Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Страничка творчества.


Страничка творчества.

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Ыыыыыыыы  :rofl:

122

Гирька, зачод!  :lol:

123

VavKa написал(а):

Подарить револьвер с одним потороном?)

блин читаю с утра как "продать"  фига думаю ты барыга а так не надо у меня есть с 4мя патронами =) и 2 холостых =/

ПеребориГирю написал(а):

:rofl: тру

124

Гиря зачот=)!
вип эмо не тру

125

RelikT написал(а):

вип эмо не тру

+1

126

Сёдня токо в новостях помянули, шо 10 лет назад некий штатоффский 19-летний "тин", пристрелил в магазине 8 человек и себя (хз, включая или дополнительно к этим 8), оставив какую-то тама записку дома, мол, его всё достало и жизнь г...о
Пошто пешу?
А этот невинный ЭМО на Випа внешне ппц каГ похож был  :lol:

127

Вот поэтому предлагаю подрить випу револьвер с одним потроном)

128

смотря что вы называете ЭМО... бездушными гоботами быть вообще Г...
--------------------------------------
Сколько дорог позади,и мыслей в пути перемёрло...
Оскалясь,хохочет мне путь сквозь полуприкрытые веки,
Не веря,с презреньем плюёт в меня,ухвативши за горло -
Тропою сомнений бреду в себе,как в ещё человеке.
Я богом потерянных жизней и сердце и душу - навылет,
И крик был мой чёрен от крови протухшего чрева гнилого...
Лишь вера моя не исчезла,она лишь одна не покинет,
Она - и последняя сила,что небом мне дадена - слово.
Века и столетья минули,как я,оболочку отринув,
Хромая,шагаю навстречу такому родному чему-то,
Чему - я не знаю;но верю,что это укроет,обнимет,
И вздрогнет душа средь потёмков полуразложившихся трупа.
О боги! Таким же знаменьем ведом Галахад был к Граалю,
Немножко святого,чуть грусти,души родничок и сердечко -
Ты мягче счастливой улыбки,моё безымянное нечто,
И трепета сердца нежнее,о ты,о которой лишь знаю...

129

я тупой, либо рифму не нашел...мясо какойто...(то Гиря) я склонясь к первому выводу...насчет пистолета с одним патроном это тру не смогу убить Рю =)) хотя он витовый сцук =)))))))))
давайте жду бандеролью адрес в личку могу скинуть кому надо....
То Вавик

130

не найти рифму 1,2 - 1,2   1,2 - 2,1 ?!  :O

Отредактировано ПеребориГирю (2007-12-08 09:27:22)

131

............

132

ПеребориГирю написал(а):

бездушными гоботами быть вообще Г...

На вкус и цвет....фломастеры разные ;)

Veep написал(а):

не смогу убить Рю =)) хотя он витовый сцук =)))))))))

У меня майка слотовая с друидом :P А друид кто у нас? /gg

133

Ryu написал(а):

На вкус и цвет....фломастеры разные

не был ты никогда гоботом и не будешь,мне-то что ты говоришь =)

134

.

135

no comments...  :friends:

