Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Страничка творчества.


Страничка творчества.

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

А почему без присточек(
Красиффо Леля - ты мой герой ^ _ ^

32

Букафка написал(а):

А почему без присточек(

тебе отдельно присточку ^.^

33

С Лелина позволения... выкладываю.... себя.. может кто-то и видел уже... но все же)
[реклама вместо картинки]

34

:lol:

35

:lol:  :lol:  :lol:
куллльььььь)

36

Знаю) Это Леля мне на днюху нарисовал! Воть)

37

:rolleyes: ну..и я тогда..вот выложу..)строго не судите)

38

Она и ветер
Укрывшись плотнее пледом, она осторожно ступала по краю крыши. Босые ноги касались холодного металла.
Была лунная ночь. Она часто приходила сюда, просто чтобы пообщаться с Ветром. Им всегда было о чем поговорить.
- Ветер.. - тихо позвала она.
- Ве-етер!
- Не кричи, я здесь, - прошелестел он из за ее спины. Она резко обернулась.
- Почему ты молчал? Я уже заждалась тебя, - она обиженно надула губки. Он пошевелил ее мягкие волосы заглянув в глаза.
- Прости, я был уже здесь, просто впал в задумчивость.
- Да, почему? - она присела рядом с ним уставившись на луну.
- Мне одиноко, и очень хочется встретить себе подобных, - грустно ответил он не смотря на нее.
Она печально вздохнула.
- Тебе скучно со мной?
- Нет, ты - мой друг. Но мне нужна семья.
Они продолжали молча глазеть на луну. Потом Ветер поднялся и прошелся по крыши взъерошив волосы. Его водянистые глаза блуждали по звездному небу.
Она встала и подошла к нему со спины обняв за талию и прислонившись лицом к плечу.
- Прости, я чувствую себя эгоисткой. Ведь, если бы не я, ты бы давно нашел свою семью и унесся прочь.. От меня..
- Не говори так! Я люблю тебя, ты была мне хорошим другом, и ничто этого не изменит! - он взял ее ладони в свои. Они были очень холодными и хрупкими. Ветер дохнул на них согрев своим дыханием.
Она все еще не отпускала его.
- Что будет со мной, если ты уйдешь? - ком подступил к горлу.
- Придет другой ветер и будет с тобой..
- Нет! Не хочу другого ветра! Мне нужен только ты.. - на ее глазах выступили слезы. Он развернулся в ее руках и склонив голову пальцем стер слезы.
- Я не забуду тебя, и хорошо, буду сам навещать.. Никого другого я не подпущу к тебе, - он ласково улыбнулся обняв ее за плечи и привлекая к себе.
Они стояли так довольно долго.
- Поцелуй меня, и я тебя отпущу.. - тихо попросила она. Он выполнил ее просьбу.
Когда она его отпустила, казалось что-то оборвалось в ней. Не прошенный слезы вновь скатились по щеке, он отпустил ее руку и подошел к краю крыши. Подняв глаза к луне, он взмыл в высь.
Долго она еще смотрела ему в след умываясь слезами.
В течений следующих лет, он не раз прилетал. Был рядом, утешал. Наблюдая, как она полюбила человека. Вышла замуж и родила детей. Он всегда был рядом, и ужасно скучал бродил по крышам надеясь, что она придет к нему. Но она не пришла.. В начале, не было времени.. а потом не позволял возраст.
Она не раз чувствовала, как он стучал в окно, просясь войти. Пытался взломать дверь, но она не пустила. За то, когда находилась на улице, они разговаривали, бывало целый день. Он рассказывал ей о своих путешествиях, она ему, о брачной жизни.
Когда она умерла, он расчищал ее могилу от пыли и листьев сдувая с каменных плит. Он всегда был рядом...

