Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)


Считаем до 10к (v7)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гарик Поттер написал(а):

фу, Клинт, задрот...

Обоснуй! Иначе - лесом 6511 раз.

512

Clint написал(а):

*Раггейм в коме 115 серия* давайте уже скажем АМИНЬ!

Amen!

6512

А каг тя пустило? Прокся?

513

В связи с тем что европейский нексон (SARL) наконец то обосрался и прекратил развитие сервера мабиноги (оставив его в коматозном состоянии) , игрокам было предложено начать всё с нуля на североамериканском сервере (с некоей компенсацией >_<). Блок с европы , с западной украины и с еще некоторых гос-ав американцы сняли (забыв про роисю и израиль, кто то у нас да же пошутил по этому поводу : жиды не дают жидам поиграть...). У нас многие пользуются впн (просто конектятся через сайт с помощью него , а потом отрубают его на логофе , заходят снова на чара и играют спокойно). Кстати все те кто перешли на НА ни капли не сожалеют о том что приходится начинать всё по новой , ибо сервер реально живой с постоянными ивентами, развитым рынком и прочими вкусняшками, донатить на НА выходит выгоднее и дешевле чем было на европпе , да же высокий пинг не отбил желание играть...
Что касается тех потдержки то тут то же всё более менее в порядке, если что то падает то это стараются исправить ближайшее время, была проблема ботов, с ней то же справились (хотя зря...боты реально помогали да же тем кто не ботил, но это долгая история) Вообщем сервер ня и играть на нем ня.
Онлайн достаточно велик, комьюнити разное как и везде: всегда найдутся те кто поможет и те кто пройдет мимо или пошлет на юх. Разница с московским и серверным временем 11 часов вроде бы. Но это как бе да же плюс , ибо когда в америке день то сервер на котором мы играем зачастую становится перегруженным.
В заключении запостю няшю=3 http://img29.imageshack.us/img29/1000/m … 422001.jpg
6513

514

Clint написал(а):

Обоснуй! Иначе - лесом 6511 раз

это же маби ноги с бесконечным фармом и ребёрном и опять фармом, старением и перерождением и еще раз старением после фарма на перерождение, в итоге получаем повёрнутую на 90% восьмёрку, неизбежность не избежна бесконечность бесконечна. фу бля
и еще 6514 раз фу бля

515

с таким же успехом я могу сказать что, у тебя ограниченная фантазия и узкий кругозор =\
6512

Отредактировано Clint (2012-04-24 20:41:45)

516

тоесть мы оба правы?
6516

517

Нет. Ты просто перечислил некоторые особенности игры в которую я играю, но не более. Причем перечислил с несколько поверхностным, практически отсутствующем понимании о предмете разговора. Сделал какие то свои выводы, которые сразу же принял за правду и истину и всё это притянул к такому термину как игровое задротство. Ну и то что ты каждый раз ищешь способ обосрать то что тебе не нравится или то с чем ты не согласен (да же в мелочах) лишь подтверждает твою узколобость в купе с ненавистью к окружающему тебя миру. Кстати замечаю за тобой это постоянно, да же при личных встречах...6517

518

Какими бы симпатишными мну не показались мабиноги - фарма и, простите, задротства мну там тоже показалось сверх всякой меры =__=

6518

Хотя йа уже признавал, шо фф игре толком не разобралсо и не пыталсо, ибо быстро надоело и ппц каг не хотелось донатить ради "теста" О_о

519

Lien написал(а):

Какими бы симпатишными мну не показались мабиноги - фарма и, простите, задротства мну там тоже показалось сверх всякой меры =__=