136

Алинон гулял по лесу пайона. Он любил эти леса, они напоминали его молодость, те времена, когда он был несуразным новичком. Мимо него проскакал зеленый шарик со смешным название попоринг. Алинону всегда было интересно, почему это странное существо назвали так... В памяти всплыл тот момент как он, будучи новайсом, попробовал убить этого шарика, каково же было его удивление, ему считавшему себя могучим воином пришлось удирать от такого безобидного на вид существа, тогда ему помогла священица, и именно та встреча повлияла на его дальнейшую судьбу. "Да как давно это было" - подумалось Алинону, а теперь он ходит в белых одеяниях епископа.
Прислонившись к дереву, Алинон задремал. Из объятий Морфея его выдернул зычный голос их гильдийного командира, который извещал, что пора бы всем подтягиваться на базу и готовится к Войне за Империум. Где бы ни находились  его согильдцы, с ними модно было поддерживать связь, потому что с момента вступления в гильдию каждому выдавалось магическое устройство позволяющее слышать своих согильдцев. Алинон встряхнул головой, окончательно прогоняя остатки сна, достал из кармана синий камушек и кинув на землю что то прошептал. В тот же миг пред ним возник портал...
Вот они, уже построившись, стоят на неизменном месте сбора. Закованные в броню командоры, рыцари, паладины и прочие в одной линии, а маги архимаги профессоры в другой. У каждого отряда были свои епископы и священники, которые читали молитвы своим подопечным разные молитвы, псалмы и так далее...  И вот Война за Империум началась...
-Открыть варпы и вперед! - Отдал свое и без того понятное распоряжение командир...
-ПОЛУЧАЙТЕ С-С-СУКИНЫ ДЕТИ!!!! - Кричал командир, попутно раздавая удары направо и налево своим огромным двуручником..
Справа от Алинона рубился оружейник на него сразу насело двое асассинов. Но ему приходилось тяжело, хоть и рядом был Алинон. Алинон вкачивал целебную энергию в этого оружейника просто в неимоверных количествах и  постоянно нашептывал молитвы. Вдруг мимо головы Алинона просвистело зелье и попав на кольчугу оружейника начала ее плавить, где то рядом послышался звук мощнейшего удара. Азура. "Минус один"-подумалось ему..
-Собаки! - выругался оружейник и взяв свою телегу за ручки с размаху ударил по наглой роже асассина. Послышался звук тупого удара, и асассин очутился у стены. Он не поднялся, его голова была размажжена мощным ударом. Но вдруг  Алинон увидел как в неимоверном рывке второй асассин все-таки дотянулся свои ядовитым ножом до шеи. Его согильдец упал. В следующее мгновение Алинону  стало не до мертвого согильдца. Этот асассин накинулся на него. Они повалились. Алинон кое-как удерживал его руку с ножом, стремившегося к его горлу. Вдруг со хлюпающим  звуком в глаз асассина вонзилось аж три стрелы их снайпера. Кое-как сбросив тело с себя тело, Алинон поднялся и благодарно кинул снайперу, тот ему подмигнул с улыбкой на лице и... его накрыло ледяным штормом...
- Лекс Дивина, Лекс атерна - прокричал Алинон, увидев Архимага.
- А-З-У-Р-А! - прокричал их монк. Ошметки архимага разметало по всему залу...
-Ледяной шторм! ЛОРД ВЕРМИЛИОН! Метеор шторм! - Слышал крики вражеских архимагов и простых волшебников... проходя сквозь творившийся ад. Рядом падали его товарищи...
-Руби имп!!!! - кричал их командир своим выжившим убийце, и асассину... Попутно рубясь сразу же с четырьмя! - Биохим!!! Туман!!!!
Алинон бы на поддержки своего командира, и остальных оставшихся пяти рыцарей, поэтому Кислотный Ад не попал по своим целям, а вскоре враги командора попадали один за другим. Тут он увидел чемпиона.
- А-З-У-Р-А! - прокричал чемпион, целясь в командира. Он не увидел, что его доспехи  слегка просвечивали... Азура  стрелами.  Чуть впереди заживо зажарили еще одного рыцаря Громом юпитера, эх говорили ему рыбу сними... Алинон от усталости чуть не падал, но всему приходит конец и Войне тоже... За спиной  послышался мелодичный звон разбившегося импа, а через секунду  он исчез...
- Тяжелая битва...- только прохрипел командор и сел прямо на залитый кровью своих и чужих пол.  Вокруг было страшное зрелище беспощадной битвы... Тем временем они достали трубки набили табака и закурили, радуясь, что костлявая  пощадила их сегодня…

----------------------------------------------
ВО!))) Нагами не пинайте!) рассказ первый)
Отредактировал)

Отредактировано VavKa (2007-12-16 11:39:42)

137

жестоко... очень жестоко... было не упомянуть музыкантафф и танцоффщиц! :dance:

138

Я прошёл скозь шар огня,вслед пылала мне земля,ветры пели гимны крови..
Был распят я средь толпы,сброшен в лоно пустоты,
проклет был богами ночи....
Я отринул свет и тьму
Лишь огню теперь служу!
Не бложенству и не боли..
Средь миров мой дом стоит в нём очаг всегда горит
Манит многих против воли..

Пламя играет,льётся свет
Прошлое тает,но надежды нет
Пламя играет но надежды нет...

Воть..если понравилась магу попож дописать)))
Придупреждаю это не стихи это песня))
в стихах не оч но когда пают кульно)

Отредактировано Аллерия (2007-12-16 10:15:09)

139

да с литературой плохо было ,но прикольно :rolleyes:

140

VavKa написал(а):

-ПОЛУЧАЙТЕ С-С-СУКИНЫ ДЕТИ!!!!

Я моно без матов :big_boss:

141

это песьня ))))и не я её сочинила и не я паю)))

142

Тогда понятно :)

143

Dimplex написал(а):

Я моно без матов

Да будет тебе известно что слово "сука" не является матом, оно значит сабаку женского рода)

Dimplex написал(а):

да с литературой плохо было ,но прикольно

Эм знаю, много апечаток, но писалось в 2-3 ночи поэтому не судите строго, рукий дойдут оредактирую)

144

*представляет ходячие рукий*  :O

145

Не придерайсо)

146

мне понравилось Вав,тру=)

147

http://vkontakte.ru/video6301243?tagged_id=670081
профанател от етого видео так что смотрите =))) посвящается всем и в особенности...ааа (видео для тех кто зареген wwwvkontakte.ru)

148

Залей на ютуб хотя бы :blink:

149

блин так влом щас там париться с етим =) но чего ради Лии не сделаешь даже игру E.V.A купишь угу и зарегишься и поиграешь угу...

150

http://www.youtube.com/watch?v=_6wpa8pVmI0


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Страничка творчества.