Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)


Считаем до 10к (v7)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Благадарствую!  6361

362

Лин, еще аги забыл. И остальные скиллы.
Зеркало я не оценил. На гв ни разу не получилось на озурщика навестить.
В пвп знакомый так убивал чампов да и меня контрил. Но тут надо перед скиллом нажитать на противника с шифотом.
Короче резетнулся в рунки. Кушаю миллениум шилд и переживаю большинство азур. Но делей - минута.

6362

В атк разочаровался. Все стало как на лк. Дамажить в принципе можно - но очень затратно и дорого.
Думаю над билдом 1стр 110вит инт, достальное аги декс
Аги для пиления импа. На гв ВСЮ ГИЛЬДУ С ОДНОГО ДБ (ц) и помогаем ломать импы.
Но с пневмой особо ни чего не сделаешь.

363

Зашёл на сайт Раггейма. Искал, как можно сбросить статы и скиллы (Хванг всякий шлак качнул АБ). Увидел шапку Здоровенного Язя - поржал :D  Ещё увидел х10 рейты - что-то взгрустнулось опять. Раггейм не меняется...

6363.

364

Дык а то! Новые имена, новые названия, а суть-то... >__<

6364

365

Пардон, ошибся, х12 рейты.

6365.

366

10 базы и 16 джоба мну сяс сказали фф ТСе

6366

367

Хз как они считали... Но мб, да.

6367.

368

6368.

Ryu! http://bns.atomixro.com/index.php :O

Отредактировано Гин (2011-12-16 23:26:05)

369

Евросервер мабиноги лежит уже 3ью неделю, за это время наше комьюнити изрядно вспотело в поисках подходящей *чем бы себя развлечь*. Ничего кроме тупого гриндана и *качни еще лвл будь мужиком блджад!* к сожалению нет. (Увы космос нравится далеко не всем >_>) Имхо Blade & Soul ни чем особо выдающимся не отличается от бесконечного множества таких же Blade & Soul.

6369

370

А у мну лампо нумер 2... без кафрожопа. :huh:

http://uploads.ru/t/j/H/i/jHiAQ.jpg

6370

А исчо прЫйатный веч0р фф кампании Ваффки и Фырьки... настоко прЫйатный, шо фкачано исчо 15кк сверху лампы, да исчо и ффсем 3-м по стоко примерно... скайп таки злооо! :confused:

__

А с "ничем не отличаеццо", дык это каг СтарВарсы, коих таг раскручивали, таааг раскручивали, а на деле-то опять выходит очередной "ВоВ в новой упаковке"...
Ну не, конечно сюжет радует направленностью на игрока/патю, полная озвучка тоже не мешают, и таки атмосферность проработаны более менее (если не считать искусственной популяризации тёмной стороны силы и аще принудительного "облагораживания" ситхов, чего ранее каг-то не делали, тама ситхи = зло и точко, никаких благородных мотивов у них не было)...
Но плин - усё то же самое же - мобы стоят кучками вокруг сборищ неписей, выдающих квесты на сих мобов, и ффся игра, это зачистка одного такого набора заданий "убей 30 тех-то, принеси 20 того-то, взорви 4 тама-то" за другим... :sceptic:

371

Хочешь космос? Играй ф еву! 6371!

372

Гин написал(а):

Ryu! http://bns.atomixro.com/index.php

Еее! Только даже смотреть пока не хочу, ибо видяхи нет =)  Сейчас на НГ подарю себе что-нить помощнее и гляну мб. Как раз 2 недели дома сидеть.

P.S. Хванг озадачен. Хвангу срочно требуется Бёрнинг Боу на Раггейме! Можно в аренду, можно за недорого ему отдать насовсем. Кандидаты в помощь найдутся?

6372.

373

Йа спрошу фф ТСе, но не думаю, шо он у кого-то есть... О_о

6373

Update: И не, нету :(

__

А исчо... 3-я лампа и 1-й морф... Ваффко прав! :|

374

Ну что, кто, где, как будет справлять праздник  ?))
6374

375

Дома. СПАТЬ!!! НАКОНЕЦ!!!

http://uploads.ru/i/t/i/J/tiJ6N.gif

6375.

376

Ф гостях!  Забавный  японец! 6376

377

Ээм, слуште, а в реньювале 2 экрана, я так понимаю не реально да ??
6377

378

Мона пытаццо обходить ффсяко хитро, но за это банят...

6378

*стоит фф кач0-пати с Випом и еле сдерживаеццо от троллинга фф чат*

/gg

379

ВРАЗХОД написал(а):

Ээм, слуште, а в реньювале 2 экрана, я так понимаю не реально да ??

100 рублей =)  Через пару месяцев официально за плату введут. Источник: Л2 у той же Ингамбы.
А вообще попробуй песочную коробочку, может прокатит. Сейчас попробовал на виртуальной машине - не прокатило =\

Lien написал(а):

*стоит фф кач0-пати с Випом и еле сдерживаеццо от троллинга фф чат*

Не сдерживай себя, Ли!

6379.

380

Он тама ГВ апсуждал! =Ъ

6380

Коробка катит, но за неё банят.

381

Lien написал(а):

Коробка катит, но за неё банят.

Каким образом её палят? Да и почему банят, кстати? Там же нет модификации клиента.

6381.

382

Шо за коробка ?
6382

383

В Экзах суру забанили недавно без объяснения прчиин, он грит, что единственное, за что могли, это за 2 окна. Как пялят и т.п. - хз. А по части "почему" - им пофиг почему, тама фф пользовательстом соглашении прописано, что могут забанить если им таг хочеццо.

6383

384

Lien написал(а):

тама фф пользовательстом соглашении прописано, что могут забанить если им таг хочеццо.

О! Ну наконец-то перестали косить под людей и сделали так, как давно было пора - чиста по-русски!

6384.

385

а я 150
6389

386

А, да... на 16-й день после создания чара  (2 недели кача и 2 дня выбивания Марка, пока кача не было 31->1) - 150/50, позаффчерась ночью взял  :confused:

6386

http://uploads.ru/t/M/n/d/MndJT.jpg

НИКАДА БОЛЬШЕ!

387

ах ты упырь,а я 48ой джоб =(
6389

388

Маркоффка ??????????
6389

389

евент ибо... морковка ща с шапкой круче потов белых=) 6389

Отредактировано VavKa (2012-01-07 07:04:43)

390

Шопы избежать докачки джоба на 150й базе, то лучше уровня с так эдак 145-го начинать просить гильд-налог на экспу, начав, скажем с 10% и повышая со временем, так, шопы джоб и база примерно одновременно апались... у мну почти в уровень отставание было, но эти последние 80% джоба ффкачивались ВЕЧНОСТЬ >__<

6390


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)