Оо

416

На "Гитлер-Капут" собираюсь с братом =) С.С.Д. что-то не впечатлил анонс...

417

ДЕс рейс решает=)Кармагедон рулит=)

418

тоже хочу на Гитлер-Капут Т_Т

419

Погнали  :glasses:

420

Честно говоря имхо смертельная гонка на троечку с двумя плюсами))
И в основном не не понравились детали. особенно взбесил тот момент, что если по 10 сантиметровому листу стали пострелять из жиденького автомата, то его можно пробить..... Бррр

Гитлер капут смотрел. Ну как сказать, это конечно на порядок лучше чем самый убогий фильм.
Вообще первая половина фильма весьма не плоха, а вот потом, начинается какойто тупняк и переигрывание, с попытками вставить в стёбную комедию какието полулирические полусерьёзные моменты. И моменты эти как то затягивать))
А так вообщем неплохо.

А на ссд, даже и не собираюсь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!