Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!


Обусждения на тему "Мир Кино"!

Сообщений 331 страница 360 из 808

331

Вип КАВАЙ!  :crazyfun:
*DIES*

332

:crazyfun:

333

Вот кстати надо наверное будет скачать)))

http://medik-video.ru/2007/12/14/doktor … _1989.html

334

:rofl: Спасибо Видарчег  за советик :love:

335

Смотрели сегодня "Кунг-Фу Панду" и "Явление". Первая картина оказалась скучноватой и черезчур детской, по крайней мере лично мне. Коментировать нечего - мульт он и есть мульт. А вот "Явление" всё же советую посмотреть =) Не супер, но идея довольно оригинальная - такого в ужасах ещё не было. Смотрится с интересом, по крайней мере до того момента, как "всё стало ОК". Нелепостей при первом просмотре замечено не было. Фильм на троечку.

336

ххххмм заманчиво)

337

Ryu написал(а):

Нелепостей при первом просмотре замечено не было.

Ты видно невнимательно смотрел )))))
Я нашёл микрофон в кадре раза 4, да и многие сцены самоубийств слишком тупые.

338

ВРАЗХОД написал(а):

Я нашёл микрофон в кадре раза 4

Мне это нелепостью не показалось, лично я подумал, что так и должно быть  :D

ВРАЗХОД написал(а):

многие сцены самоубийств слишком тупые.

Знаешь, не всем давно покончить с жизнью УМНЫМ способом! Кто на что горазд!  :rofl:

339

Бугага! ЛАДНО я погляжу!!!!!! обязательно, даже если бяяяяякаааа. Антиреклама  o.O - лучшая реклама)

340

АноНимус написал(а):

Антиреклама  o.O - лучшая реклама)

угу) говорю как рикламист)

341

Счас пойду на особо опасен, приду скажу впечатленья)

342

VavKa написал(а):

Счас пойду на особо опасен, приду скажу впечатленья)

+1 тож скоро пойду.

343

Фильм к просмотру рекомендую! Обсалютно бездуховный, много перестрелок, филейные части тела  Анжелины, перевод  понравился, тока жаль без мату, ибо в некоторых местах он уместен.... Но самый главный минус Хабенского мало!

344

:huh:  бездуховный, перестрелки, филе Джоли, мата нет, так что там смотреть то тогда ( ну конечно кроме филе Анджелины)?) :confused:

345

АноНимус написал(а):

филе Анджелины

А вам мало?  :rofl:

346

НЕ фильм класс, Просто мути в нем мало, что радует))))

347

не ну филе Джоли несомненно думаю у многих вызовет бурю всяких эмоций_) Но мне как то  интересна задумка режиссёра. Надеюсь, она не в том, чтобы показывать окорочка голливудской актрисски)))))))))

348

Нет естественно)) Я думаю задумку режиссера  рассказывать не стоит) Иди и смотри))))

349

окей) завтра или послезавтра сбегаю)

350

Пошел Зыркать мегапримеру Россия : Испания!)

351

Сегодня ходили на фильм "Не шутите с Зоханом!". Всем рекомендую!  :D Тупой и пошлый юмор! Но ржал я часто и долго!  :rofl:
Следующим фильмом гляну "Особо Опасен", но что-то не очень тянет на боевики... Предчувствую облом =\

P.S. Джоли - попса. ИМХО.

352

нахер!!!

353

Ффсе ленты с Джоли несут в себе одни и те же ведущие их по зрительскому рынку в сторону прибыли черты - да-да, размер... ээмм... глаз... и исчо красота... эээ... ушей, а так же длинна... хм, волос главной актрисы. :rofl:
К сожалению, больше там ничего нет, а посему на любителя  :canthearyou:

354

Teru написал(а):

волос главной актрисы.

Она там не главная актриса)))

355

Хм, то есть актриса, которая в кадре больше, чем все другие актрисы в фильме - и почти столько же, сколько главный герой - уже так, статистка?

Вообще, в фильме есть хоть одна постельная сцена?

356

ну, как тебе сказать) настольная есть)

357

VavKa написал(а):

ну, как тебе сказать) настольная есть)

:rofl:  :rofl:

358

Тама в основном поцелуи, а относительно хабенского всего лишь искуственное дыхание)))

359

Ы, во-во... йа бы удивилсо, если  бы фильма с Джоли была бы без этого дела...
Чисто такая пуританская картина, Анджелина в чадре весь фильм, ни тела, ни лица не видно - одни глазищщи таращит на главного героя, коий весь из себя такой... юрист, очень умный, очень хитрый - и за всеь фильм ни одного выстрела, и всё повествование о трёх минутах, к примеру, в некотором пансионе, и сплошная философия, угу  :rofl:

Когда Траволта был молод и популярен чисто за счёт того, за счёт чего популярно большинство "звёзд" - про него напрямую говорили - хороший актёр, но снимись он в чём-нить серьёзном - все поклонники разбегуццо.  :D

360

Аоглядел Панду... посмеялсо, и в целом понравилос (хотя йа вообще мультики люблю).

А сёдня с папиком вывели вумную фразу:
"Детское кино отличаеццо от взрослого только тем, что там есть смысл, и нет постельных сцен"
:rofl:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Обусждения на тему "Мир Кино"!