Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)


Считаем до 10к (v7)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Lien написал(а):

А, да... на 16-й день после создания чара

6391

Lien написал(а):

но эти последние 80% джоба ффкачивались ВЕЧНОСТЬ >__<

может я не понимаю что или вы на пиратке играете?

392

Да просто были тройные рейты сначала, потом десятерные (суммарно) с нового года ))
6392

393

Ну йа токо сяс игралсо, но да, Клинт, раггейм - пЕратко.

6393

Если реально вкладывать денюжку, то лампо-3-профа на НГ-рейтах бралась де-то за недельку зверского манча.
Мну не так уж много и вложил, фф общей сложности чисто на качевые книжки порядка 1к р. но это из-за того, шо йа их покупал на скидках исчо до начала кача.
И после юзал только на 95 адванс до 105 3-й профы, шопы влазить фф наманые патьки фф магму, ну и после на 120 до 135, шопы таки разделаццо с магмой и после начать влазить фф норм патьки на скарабах. И сопсно усё, дальше шло просто НГ-рейты + Премиум (4х фф итоге).
Лампо адванс на иче и с расходкой (морковь) бралсо за 3 вечера (6-7 часов в день).
А на 100 -> 150 фф общей сложности ушло порядка 100 часов (из низ 6 - на вышеупомянутое добивание джоба)...

394

Ли, я не знал что ты такой задрот! :D
Кста, всех с новым годом! С новым счастьем!

6394

395

Этанийамнупоццтавили!

6395

:rolleyes:

396

http://uploads.ru/t/6/2/A/62A9g.jpg
http://uploads.ru/t/c/z/5/cz5Ka.jpg
http://uploads.ru/t/R/T/Q/RTQm1.jpg
http://uploads.ru/t/c/v/h/cvh14.jpg

проплевался....

6396

Отредактировано Гарик Поттер (2012-01-14 13:58:08)

397

На первых 2-х скринах скрине ниже тя (ну или левее, если развернуть камеру по умоолчанию) за тумбой / за чатом лежит одинокая трубка - дык тама исчо и йа лежу, но у тя не прорисовался спрайт моей тушки, а на 3-м скрине йа стою чуть правее, прямо у самой арки, фф каке и фф блинкере... :crazyfun:

6397

Так-то фф норм патьку и с продуманной тактикой и т.п. было бы очень недурно. Но йа не уверен, были ли тама такие патьки...
Джастисы вроде основательно так подошли к варпам и месту сбора - и даже ч0-та тама полутали... у импофф был их набор АДа+саппорт... от у нас особо не думали, был РК+саппорт, на Смерти переключившийся на рефлект-РГ, ну и исчо тама 2-я патька абы кого... один фик ффсе падали постоянно и тупили аццки.
Хотя лута вроде так намана натырили ^^

398

ЫЫх, я бы полутил )))
6398

399

Та нечего было лутить-то... ффс луталось ордами собирателей почти сразу, каг падало, за крайне редкими исключениями... каг-то например полторы патьки Экзайлофф своими спрайтами заслоняющие дроп с ими добитого, но на 90% кем-то другим надомаженного МВП пока низя было лутать :crazyfun:

6399

400

Орды собирателей, людей или мобов ?))
6400

401

Игрокофф :rofl:

6401

Но аще - тама лутали убивающие, лутали наблюдающие, лутали просто бегущие мимо - коли шо-та упало, то кто сумел запихать оное се фф карман - того и тапки =Ъ

Народ ждал сливов в последние моменты биения МВП (или сливал паровозами), народ уводил МВП куда-нить и тама добивали ему последние ХП, народ тупо тыкал на шмотки, появляющиеся на земле... фф общем тама были и организованные лутеры, и случайные, и аще какие токо могут быть. /gg
Хотя, тем не менее, зачастую лутали те, кто сопсно и брал МВП /ok

402

test #6402

403

successful /ok

6403

404

Угу. Вип начал ныть, что форум умер, надо было проверить. Забыл почистить за собой =)

6404.

405

Ты тут с метлой поосторожней да ))
А то ещё чего, не того подчистишь ))
6405

406

ага, метла детям не игрушка!
6406

407

У меня пОлИсОс.

6407.

408

пОлИсОсит весь форум сразу? /gg

6408

409

Угу.

6409.

410

Ужастно!
6410

411

СТ!

6411

О__о'

412

http://www.sankakucomplex.com/2012/01/2 … egaupload/

6412

413

Ффсего-то через 6413 дня после того каг ффсе и таг узнали  :crazyfun:

414

я лично не пользуюсь сраными мега шарами и прочим хламом, и не только по тому что мне денег жалко.
торренты фо эва
6414 так что, я не знал. я думаю найдутся те, кто тоже не знал =)

415

Кстати правительство америки не приняло поправки предлагаемые сопа )
6415

416

Торренты не люблю, но за неимением лучшей аналогии приходиццо терпеть, када нуно =__=

6416

А новость эта... ну нинаю... оно как бы типо фф инет-новостях и разных апсуждениях было О_о

417

ВРАЗХОД написал(а):

Кстати правительство америки не приняло поправки предлагаемые сопа )

Отлично!

Гарик Поттер написал(а):

я лично не пользуюсь сраными мега шарами и прочим хламом, и не только по тому что мне денег жалко.
торренты фо эва

1) Мегааплоад хорош как раз тем, что там без према на норм скорости качать можно. Лучший файл-сервер из всех, которыми я пользовался, когда террабайты порева выкачивал с инета.
2) Торренты стОят дороже премов - они очень хорошо выводят из строя твой ХДД.

6417.

418

Ryu написал(а):

Торренты стОят дороже премов - они очень хорошо выводят из строя твой ХДД.

Ты в том смысле, что приходится покупать новый ?)))

Кстати, ща самое выгодное предложение на летитбите )) Ночная скачка, с 00 часов, до 8 утра, на месяц 90 рублей )))
6418

419

Мну сосед грил про видеофорум, де на мегааплоаде держали террабайты фан-видео. 4 года работы ушло в никуда. =__=

6419

420

ВРАЗХОД написал(а):

Ты в том смысле, что приходится покупать новый ?)))

5!  :rofl:

ВРАЗХОД написал(а):

Кстати, ща самое выгодное предложение на летитбите )) Ночная скачка, с 00 часов, до 8 утра, на месяц 90 рублей )))

У меня 5 винчей по 1тб+ уже забито до отказа, так что мне больше нинада объёмов =) Теперь мне интересны мелкие файлы на норм скорости, а без меги найти такой вариант сложновато. Вроде ХФ ещё ок был, но уже точно не помню.

Lien написал(а):

Мну сосед грил про видеофорум, де на мегааплоаде держали террабайты фан-видео. 4 года работы ушло в никуда. =__=

Сочувствую этим ребятам. И после этого они ещё удивляются терактам... =)

6420.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)