Ли, игра представляет собой некий аналог ультимы (только в стиле аниме), в ней можно развивать чара во всех направлениях.  В отличии от современным ммо, где тебе предлагают взять изначально что то сильно ограниченное, в мабе можно гибридить и создавать то что ты хочешь. Игру постоянно казуалят (упрощают) в плане прокачки навыков и тд (хотя такое *упрощение* можно наблюдать во всех онлайн играх). Понятно что да же при нынешних эпизодах , вкачать в мабиноги всё с нуля - это потратить как минимум 2-3 года реальной жизни с еженедельными ребирдами. Если стремится к этому  - то игра действительно становится задротской и дорогой как в плане денег так и времени. Но , как я уже говорил - это аналог ультимы : Мир игры достаточно большой. Возможностей у персонажа, соизмеримых с реальной жизнью — масса (взял с википедии). У нашего комьюнити нет целей объять необъятное, сейчас да же никто не собирается вливать деньги на ребирды, потому как да же создавая гибриды можно за год совершенно спокойной , далеко не еженедельной игры подойти к так называемому ендгейму развивия чего то одного (где то помелочи можно и из разных областей что нибудь отхватить). Этого одного вполне хватает на *ебошь /гаси* которое так многие любят >_<. Но мабе этим не ограничивается, вот в чем её огромный плюс.
И почему то большинство, начиная во что то играть начинают думать что игра их ЗАСТАВЛЯЕТ и ВЫНУЖДАЕТ, нет ! никуя ! Это люди, в попытках потешить своё сраное эго и достичь какого то максимума (спрашивается нахера?), сами становятся рабами игры , как было упомянуто выше - задротами.
6519.

Отредактировано Clint (2012-04-25 20:03:40)

520

Ты мну это уже писал, ну и йа таки несколько часов отыграл как бе...

6520

Если бы мну попробовал Мабиноги во времена Шизяки, то есть исчо до Энхариефф, и тама была бы отвязная компания для неугасимого чата, диких флешмобов и просто бесшабашного фану - йа бы тама осталсо и надолго. Нефига бы никуда не стремилсо бы и чар был бы нупский, но было бы весело один фик.
От токо сяс мну это уж0 не тащит... сяс мну нуно, шопы мну развлекали, шопы мну пиу-пиу доставляло, мну нужен интересный сюжет и совершенно ненапрягающий "кач", больше напоминающий синглплеер РПГ, чем ММО... и даже када это ффсё типо есть - мну зачастую надоедает за несколько дней. Увы и ах, мну устал и совсем оказуалилсо. =__=

521

Lien написал(а):

сяс мну нуно, шопы мну развлекали, шопы мну пиу-пиу доставляло, мну нужен интересный сюжет и совершенно ненапрягающий "кач", больше напоминающий синглплеер РПГ

ЛОЛ, там это то же есть =) Те же генерейшены, каждый как отдельная рпг игра.
Собственно , агитировать я туда никого не собираюсь, просто достали крики випа о задродстве, говне и тд...( по неволе вспоминаешь народную мудрость : о чем человек говорит - о том он и думает (или тем и является) вообщем как то так.)
6521

522

Lien написал(а):

Увы и ах, мну устал и совсем оказуалилсо. =__=

Давай в Соника & Все звёзды сыграем?  :D

6522.

523

Ну не настолько же, Рю!  :crazyfun:

6523

Приставочные игры и их "наследия" мну каг бы никак аще... мну и фф марио никада не играл, и файтинги не вызывают у мну ничего, окромя удивления, как фф это мона играть... О_о

524

Ну ты и боринг!

6524.

525

Дык йа ап ч0!

6525

/gg

526

Че за Мабиного что изза нее столько сыра бора? (пойду качать и проверять)
В Tera Online погамал... как то бездушно, сыро и тупо... напомнило Линейку 2, когда только вышла. Да, клево что выглядит как экшен от 3го лица... т.е. нестандартно что есть прицел как в шутерах и клевая анимация персонажей. Но это быстро надоедает. Ждемс Blade & Soul. А пока буду пробиваться на бетку The Secret World, уж очень заманчивая вселенная у них и без классовость персонажей.

6526

Отредактировано Гин (2012-04-29 01:40:23)

527

Гин написал(а):

без классовость персонажей.

Нада взять на заметку. 6527

528

А мну не позвали фф бету туда  :'(

6528

У мну Тера и БиС на одной полке "интереса"... вернее его отсутствия О_о'

529

Ли, го в Дьяблу манчить?

6529.

530

Все чего-то хаят эту Диаблу 3 (если ты о 3ей).. пока еще не одного довольного не встретил :| Хотя это всего лишь Бета была.
6530.

