Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v8)


Считаем до 10к (v8)

Сообщений 211 страница 240 из 350

211

Thor написал(а):

а что там что-то поменяли ? 7210

Смотря, когда последний раз играл. Но вообще да, там по-другому все считается теперь, бонусы по другому прибавляются и прочее.
Магия не дамажит, хил не хиляет. Инт скорость каста дает. Механика изменилась. 99/99 билды не в цене и прочее-прочее.
Я так чуть-чуть про пристов. Про остальных не знаю.

7211.

Отредактировано Koneko (2018-05-29 16:55:54)

212

Чего реально все испортили ? и как быть тогда 7212

213

Thor написал(а):

Чего реально все испортили ? и как быть тогда 7212

Подстраиваться под новые реалии.
Почему сразу испортили? Зато теперь инфы по билдам нет, все с нуля, тоже интересно))
Говорю, нужно в гильду вступать к тем, кто шарит. Причем заранее, еще до запуска ЗБТ, советую.

7213

214

ну там  кратности убрали, еще что-то 7214

Отредактировано VavKa (2018-05-30 19:53:59)

215

Там много изменений. И в скиллах тоже есть какие-то.

7215

216

Короче господа я 7211 раз подумываю туда ворваться, пока не случится ёбанный катарсис и всё пойдёт по пизде.
Условно апнуться можно за неделю - 2 - 3 ± еще столько же времени на +6 шмот с райдриками марками. И месяц  - 2 понагибать на гв, скатиться в полное говно, забить или не забить и плыть по течению. Уверен что я не один такой. И топычы найдут друг друга. Но пока это не превратится в ваншоткил. Точнее до прокаченых адвансов с гострингами и гтб почему бы и нет? С учетом того что мой комп не слишком стар для всего этого дерьма, мы шарим в механике. У нас есть опыт и знания...То сообственно вот ищу комрадов https://ru.4game.com/ro/install/
По хорошему планы у меня на после збт релиз. Как минимум месяц - 2 зависнуть на аргиопа - клоках и посмотреть на сколько всё быстро скатится к ваншоту и донату. Не вижу помех, кроме старичков. Всех нубов и так раскатаем...

217

7212  випусегов жужу то убил хоть ?) в ро я зайду чисто клювом пощелкать а не манчить =))  но  по ходу лост арк раньше стартанет чем   иннова  рагнарек запустит :crazyfun:

Отредактировано Thor (2018-06-06 09:54:04)

218

ХВАТИТ_ОТКАПЫВАТЬ_ТРУП!

7218.

219

Уйди, не мешай ностальгировать 7219 раз)

220

Ryu написал(а):

ХВАТИТ_ОТКАПЫВАТЬ_ТРУП!

7218.

7220  не мы это начали пиши иннове причем они настолько кривые что  релиз перенесли на конец лета что то не работает у них ))

а новых трупов не завезли Еще

Отредактировано Thor (2018-06-07 15:54:19)

221

Lost Ark - бесячий долгострой!  Пока ждал, уже играть расхотелось.

7221.

222

Ryu написал(а):

Lost Ark - бесячий долгострой!  Пока ждал, уже играть расхотелось.

7221.

7222 у тебя все долго строй и про бнс ты также говорил ))

223

Гарик Поттер написал(а):

на аргиопа

Аргиопы !! щик щик щщик
7223

224

Sol
Ты кто? 7224

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/profile_images/618569353672425473/9YUivLnC_400x400.jpg

225

Thor написал(а):

7222 у тебя все долго строй и про бнс ты также говорил ))

Не говорил я такого про БНС! Вообще с Lost Ark это единичный случай.

7225.

226

Ryu написал(а):

Не говорил я такого про БНС! Вообще с Lost Ark это единичный случай.

7225.

Тор ГМит Чай, чаев на сервер развелось много, помоему он в Зелёном, но есть другие чаи. Например (вечерние, красные, черные, малиновые)
Вообщем Тор, за топор. Что по сути не выгодно 7226 раз.
Но мало ли...
Это его мульто гильдии...
Считаю его классо-рассу самой убогой, такая же как у меня, и ты должен понимать мы кто, я всё так же визард (если это можно так назвать) а он всё так же - топор. Но не куёт...

