Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Страничка творчества.


Страничка творчества.

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Я тут чуть чуть похозяйничаю можно? У меня предложение есть маленькое. Наверняка кто то иза вас пишет стихи песни или  рассказы.. возможно сказки. Почему бы не создать страничку творчества. Мне кажется это было бы интересно, если бы вы поделились своими произведениями. Мне бы очень было интересно.. это точно)Давайте попробуем?:)

2

^_^
ну ждем че почитать :-)

3

Почитать... а написать?:)

4

слабо

5

Немного личного...

6

Рю спасиб читаю с удовольствием)

7

Там стихи.. а тут рассказики давайте?:)

Дельфин и Летучая Мышь.

ОНА была странная,не такая как все...особенно глаза,жёлтые,как кусочки янтаря,на солнце в них отражались все цвета радуги,но на солнце она бывала редко,вернее никогда.Почему?Потому что она не любила день.День всегда приносил много зла и шума.А ОНА хотела только спокойствия.Нет.Ещё она хотела любви.Но сука-любовь всегда обходила её стороной,забывая постучать в её дверь.Так и сидела ОНА дома,читала книжки и мечтала.Мечтала о ночных облаках,ведь ночью облака особенно красивы,они как тени,медленно плывут по небу,беззаботно,спокойно..мечтала о том,что когда-нибудь ОНА полюбит день и солнце,что когда-нибудь встретит рассвет без боли...Но больше всего она мечтала о НЁМ,таком же странном создании,как и она...И вот однажды,она как всегда проснулась ночью,она всегда спала днём и только ночью у неё появлялись силы,чтобы жить.ОНА поднялась с кровати,подошла к окну и вдруг какая-то неземная сила позвала её куда-то...словно сама СУДЬБА шептала:«Лети..».ОНА послушно рассправила свои чёрные крылья и полетела.Никогда ещё она не летала так быстро,она даже забыла полюбоваться на звёзды,на полную луну,на маленькие,чёрные облака,словно куда-то спешила,боясь пропустить что-то очень важное,может быть ,самое важное в жизни.Через несколько минут она уже была на месте.Море.Такое неспокойное сегодня.Волны разбивались об скалы,оставляя на камнях лишь отпечатки своих холодных поцелуев.ОНА села на берегу и стала ждать сама не зная чего.Но ей ведь больше ничего не оставалось,кроме как ждать.Ожидание было мучительным.ОНА закурила.Мыслей в голове совсем не было,только по всему телу время от времени пробегала приятная дрожь.Сигарета быстро кончилась,но ничего не происходило.Мысленно ОНА засекла пять минут и зАкрыла глаза.
-Привет......
ОНА вздрогнула и открыла глаза.На волнах гордо покачивался ДЕЛЬФИН.Взгляды их соприкоснулись,на небе сверкнула молния...В этот раз любовь не обошла её стороной,вернее никогда и не обходила,просто ждала своего часа.
-Привет-ответила ОНА ДЕЛЬФИНУ.
-Никогда ещё не встречал таких странных птиц,как ты
-Я не птица,лучше покатай меня-попросила ОНА,и вспархнув,села на мокрую спину ДЕЛЬФИНА.
-Я покажу тебе,как прекрасно море-сказал ДЕЛЬФИН,и мягко заскользил по волнам.
Они молчали,слова были не нужны.Мелкими шагами близился рассвет.Первый рассвет в ЕЁ жизни...Странная это была пара,ДЕЛЬФИН И ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ..............

8

Стихов несколько (те, что с РО пересекаются чем-нибудь) выкладывал давно исчо на Рагинфо ^^""""

А рассказы мутные, ну их.... Х_х

Так шо я почитаю :)

