Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v8)

Считаем до 10к (v8)

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Thor написал(а):

удобства интерфейса нет также карту не удосужились сделать норм и минимап

Это я не стал предъявлять только потому, что этого не было и 15 лет назад. Да, хотелось бы что-нить хорошее из 2018, а получили  китайские обрезки из 2018. Но тоже 1028, чО.

Thor написал(а):

фпс  падает

Лаги с ФПС никак не связаны. У тебя что-то с железом.

Thor написал(а):

частенко залипаешь на клетки в 3 километрах от моба

Ну вот мильён раз говорили об этом! И даже сейчас объявление где-то на главной видел на эту тему! Это ФИЧА оригинальной механики! А не лаг или баг. 15 лет назад я к этому быстро привык. Но оставлять это в 2018 - тот ещё идиотизм. Уж если выпиливаете из игры что-то, выпиливайте хрень!

7241.

242

Ryu написал(а):

Лаги с ФПС никак не связаны

они напрямую связаны с их системой защиты на збт без фроста не было фпс проблем.
Там чуть ли не целая тема  на форуме про это была очень много народу написало.
Походу поймали какого-то корейца типа гони сюда клиент, он достал CD диск с антресоли стёр плесень  пыль и отправил иннове. Они ура  запускаем проект фрост прикрутим как нить через Ж... и еще откладывали запуска чуть ли не полгода наверно болванка не читалась =))

243

Thor написал(а):

они напрямую связаны с их системой защиты на збт без фроста не было фпс проблем.

Лаги = задержка в интернет соединении. Оборванный интернет кабель не заставит игру идти в покадровом режиме. Не так это работает.
Баги и фризы = глюки в работе железа или просто слабое железо. Не думаю, что в 2018 найдётся комп, который не смог бы потянуть Рагну. Остаются глюки. Вот это похоже на то, что ты пытаешься объяснить. Я не сомневаюсь, что фрост может глючить и тянуть за собой какую-то железяку из твоего компа. Этого я тоже не ощутил, правда (только зависон при запуске игры), но зарекаться не буду. А вот лагов 100% не было.

7243 попытки.

244

Рю, вполне себе фрост может вызывать лаг в передаче и обработке пакета. Вполне себе при сопостставлении каких-нибудь хэшей при отправки пакета, можно вызвать лаг между ответом серера и клиентом. 7244 раза

245

БНС лучше работает на евро без фроста с учетом что туда пинг больше.

По отзывам  форума все кто играл на збт ро без фроста говорили там было лучше.

А да после Ро заходиш в БНС и радуешся как там не лагает и все так хорошо, в сравнении.

Думаю просто ро слишком стар и его оптимизацией под железо и виндовсы новые никто не занимался и не будет ( но по факту на пиратках больше о народе думают чем тут ) тот же люми ро  шикарен

7245

Отредактировано Thor (2018-08-29 11:35:05)

246

VavKa написал(а):

Рю, вполне себе фрост может вызывать лаг в передаче и обработке пакета.

Разумеется. Только человек написал:

Thor написал(а):

на збт без фроста не было фпс проблем.

Проблемы с ФПС. Не с лагами.

Thor написал(а):

А да после Ро заходиш в БНС и радуешся как там не лагает и все так хорошо, в сравнении.

Просто в РО не предусмотрена ССС в принципе. А БНС, как и все современные (и не очень) ММО, это "чудо" имеет. Потому и "не лагает".

7246.

247

А что такое ССС ?
7247

248

"Система Сетевого Сглаживания". Она же "Система Предугадывания Движений".

7248.

249

НУ да, плюс UDP и капец. 7249

250

http://sh.uploads.ru/t/Jqmst.png
http://s5.uploads.ru/t/MaFXC.jpg

Ясно понятно 7250

Отредактировано Thor (2018-09-12 16:32:18)

Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v8)