Отредактировано Гарик Поттер (2018-07-06 02:32:03)

227

Гмить мне уже надоело и я тут свой чай и чайный рейд развалил вчера как раз  ,  а остальные чаи Жалкий плагиат , Випусек тебе не попадались тру дестры  а да и форс ты как бы не очень =))

Тахиона то закрыл уже не ? 7226

228

Ryu написал(а):

Не говорил я такого про БНС! Вообще с Lost Ark это единичный случай.

Говорил что ты дохрена времен и ждал релиза и уже расхотелось

229

вы про че ваще?) 7229

230

Thor написал(а):

Говорил что ты дохрена времен и ждал релиза и уже расхотелось

А, ну да. Но ведь так и есть! Никто не любит ждать!

7230.

231

new page
7231

232

Э кхм, стесняюсь спросить, Вы точно Рошник? Вы случаем не ошиблись проектом. Рошником как и инженером можно гвозди заколачивать при необходимости)

7232

233

Эгегей, всем Привет!:) Кто нибудь планирует возвращаться?:)
7233

Отредактировано Saйonara (2018-08-14 19:05:24)

234

Saйonara написал(а):

Эгегей, всем Привет! Кто нибудь планирует возвращаться?

Бывших наркоманов не бывает! Я с ходу назову с десяток людей, которые мне написали, когда услышали анонс нового сервера. Так что да, много кто планирует "возвращаться". Но вряд ли кто-то реально будет играть. Скорее всего забьют в первую неделю/месяц.

7234 наркомана.

235

посмотрела вчера в Рагнарек  лаги такие же как и 15 лет назад )
баги фризы и прочее)
+там еще количество эксп зарезано чтобы народ донатил =)) идеальный проект  для инновы)) еще и фрост туда влепили тоже))

в общем играть в это лагучее гоуно я не буду точно и вам не советую тем более что все уже давно в нее переиграли

Бнска лучше честно =))

7235

Отредактировано Thor (2018-08-16 10:30:05)

236

Ryu написал(а):

Бывших наркоманов не бывает! Я с ходу назову с десяток людей, которые мне написали, когда услышали анонс нового сервера. Так что да, много кто планирует "возвращаться". Но вряд ли кто-то реально будет играть. Скорее всего забьют в первую неделю/месяц.

7234 наркомана.

Ну понятное дело что чисто так, побегать вспомнить детство, как говорится.  Времени нет уже сильно так заморачиваться с новой тирэ старой механикой.
Просто интересно было узнать мало ли кто погрывает :)
7236

Отредактировано Saйonara (2018-08-21 19:38:58)

237

Thor написал(а):

посмотрела вчера в Рагнарек  лаги такие же как и 15 лет назад )
баги фризы и прочее)
+там еще количество эксп зарезано чтобы народ донатил =)) идеальный проект  для инновы)) еще и фрост туда влепили тоже))

в общем играть в это лагучее гоуно я не буду точно и вам не советую тем более что все уже давно в нее переиграли

Бнска лучше честно =))

7235

Отредактировано Thor (2018-08-16 10:30:05)

Я тоже заходила, народу конечно дофига бегает. Лаги да...  Большинство конечно с двух-трех окон гоняет.

7237

238

Thor написал(а):

лаги такие же как и 15 лет назад )

Saйonara написал(а):

Лаги да...

Нет лагов. Были только в первый день на старте. Как всегда и как абсолютно во всех играх. Специально зашёл в игру посмотреть, вырвет меня или нет.

Saйonara написал(а):

Времени нет уже сильно так заморачиваться с новой тирэ старой механикой.