9

Одиночество
Мальчишка открыл глаза и увидел ползающую по потолку муху.Муха двигалась в ту сторону,где было окно.Она бежала не останавливаясь,и получалось это у неё очень быстро.Мальчик решил,что она бежит по дороге,и стал ждать,не поползёт ли за ней ещё одна,чтобы удостоверится,действительно ли это дорога.Но больше мух не было.Тогда мальчик быстро потерял к ним интерес,приподнялся с кровати и крикнул:
-Мама,я проснулся!
ТИШИНА...
Мальчик подождал.но тишина не прошла.Тогда он спрыгнул с кровати и побежал в мамину спальню-она была пуста.Он бросился на кухню,в ванную...никого.
-МАМА!-крикнул мальчик.
Тишина вобрала в себя его крик и сразу сомкнулась.
Мама,-как можно спокойнее сказал мальчик-я проснулся.а тебя нет.
Молчание..Его лицо напряглось в ожидании ответа,он поворачивал его во все стороны,но ответ так и не пришёл,он заплакал...Он стоял посреди комнаты,и крупные тёплые слёзы выкатывались из его глаз.Потом не переставая плакать,он сел на пол.Всё вокруг прислушивалось к нему,и всё молчало.Он ждал,что вот-вот за его спиной послышаться шаги,но их всё не было,и он никак не мог успокоиться.В конце концов он лёг на пол и стал плакать лёжа.Он так устал,что перестал чувствовать себя,и уже не понимал,что плачет.Этот плач был также естевственнен,как дыхание,и уже не подчинялся ему.Наоборот он был сильнее его....
И вдруг мальчишке показалось,что по лестнице кто-то поднимается.
-МАМА!!!!-закричал он,бросаясь к двери,но запнулся и упал.Он поднялся,прислушиваясь,но за дверью никого не было...И снова нахлынула новая волна слёз.Он плакал от боли и одиночества.Что такое боль,он уже знал.С Одиночеством он встретился впервые....

10

12345 с детства с рифмой я дружу!

11

Код:
<a href="http://www.ljplus.ru/img/l/o/loreley_aq/__neotfotochopakmey.jpg">Недоделано</a>

Я потом ее отфотошоплю и приведу в порядок.... Как будет время.... А пока только скан....
Я не очень хорошо рисую, поэтому можете критиковать.

Как здесь работать с тегами, обьясните.

Отредактировано Акмэ (2006-12-02 12:03:39)

12

Акмэ написал(а):

Я потом ее отфотошоплю и приведу в порядок.... Как будет время.... А пока только скан....
Я не очень хорошо рисую, поэтому можете критиковать.

это баран?) клас =^__^=

с тегами - просто тыкаешь на иконку где три картинки и туда адрес пишешь. вот так должно получиться

Код:
[img]http://www.ljplus.ru/img/l/o/loreley_aq/__neotfotochopakmey.jpg[/img]

и все загрузится)

Отредактировано Sereh-kun (2006-12-02 14:41:33)

13

гггггг, прикольно =)

14

^^ мона я тоже тогда выложусь?))

http://www.ljplus.ru/img/s/e/sereh/_test-gray_over.jpg
эта тор и болек %)))

Отредактировано Sereh-kun (2006-12-08 03:29:30)

15

^_^  :yes:  :friends:

16

ОМГ не ужели, Леля, ты это выложил)) Трууууу  ^_^

17

няфно мой валпапер ))

18

и ещо ченить выложу %) гг

19

Sereh-kun написал(а):

с тегами - просто тыкаешь на иконку где три картинки и туда адрес пишешь. вот так должно получиться

Спасибо.
Т=Т что мой экспрер лагает катринку показывать не хочет

20

http://ic3.deviantart.com/fs9/i/2006/073/5/d/sin_by_sereh.jpg
))
кружева XD

21

Ну решусь немножко и своего показать. Сканер - сволочь, говорю сразу ~__~

22

Вампиры бывают разные ^_~

23

Кто помнит сказку про Василису Прекрасную и Бабу Ягу? Лошадки оттуда :)

24

Ого, среди нас скрывалась профессиональная художница! Второй рисунок особенно понравился, очень красиво.

25

SkaeR написал(а):

Ого, среди нас скрывалась профессиональная художница! Второй рисунок особенно понравился, очень красиво.

Галочка :lol:

По теме:

Lady Starlight написал(а):

Моё мнение ты знаешь.

26

ОМГ! в Гильде одни творческие люди! =) ЗАЧОТ!

27

Зеня написал(а):

ОМГ! в Гильде одни творческие люди! =) ЗАЧОТ!

:yes: ^_^

28

вопщем сходим с ума потихоньку пока не оплачено х__х

http://www.ljplus.ru/img3/s/e/sereh/hi.jpg

29

ААААААААААААА!!!!!! Меня тоже такого нарисуй!!! /lv /lv /lv /lv

30

ООООООООООООООООО!!!!

Тащщуся! Лёля, йа тя люблю! ^_^


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Страничка творчества.