Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v8)


Считаем до 10к (v8)

Сообщений 241 страница 270 из 350

241

Thor написал(а):

удобства интерфейса нет также карту не удосужились сделать норм и минимап

Это я не стал предъявлять только потому, что этого не было и 15 лет назад. Да, хотелось бы что-нить хорошее из 2018, а получили  китайские обрезки из 2018. Но тоже 1028, чО.

Thor написал(а):

фпс  падает

Лаги с ФПС никак не связаны. У тебя что-то с железом.

Thor написал(а):

частенко залипаешь на клетки в 3 километрах от моба

Ну вот мильён раз говорили об этом! И даже сейчас объявление где-то на главной видел на эту тему! Это ФИЧА оригинальной механики! А не лаг или баг. 15 лет назад я к этому быстро привык. Но оставлять это в 2018 - тот ещё идиотизм. Уж если выпиливаете из игры что-то, выпиливайте хрень!

7241.

242

Ryu написал(а):

Лаги с ФПС никак не связаны

они напрямую связаны с их системой защиты на збт без фроста не было фпс проблем.
Там чуть ли не целая тема  на форуме про это была очень много народу написало.
Походу поймали какого-то корейца типа гони сюда клиент, он достал CD диск с антресоли стёр плесень  пыль и отправил иннове. Они ура  запускаем проект фрост прикрутим как нить через Ж... и еще откладывали запуска чуть ли не полгода наверно болванка не читалась =))

243

Thor написал(а):

они напрямую связаны с их системой защиты на збт без фроста не было фпс проблем.

Лаги = задержка в интернет соединении. Оборванный интернет кабель не заставит игру идти в покадровом режиме. Не так это работает.
Баги и фризы = глюки в работе железа или просто слабое железо. Не думаю, что в 2018 найдётся комп, который не смог бы потянуть Рагну. Остаются глюки. Вот это похоже на то, что ты пытаешься объяснить. Я не сомневаюсь, что фрост может глючить и тянуть за собой какую-то железяку из твоего компа. Этого я тоже не ощутил, правда (только зависон при запуске игры), но зарекаться не буду. А вот лагов 100% не было.

7243 попытки.

244

Рю, вполне себе фрост может вызывать лаг в передаче и обработке пакета. Вполне себе при сопостставлении каких-нибудь хэшей при отправки пакета, можно вызвать лаг между ответом серера и клиентом. 7244 раза

245

БНС лучше работает на евро без фроста с учетом что туда пинг больше.

По отзывам  форума все кто играл на збт ро без фроста говорили там было лучше.

А да после Ро заходиш в БНС и радуешся как там не лагает и все так хорошо, в сравнении.

Думаю просто ро слишком стар и его оптимизацией под железо и виндовсы новые никто не занимался и не будет ( но по факту на пиратках больше о народе думают чем тут ) тот же люми ро  шикарен

7245

Отредактировано Thor (2018-08-29 11:35:05)

246

VavKa написал(а):

Рю, вполне себе фрост может вызывать лаг в передаче и обработке пакета.

Разумеется. Только человек написал:

Thor написал(а):

на збт без фроста не было фпс проблем.

Проблемы с ФПС. Не с лагами.

Thor написал(а):

А да после Ро заходиш в БНС и радуешся как там не лагает и все так хорошо, в сравнении.

Просто в РО не предусмотрена ССС в принципе. А БНС, как и все современные (и не очень) ММО, это "чудо" имеет. Потому и "не лагает".

7246.

247

А что такое ССС ?
7247

248

"Система Сетевого Сглаживания". Она же "Система Предугадывания Движений".

7248.

249

НУ да, плюс UDP и капец. 7249

250

http://sh.uploads.ru/t/Jqmst.png
http://s5.uploads.ru/t/MaFXC.jpg

Ясно понятно 7250

Отредактировано Thor (2018-09-12 16:32:18)

251

Cup пройден, хорошая игра. Запомнился дракон и луна...и  глупый кролик. Пока в ожидании игры от "фромов" и RE2 Remake, стоит пробовать Nioh?
7251

Отредактировано Sol (2018-12-02 15:40:13)

252

7252  :crazyfun:

253

Дамы и господа, Всех с наступающим новым годом !!
7253

254

http://sd.uploads.ru/t/n48sy.png
Дорогие Россияне и Славяне. С ноым 2019 годом вас!
Сачсть баблоприятия и двойного успеха всем вам, кто живой!