Отредактировано Гин (2012-04-29 22:37:25)

531

Мну на дух не переваривал 1-ю, аще не ффпечатлилсо 2-й и ну саффсем не планирвоал даже заценять 3-ю...
А потом мну дали попробовать бету... и из пяти человег, шо заценяли бету через тот акк - йа наиграл больше всех, ибо таки плин... приглянулась чема-то... более того - у мну и основная игра буит, када она выйдет, и йа тута даже не прич0м, просто таг вышло... буит и компания с кем бегать, по крайней мере из 1-го человека, возможно 2-3х.... >__<

6531

Примерно то же вышло с СВОТРом... бету мну дали побегать, аще не впечатлило, та и не интересовалсо особо... сяс мну дали возможность побегать бесплатно до выхода дьяблы, и с парой легаси-фишег бонусом... бегаю - и таки плин даже прикольно... диалоги реально единственная фича, но таки какая фича О__о

P.S. фф Тере даже приглашение на збт было... так и не скачал, место жалко было =__=

532

Гин написал(а):

пока еще не одного довольного не встретил

Поэтому всегда играю и решаю сам, стоит игра моего времени или нет =)

P.S. Диабла никогда не нравилась.

6532.

533

Lien написал(а):

Примерно то же вышло с СВОТРом... бету мну дали побегать, аще не впечатлило, та и не интересовалсо особо... сяс мну дали возможность побегать бесплатно до выхода дьяблы, и с парой легаси-фишег бонусом... бегаю - и таки плин даже прикольно... диалоги реально единственная фича, но таки какая фича О__о

На каком серваке бегаешь?) Да сюжет там сильный, притом у каждого игрового класса это все равно что отдельная игра)

Lien написал(а):

P.S. фф Тере даже приглашение на збт было... так и не скачал, место жалко было =__=

Правильно! 25 гигов, а такое УГ!)

2 Clint, как в эту Мабиногу попасть то? Есть инструкции чтоб пробится через эту дебильну проверку IP?)

6533

Отредактировано Гин (2012-04-30 10:51:23)

534

Гин написал(а):

2 Clint, как в эту Мабиногу попасть то? Есть инструкции чтоб пробится через эту дебильну проверку IP?)

 
Скачиваешь файл из http://www.usaip.eu/en/USAIPDEMO.pbk
    Запускаешь игру. (через сайт)
    Запускаешь скачанный файл.
    Выбираешь любой доступный для Маби регион (США или европа). - у меня неплохо работает UK2
    Жмешь подключиться - выскакивает окно подключения с логином и паролем:

Логин : Demo
Пароль : Demo
-подключение пропадает через 7 минут, т.к. это демонстрационный режим.
6. Заходишь на свой аккаунт в маби.
7. Когда чар уже создан, заходишь в игру.
8. Когда уже зашел в игру следует снова отключиться (esc - logoff). Пока высвечивается сообщение о сохранении персонажа нужно закрыть подключение. Для этого снова запустите скачанный файл и нажми "Завершить".
После этого подключение не будет работать и скорость интернета станет нормальной, а маби останется в сети под другим IP.
(взято отсюда http://iichan.ru/vg/res/285597.html)
Когда заходишь впервые, у тебя будут 2 карты, одна на персонажа вторая на триального 7дневного пета. Делаешь быстренько пета, заходишь за него а потом жмешь логоф и отрубаешь впн. Дальше играешь нормально без шаманства с бубном. Как новичку советую первым сделать хумана.

Есть еще какие то варианты с проксифаером и аолом но я не в теме.
6534

А да, играем на сервере мари , гильдия OMSK   Оо
Если еще будут вопросы то моя аська слева <-----

Отредактировано Clint (2012-04-30 13:44:18)

535

Nightmare Lands

6535

536

2 Clint, да уже разобрался, через AOL сижу) правда лагает на америкосовском айпи) Создал Эльфа - Мага. Прикольная игруха! А почему именно рекомендуешь хуманом?)