Отредактировано Фыркалка (2007-07-02 18:40:10)

39

Мила написал(а):

ну..и я тогда..вот выложу..)строго не судите)

не увиличивается х__х довольствуемся общими очертаниями =(( но по ним уже узнаем картинко валеджы %))

40

:dance:

41

:yes: с этим конечно поспорить не могу)

42

попробуй использовать вот эту штуку imageshack.us , а то с форума не работают картинки

43

Фыркалка написал(а):

Она и ветер

Нет слов, одни эмоции... И довольно смешанные чувства, попытка описания которых словами будет выглядеть смешно и нелепо /swt

Мила написал(а):

ну..и я тогда..вот выложу..)строго не судите)

Общественность желает видеть увеличенный вариант! =) Но даже по уменьшенной копии можно дать неплохую оценку ^_^

44

Она и ветер

Красиво. Даже немного жаль, что живём только здесь и сейчас.  :)

Отредактировано God (2007-07-07 13:00:03)

45

счас я тоже нарисую )

46

Дождь

Дождь хлещет за окном, а я, прислонившись к стеклу, рыдаю о нем. Мне больно, желаю его и достать не могу. Сердце разрывается, хочу кричать. Я проклинаю свою судьбу.. Слеза обращается скатываясь по щеке в струю.
Удар кулаком по стеклу.. еще и еще я его бью. Подоконник усыпан осколками окрашенные кровью..
Как сквозь туман вижу раны на руках.. Кровь стекает на пол..
Ветер играет с волосами, ему весело.. Дождь, так хлещет больно.. Ну и пусть, я страдаю.. пускай..
Я не хочу прекращать истерику.. пусть вырвется все наружу. Пусть прохожие пальцем у виска покрутят.. пусть вызовут скорую.
А мне плевать.. на всех и вся.. была преданна кем-то моя душа.
Была пущена острая стрела в мое хрупкое сердце.. Я знаю этого стрелка, знаю, что меня любовь погубила.
.. Вода по полу стекает в лужицу окружая меня.. Мягкий ковер кровью весь пропитался.. Пальцы сжаты в кулак, на коленях сижу.. Зубы с болью сжимаю.. мне все равно, если сегодня умру.
Слабая рука, нащупав острый клинок, ближе его притянула.. Ох как приятен на ощупь холодный металл..
В безумных глазах, сумасшедший блеск.. Убить человека, для меня уже не грех.
Истерический смех по комнате разнесся.. его подхватившись ветер по округе разнесет..
Яркая вспышка молний, блеск холодной стали.. хрип.. и вновь кровь...

47

КугаДжа джя!   вот и нарисовал ))!!

Отредактировано Thor (2007-09-18 00:01:41)

48

Thor написал(а):

КугаДжа джя!   вот и нарисовал ))!!

яхууууууууууууууууу супер))))) рисуй! я тащусь))))))))))))))))))))))))))))))
:lol:

а собственно кто енто)))))))

49

и что у него на голове?)))))))))))

50

вторая круче И.М.Х.О. анимешный стиль круто =)....
первая как то в стиле диснея получилась.

51

Фигня у мя лудше голосуйте за меня!!!!!!!!!!!

52

Я за тора))))

53

и йа)

54

угу ет как жирный сегодня потелеку ЛДПР ЛДПР засунул бы он себе её в (опу мутант хренов =))
ну ет не к тебе =))))))))))))))))))))))
а так да тор тру аригинально и просто...но больше аригинально +1 к тору

55

Это типо для Аффатароф =))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56

:pardon:

57

Но-но-но, потише тама! http://www.fearless-guild.ru/images/smylescat/myDSm12.gif

Пвафда у мну пров блочит фото-радикал и т.п., НООООО, выкладывать нуно........ мя хочет посмотреть, дяяяяя!
http://www.fearless-guild.ru/images/smylescat/blingeye.gif

P.S. Ой, а проза труууууу.... касяффо, дя http://www.fearless-guild.ru/images/smylescat/wooi2.gif

P.P.S. выкладывать мона прямо у нас, в посту слева вверху иконочка добавления картинок http://www.fearless-guild.ru/images/smylescat/myDSm4.gif

58

Ли это ужасающие своей кавайностью смайлы меня пугают))

59

:rofl:

60

Thor написал(а):

Это типо для Аффатароф =))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аоке воше гений)))))))))

а у нас океаке)))) http://cs42.vkontakte.ru/u1456177/l_8a19818.png позитивные штормгасты

Отредактировано Sereh-kun (2007-09-18 03:50:50)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Страничка творчества.