Отредактировано Гарик Поттер (2019-01-01 19:54:59)

255

Поздравляю с наступившим всех, кто всё ещё обитает на этом форуме!
Интересный факт: при подписании договора при регистрации этого форума мне было сказано, что при отсутствии активности (создания постов/тем) на форуме в течение 1 недели, форум автоматически схлопнется. Наверное, про нас уже забыли...

Гарик Поттер написал(а):

С ноым 2019 годом вас!

15 лет рагны. 15 лет жизни просраны на одну и ту же фигню. Четверть сознательной жизни. Нет, я понимаю, конечно, что эта игра классная...была. У тебя не так много времени осталось в этой жизни. Неужели не охота глянуть что-нить ещё? Прикинь, в оффлайне тоже много крутых игрушек. Ты просрал Борду в коопе с нами. Ты просрал Дивинити в коопе с нами. Ты просрал Ривер Сити, которому мы вообще посвятили всего пару дней. И ты почти просрал Блазеруш. Ты не представляешь, сколько мега фана ты просрал из-за того, что тебя не отпускает привычка. Привычки - они такие, из-за них драгоценная жизнь просирается. Я даже боюсь пожелать тебе бабла, потому что ты 100% просрёшь его на привычки (бухло, мочасиги).

7255.

256

вот да насчет привычек поддерживаю Рю

Паду вот в ребилд тос поебегаю а то  так её и не посмотрел тока на тестировании гонял )

СНГ ВСЕХ
7256 раз

257

Thor написал(а):

Паду вот в ребилд тос поебегаю а то  так её и не посмотрел тока на тестировании гонял )

Расскажешь потом. Я до апдейта этого бегал, было неплохо, но, считай, без ПвП. Т.е. для ПвЕ годная игруля. Потом была куча переделок, а теперь и вовсе окасуалили (статы больше качать нельзя, например) - надеются этим привлечь внимание свежей крови. Ну и билд профессий мой любимый убрали =\  Раньше лучником можно было скаутить, теперь фиг.

7257.

258

7258  :canthearyou:

259

Thor написал(а):

7258

И это всё, что ты можешь сказать?

7259.

260

что такое?  7260

261

7261   побегал в тос на 150 уровне уже надоело =)) ничего нового крутого не увидел   все что было на збт только левела другие или теже)

262

Thor написал(а):

побегал в тос на 150 уровне уже надоело =)) ничего нового крутого не увидел   все что было на збт только левела другие или теже)

Яснопонятно.

7262.

263

Ка дила?
7263.

264

Sol написал(а):

Ка дила?

Деланы.

7264

265

У всех дела:/
7265.

266

Sol написал(а):

У всех дела:/

Жизнь без дел, как РПГ без квестов!

7266.

267

7267

Да не правда всё это !!
Нет ни у кого никаких дел !! Все притворяются !!

268

Мой ПК перестал работать, не загружается виндовс. Лого грузитс, потом надпись восстановление, потом диагностика, потом надпись о невозможности загрузить виндовс.
Вин 10)

269

Sol написал(а):

Мой ПК перестал работать, не загружается виндовс. Лого грузитс, потом надпись восстановление, потом диагностика, потом надпись о невозможности загрузить виндовс.
Вин 10)

Либо HDD накрылся, либо просто загрузочник полетел. Самая простая проблема, которая только может случиться с компом.
Достаточно иметь под рукой установочный диск с виндой. Для десятки подойдёт как диск с десяткой, так и диск с восьмёркой.

7269.

270

Ryu написал(а):

Либо HDD накрылся, либо просто загрузочник полетел. Самая простая проблема, которая только может случиться с компом.
Достаточно иметь под рукой установочный диск с виндой. Для десятки подойдёт как диск с десяткой, так и диск с восьмёркой.

7269.

Было прочитано гора форумов, просмотрено несколько видео с решением данной проблемы. Даже использовалась командная строка, но все было тщетно. На последнем издыхании на каком то неприглядном форуме, вскользь было упоминание о ide и achi. Оказалось в биосе (из за непредвиденного ребута системы, по причине скачка напряжения электросети) сбились настройки. Фуух
7270


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v8)