Lien написал(а):

Nightmare Lands

гг, ясно, ты на ПВЕ серваке)

6536

537

2 Гин , тебе сюда http://iichan.ru/vg/res/285597.html , http://3.hidemyass.com/ip-5/encoded/Oi8vd2lraS5tYWJpbm9naXdvcmxkLmNvbS8= и сюда mabinogi@conference.jabber.ru =)
Считаю немного не правильным обсуждать все тонкости мабе тут.
6537

PS: путь мага тернист и извилист , но в итоге может получится хорошая машина убийства с адской выживаемостью.

Отредактировано Clint (2012-05-01 20:08:33)

538

Гин написал(а):

гг, ясно, ты на ПВЕ серваке)

Ну шо уж дали =Ъ

6538

Хотя мну зачастую на ПвЕ... ПвП полняццо ганком и мну оно не радует... не смотря на то, шо сам фф свое время целыми ночами мешал народу качаццо /gg

539

Clint написал(а):

Ли, игра представляет собой некий аналог ультимы (только в стиле аниме), в ней можно развивать чара во всех направлениях.

сутками стрич овец, делать нитки ( из шкур овец, но нитки могут зафейлица, я бы мог рассписать еще "тысячу не бритых овец" которых я знаю и 10 тысяч которых я не знаю, но мне вломак.

Clint написал(а):

В отличии от современным ммо, где тебе предлагают взять изначально что то сильно ограниченное, в мабе можно гибридить и создавать то что ты хочешь.

стрич овец, или задротить на ребёрн, хотя второе полюбому связанно с первым, которое связанно с третьим...увы и ах...

Clint написал(а):

Игру постоянно казуалят (упрощают) в плане прокачки навыков и тд (хотя такое *упрощение* можно наблюдать во всех онлайн играх). Понятно что да же при нынешних эпизодах , вкачать в мабиноги всё с нуля - это потратить как минимум 2-3 года реальной жизни с еженедельными ребирдами. Если стремится к этому  - то игра действительно становится задротской и дорогой как в плане денег так и времени. Но , как я уже говорил - это аналог ультимы

главное в этой фразе это слово "минимум" и слова "ультима" которые сами по себе не совместими, нуб я играл в ультиму 3 месяца, но помню больше чем ты.

Clint написал(а):

Мир игры достаточно большой. Возможностей у персонажа, соизмеримых с реальной жизнью — масса (взял с википедии). У нашего комьюнити нет целей объять необъятное, сейчас да же никто не собирается вливать деньги на ребирды, потому как да же создавая гибриды можно за год совершенно спокойной , далеко не еженедельной игры подойти к так называемому ендгейму

Clint написал(а):

развивия чего то одного (где то помелочи можно и из разных областей что нибудь отхватить).

я крафтер 15ого лвла могу крафтить бижу 15ого лвла, о ло ло я убил на это год и больше нихуя не могу =( я бы хотел добавить что это звучит примерно как то так, но я ведь прав...и это действительно так.

Clint написал(а):

Этого одного вполне хватает на *ебошь /гаси* которое так многие любят >_<. Но мабе этим не ограничивается, вот в чем её огромный плюс.

не совсем понял, не ограничевается это в каком смысле?, как маг, я за 150 ребирдов прокачал себе на максимум ( и то не до конца леднную магию) всосу ли я против танка который за 550 ребирдов прокачал себе по максимуму защиту от любой магии магов и не только?

Clint написал(а):

И почему то большинство, начиная во что то играть начинают думать что игра их ЗАСТАВЛЯЕТ и ВЫНУЖДАЕТ, нет ! никуя ! Это люди, в попытках потешить своё сраное эго и достичь какого то максимума (спрашивается нахера?), сами становятся рабами игры , как было упомянуто выше - задротами.
6519.

в любой игре можно сидеть в пронте имея 35ый лвл хай виза и при этом някать, в любой в ЛЮБОЙ!!! и ЛЮБАЯ игра тебя не заставляет ничего не достигать задротством, пришел, сел, и някаешь. Но маби я бы к этому не отнёс, там прежде чем някать нужно сделать пару ребирдов. это не задротная игра, эта игра для задротов адванс уровня...90+ лвла, как вход в лабу 3 =(

6539

540

Может всё же в Дьяблу 3? Там есть пиу-пиу!

6540.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)