Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 361 страница 390 из 808

361

Посмотрел Явление .... уже давно так не обламывался - еле досмотрел. Обычно перед просмотром читаю несколько рецензий на сайтах, которым доверяю. Впервые за долгое время пошел стихийно. Результат отрицательный. Может идея и нормальная, но реализация отврат. Понапихали какой то мути про взаимоотношения между людьми .. игра актеров очень не понравилась.
Всего лишь мое мнение.

Завтра пойду на особо опасен.

362

Digitaut написал(а):

Так яж предупреждал!!!!

А особо опасен ничего так фильм.

363

фу блин, сходила на Особо опасен,я в расстройстве, ну и херь! челночный пле станок решает жизнь людей ! ВАУУУУУУУУУУУУтакого гомна я ещё не видела. Надо же так придумать))))))))))) ниточки блин говорят кого бы грохнуть) ну и пле ужас!))))))))))))))))жееесть... а Джоли клёво сыграла.и главный герой тоже неплохо. если фильм и смотреть то только ради актёрского состава. Вот такие вот пироги :glasses:

364

ВРАЗХОД написал(а):

Так яж предупреждал!!!!

я эту темку тока сегодня увидел -))

365

Особо опасен. Хороший фильм. Игра актёров понравилась =) Подбор этих самых актёров тоже хорош. Перед походом в кино вспомнил рекламу с пулей, облетающей тушку по дуге, поэтому сразу настроился на то, что фильм не далеко отойдёт от тех же "Живых мертвецов"  :D Так оно и случилось. Всё происходящее нереально, но жутко красиво! Обратил внимание на операторскую работу - всё гладко и медленно! Точно снималось для самых медленных (вроде меня), чтобы успели всё рассмотреть  :rofl: Фильм прямо таки изобилует кадрами замедленного действия! Не супер, но посмотреть стоит =) Там даже сюжет есть!!! XD

366

Ок ок сюжет есть но такая тупость с этим челноком...)
Ждём теперь Валли.

367

АноНимус написал(а):

но такая тупость с этим челноком...)

Согласен на все 100!  :D Там даже народ шептаться стал, что, блин, ахинею толпе втюхивают...

АноНимус написал(а):

Ждём теперь Валли.

Мультики, построенные на романтике, до добра не доводят! Лично мне хватило рекламы х_х Красиво, но слишком, ну не знаю даже, кавайно? х_Х А может просто черезчур по-детски выглядит...

368

И чего к кине привязались матрица тоже бред сивой кабылы)

369

И то, и другое - сказки для взрослых (детям как бы не рекомендуется насилие на экране показывать)! И если идти на какой-либо из этих фильмов, рассчитывая на серьёное кино, то вы можете быть разочарованы... А ведь именно серьёзным фильмом "Особо опасен" и преподносят в рекламе по ящику =)

370

Ну почему) серьезный вопрос в чем сила брат)))

371

Рю:

Teru написал(а):

"Детское кино отличаеццо от взрослого только тем, что там есть смысл, и нет постельных сцен"

Йа давно детское предпочитаю взрослому  :longtongue:

372

Я что-то не припомню, чтобы кроме "Нарнии" и "Гарика" в кинотеатре показывали что-то ещё детское О.о Были мульты, кууууча мультов, но это совсем другая опера. И знаешь, раз уж стали делиться мнениями, то вот тебе пример: когда показывали один из тех фильмов (не помню точно, "Нарнию" или "ГП"), а одновременно с этим была премьера третьего "Резидента", я выбрал именно "Резидента" =) А западные мульты я не люблю по той причине, что туповатые они какие-то -_- Слишком прямые. Я бы сказал, что они мозг совершенно не заставляют работать, но это касается и многих фильмов тоже. Но, в отличие от фильмов, в мультах нет никакого действия. Все эти кунг-фу в "Панде" совершенно не смотрятся. Если и смотреть мульты, то только комедийные, юмор которых рассчитан на более старший возраст. Например, "Шрэк"!   :D

P.S. Это моё мнение.

373

Я честно говоря даже не знаю кто именно назвал фильмы(книг не читал) о гари потере детскими.
Ибо честно говоря детям до 14 лет я бы это смотреть не рекомендовал))

374

Видар угу также само. Недетские фильмы и книги.. Нарния? ну частично... но есть моменты не для детишек

375

Ага +1 про Гарри Потера. Классная книга для маленьких взрослых. я с упоением читаю и смотрю . Уже по нескольку раз просмотрела фильмы эти. Жду следующего)))
А Валли будет с 3 июля. схожу- сразу отпишусь о впечатлениях :love:

376

Рю, совершенно солидарен, но как-то зеркально... ибо всё точно так, токо наоборот, по моему мнению... :huh:
Посему мну предпочитает мультики или романтическо-добрые фильмы, а в мрачно-кровавые-экшн настроения - в жилу идёт определённый типа аниме... и японские фильмы про самураев и им подобных >__<
Боевики же, триллеры, приключения и подобные мозгомойки мну вгоняют фф спячку =___=
А русские фильмы - так и не смог ни одного посмотреть хотя бы до половины Х_х

377

А Особо опасен э то не русский фильм.)))
Его просто снимал наш режисёр и хабенский играет там небольшую эпизодическую роль.
А так фильм на 150 миллионов))

378

Это йа там про всякие "Бригады" или "Бумер" и подобное.... >__<

379

Посмотрел Кунгфуйскую Панду)) Беззаботный детский мультик, очень понравилось

380

Да панда ничего так, обычный мульт с обычным сюжетом, очень предсказуемый.
   А вот вчера смотрела я Вааалллиии нууууу как сказать, мультик действительно трогательный, как я и ожидала, но показалось, что они так спешили вывести его  на экран, что немного недоработали. Нехватает чего-то такого "Аххх"  какой-то обработки ещё... хз, в общем я конечно не мультипликатор и не режиссёр, но показалось что немного неоформлен как того бы хотелось.

381

ОМГ! http://www.youtube.com/watch?v=Q2jAEoBz6RY >_<

382

гг, никогда в него не играл )))

383

...и еще... тривиальные продолжение "Матрицы"  :crazyfun:
http://video.mail.ru/mail/gang7_2/trailers/110.html

384

Мы тож кой чего умеем )))

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/160932/

385

Вчерась в Рю и Випом ходили на фестиваль киношек ночью. В общем там были короткометражки испанские.  Началось с мягко сказать жутковатых фильмов, закончиилось на веселящих, ттак сказать комедиях нелепостий и совпадений. Мнепонравилось даже очень)

386

ВРАЗХОД написал(а):

Мы тож кой чего умеем )))

угу, Бейл жжот... то Бетмен теперь Коннор)

387

Все резко поднялись и побежали смотреть Ватмана! Сейчас уже не смогу описать впечатления, какие они были сразу после просмотра, но фильм просто ОБАЛДЕННЫЙ!  :O

388

+100500 к Бэтмену!

Недавно был на премьере Хеллбой 2: Золотая Армия. Просто в шоке был от фильма. Кого только там не было... орки, гоблины, эльфы, огры... элементали... и т.д. Фильм очень понравился! ИМХО лучьше чем 1я часть!

Отредактировано Гин (2008-08-19 12:42:51)

389

Ватман весьма неплох.

А вот хел бой - отстой.
Конечно вторая часть лучше чем первая, но всёравно фигня полная. И я так вижу прямо третью часть, в том, что у них кто то украдёт детятей и будет их шантажировать.

390

Хеллбой второй вообще бред из бредов. Первый все таки получше был.
А никто Солдат неудачи не смотрел?


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!