А я заморочился. Потратил пару часов на работе на изучение вопроса. Думаю, вдруг в 2018 выпустят реально обновлённую игру! Но, как оказалось, это даже не РО. От РО осталась только шкурка с названиями. Механику обезличили до уровня китайских проходняков, которые штампуют стабильно раз в месяц, после чего собирают за месяц бабло и закрывают проект. Единственное, что порадовало - они вернули старые данжи и старый кач. Т.е. нет ограничений на уровень монстров - хоть на порингах до лампы качайся! А также в данжи ещё не введена "анти-бот" система, которая когда-то убила напрочь приток новичков, которым негде было качаться тупо потому, что, грубо говоря, на любой карте с нубомонстрами, вроде порингов, обитали какие-нибудь вандереры и ваншотили всё живое. Ботам пофиг, у них лапкивинги, а новеньким не понравилось.

Всё остальное похоронили. STR и DEX теперь не прибавляют дамага. Удивительно, не правда ли? И я не про кратность десяткам сейчас говорю, а про статы в целом! Карты на + к дамагу (вроде гидры, вадона и т.п.) в оружие теперь увеличивают дамаг только самого оружия. Таким образом они, можно сказать, стёрли всё оружие 1 и 2 уровня. Если раньше ты качался и проходил через оружие 1 и 2 уровней, а потом долго сидел на оружии 3 уровня и, когда позволяли финансы, возвращался к 4-слотовому оружию первого уровня, напичканному картами, либо к  2-3-слотовому оружие 3-го уровня, если билд в себе не имел основного стата на дамаг, то теперь все равны. Тупо все одинаковые- в ходу будет только одно топовое оружие, как и в китайщине. Прощай разнообразие! Был баланс, было разнообразие. Решили кастрировать. Желаю тому, кто это придумал, неминуемой кастрации!
С дэфом тоже всё печально. Раньше 1 единица дэфа давала 1% защиты от физического урона. Каждая единица апгрейда элуниумами давала ещё 1% защиты (или 0.7% защиты, в зависимости от версии игры). В идеале можно было набрать 90% защиты от физ урона, что на каче было приятным бонусом, а на ВоЕ особых плюсов не давало - выгоднее было одеваться на МДЭФ. Добавлю, что, даже имея миллиардное состояние, я так и не смог сделать максимальный дэф в 90%. Максимальные шмотки были на +9. И, как я уже сказал, на ВоЕ я их один фиг снимал. Так было. Теперь же, как и в китайщине, дэф измеряется в попугаях. Чтобы было 100% защиты надо набрать 1000 дэфа, а не 100, как было раньше. Я не высчитывал точную цифру, но навскидку, учитывая увиденные мной шмотки в игре, здесь при тех же миллиардных вложениях можно выжать максимум 30% защиты от физ урона. Это всё не учитывая карты на %, разумеется. Учитывая то, что цена на апгрейд элуниумами не изменилась, цена и шансы получить элу - тоже, а безопасного уровня апгрейда теперь нет, вырисовывается интересная картина: в пекло апгрейд! Шмотки вообще утратили ценность, кроме, разве что, топовых пушек. Не, вы можете, конечно, пойти и потратить 10-100к на 50% попытку получить +0,002% к защите, разумеется =) Но, ИМХО, воняет маразмом.

Всё, я выговорился. 7238 проклятий в адрес бракоделов!

239

Таки, да, поддерживаю Рю. Я если честно очень плотно думал побегать, но потом, почитав механику, очень  сильно удивился как в результате все обрезали. Например между 1 и 5 уровнем азуры разница минимальна. Самобытных интересных билдов, в рамках эпизода куда как меньше чем на классике. Почитав форум, расстроился еще сильней. Играть желания нет. 7239 раз жаль.

240

Ryu написал(а):

Нет лагов. Были только в первый день на старте. Как всегда и как абсолютно во всех играх.

   после часа а иногда и получаса игры  в  фпс  падает и начинает абракадабра   + частенко залипаешь на клетки в 3 километрах от моба , перезапускаешь клиент и радуешься как все классно ( но не долго )  .  Так что тут лаги в каче такие как и 15 лет назад на Вое)

По поводу новой механики тоже офигеваю удобства интерфейса нет также карту не удосужились сделать норм и минимап . По фану бегаю по часику в день тыкаю с Маринкой мобчиков) Йа почти Монк)

7240 порингов до апа

Отредактировано Thor (2018-08-25 14:36:36)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v8)