Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v8)


Считаем до 10к (v8)

Сообщений 271 страница 300 из 350

271

Sol написал(а):

Было прочитано гора форумов, просмотрено несколько видео с решением данной проблемы. Даже использовалась командная строка, но все было тщетно. На последнем издыхании на каком то неприглядном форуме, вскользь было упоминание о ide и achi. Оказалось в биосе (из за непредвиденного ребута системы, по причине скачка напряжения электросети) сбились настройки. Фуух

Это ещё проще, хотя и значительно реже встречается. Впрочем, после неудачной попытки восстановления загрузчика я бы в первую очередь полез в системный журнал...и поржал бы над нелепостью ситуации.

7271.

272

7272 O_o'

273

Может лучше 7273?

274

LMAO новая волна ностальгии №7274 у старичков на новом евРО  :crazyfun:

275

Lien написал(а):

LMAO новая волна ностальгии №7274 у старичков на новом евРО

Наркоманы не бывают бывшими =)

7275.

276

Сегодня 16:57:55
7276

Отредактировано Sol (2019-10-12 16:57:55)

277

Sol написал(а):

Сегодня 16:57:55

Что-то тут не сходится...

7277.

P.S. Вышла "Legends of Aria". Сам не играл, но знакомый народ из Алтимы в восторге!

278

Осень-зима:/
7278.

279

7279 не бывших наркоманов

18.12.19 бегал по замкам, бездельничал, и вдруг увидал вот такие перезахваты, потопал посмотреть на флаги:
http://s8.uploads.ru/t/BsoHY.jpg

280

Teru написал(а):

бегал по замкам, бездельничал, и вдруг увидал вот такие перезахваты, потопал посмотреть на флаги

Кто-то просто повторюшка.

P.S. Всех с Новым годом!

7280.

281

7281

Ну, вроде они европейцы какие-то, и довольно средних размеров гильдия, не топ, но и не совсем любители-дилетанты... насколько я могу судить по немногим видео или результатам ГВ на форуме, ибо сам не играю ^^

282

Teru написал(а):

насколько я могу судить по немногим видео или результатам ГВ на форуме, ибо сам не играю

Всё, в пенсы подался? Тоже уже не стоит на "играть". теперь только смотреть, сидя в кресле-качалке, как другие играют?

7282.

283

7283 Пенсюка!

284

7824 пенсионеров...

Сижу в ТС, дерэу касты на эко-дефе и слушаю планы Сабо по взятию эки "ЭйнхеДЖаров" как он их называет... по ушам ездит жутко это ДЖ =____=

285

Teru написал(а):

7824 пенсионеров...

Сижу в ТС, дерэу касты на эко-дефе и слушаю планы Сабо по взятию эки "ЭйнхеДЖаров" как он их называет... по ушам ездит жутко это ДЖ =____=

Дичь!
7825

286

Teru написал(а):

Сижу в ТС, дерэу касты на эко-дефе и слушаю планы Сабо по взятию эки "ЭйнхеДЖаров" как он их называет... по ушам ездит жутко это ДЖ =____=

Они просто не шарят!

7286 грамотеев.

287

skill Самоизоляция !!
7287

288

7288

:crazyfun:

289

Скууууучнаааа!

7289.

290

7290

В дискорде SWW (гильдии Сабо/Туша) меня отловила Конеко...

:love:

291

Teru написал(а):

В дискорде SWW (гильдии Сабо/Туша) меня отловила Конеко...

Как так вышло? Она же даже в другую игру совсем играет!

7291.

292

Всем привет кто играл на раггейме и помнит Горика Тора Диггитаута  Кеду и других ребят из гильдии Freemen))7292

Отредактировано MAXIMUS [Freemne Guuild] (2020-06-12 22:14:16)

293

Дратути!

7293.

294

Судя по форуму у тебя ДР сегодня! и на память зовут тебя Александр, вроде... 12 лет прошло как никак) на всякий случай с ДР 7293

295

Благодарю! 20 лет с моей первой игры в РО... Люди столько не живут!

7295.

296

7296 я в этом году отметил 15-летие игры в рагнарок) в 2005-м лагал за мага на интернете по карточке) да и сейчас по моей юзербарке заметно что я лагаю до сих пор) (это типа самоирония)
а в 2000-м что за сервер был? просто я начал на раггейме тогда ещё ангелинг прыгал не в поринглэнде а на карте с пауками. И его не брала моя огненная стенка.. . очень опасный зверь )))

297

Хорошие были времена...
Я с иРО начинал. Рагна в 2000м в альфа-версии была, там даже Бафомет ещё был размером в 5 раз больше того, каким он стал в итоге, Пронтера была совсем другой, раза в 2 меньше, а из профессий были только мечники, лучники, да аколиты. А зацепила меня на тот момент игра тем, что была визуально похожа на FFTactics. А ещё это была первая не мрачная игра на ПК, которую я видел. Собственно, только из-за этой игры я и купил себе комп.

298

7298 FFTactics!!! классика!! я уже когда переигрывал в ФФТ проводил параллели! я даже не скажу какой год был до 2000 вроде, у меня друг приезжал на лето из Череповца к бабушке и мы играли на первой соньке) ну как играли он говорил что делать, а мне за счастье было джойстик потрогать))) эх детство) он же потом меня на Ро и подсадил. он в Massacre бегал я со своим интернетом по карточке не успел с ними поиграть в 2005) пришел в 2008-м и попал к GoRiKу в ги) потом он на меня гм-ство передал как ушел)

299

Ностальгия... =) Разве что в 2005 уже на АДСЛ пересел, а дом этого тоже в РО по карточкам. При чём был у нас один дешёвый провайдер, который ночной инет дешёвый предоставлял, но условия были жёсткие: с 3 ночи до 9 утра. Поэтому график был такой: в 9 на работу, после работы в 19 спать, а в 3 вставать и рубиться до утра! Задрот-стайл!  :glasses:

7299.

300

7300, это было самое лучшее лето) я у однокласннника стрельнул модем. купил 3 карточки по 100 рублей. где ночной интернет был внимание! БЕСЛПАТНЫЙ со скольки не помню, но точно до 8 утра . Мама не разрешала всю ночь задрить) поэтому я просыпался в 6 утра и 2 часа халявного ро)))


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v8)