Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)


Считаем до 10к (v7)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

азуры имеют задержку в 10 секунд, не востанавливается ничего =).
соники не юзабельны...и многое чего другое тоже.
6300+1

302

Гарик Поттер написал(а):

азуры имеют задержку в 10 секунд

Откуда инфа?
Вообще идея хорошая, только, как всегда, хреново воплотили =\  10 сек мало, надо хотяб 30. За 10 сек чамп как раз хильнёт СП, закастит сферки и будет готов к следующей асуре.

Гарик Поттер написал(а):

соники не юзабельны...

С чего вдруг? О.о  Неужто опять Лаггейм себя проявил?  :longtongue:

Гарик Поттер написал(а):

и многое чего другое тоже

А вот тут можно поподробнее. Чего такого нового страшного появилось в рене, что Ли от страха с ума сходит? Когда я пару лет назад читал про 3-и профы, там ничего такого апокалиптичного не было.

6302.

303

1) 10 секунд нельзя юзать скилы, и ничего не востанавливается...не знаю насчёт хп, но сп востановить нельзя...ни потами ни профом.

2) их порезали =) да и синов почти нет.

3) Ады теперь мажут по агильникам каки сказал ли.

4) ну например у Тамплиера есть скилл который игнорит всё. св, пневму, аля магическая матира...адски жжот.
или профы, у них есть адская заморозка, которая почти такая же как раньше был гаст...если сработае то будет бо бо
Чейзер - сакра на оборот, кстати об него слился какойто чампо ламп эксайлов :D вот это ржака была...АЗУУУУУУу-у-у-у-у-уу-у-у-у-у-уРА-а-а-а-а-а-а-а-а
шлёп, чамп упал =)

6303
http://www.sankakucomplex.com/2011/11/1 … challenge/

Отредактировано Гарик Поттер (2011-11-17 13:56:35)

304

Фф крадце - скиллы адвансофф и просто 2-х проф практически неюзабельны. Тот же чамп сяс просто ходячий рувоч в дефе и дашащийся раздаватель аги-апов отстающим/возвращающимся на 1-м гейте в атаке. Больше у него применения нету. Палы сяс чисто стоящий де-то в сторонке госпель. ХВ - аналог магофф с огненными стенками на ГВ 2.0 фф прошлом эпизоде - чутка стопят, если их кЕтай, но не особо и недолго.
Спираль от жж0т сяс, но потом её запилят. Касты и брага - по прежнему ценны. Локи от зато совершенно бесполезно - его снимают чем ни попадя и кто ни попадя. ЛП - аще ловушка для нупофф - толпа, стоящая на ЛП - идеальная цель фф новых реалиях. Хотя профы фф целом остались полезны - СП своим, диспелл чужим. Но  таки не живут.

6304

У новых версий визофф, профофф, МСофф, бардо-дансофф, палофф, сталкофф, даже тех же пристофф - туча новых скиллофф, коие или аще песец дамажут (особенно фф сочетании с чъем-либо исчо скиллом - фф этом плане РО осталось РО - чисто соло нагибать мона, но токо голых нупикафф... но см. ниже), или перенаправляют дамаг, или саппортят так, шо ууу...
Ну и статусы/антистатусы ффсе перекроили, мало того, шо по новому считают шо на шо влияет, дык исчо и от уровня зависит. Посему даже голые и запоротые 150-е способны соло выносить целые гильдии 120-, коих чичас 80% сервера Х__х

305

Нафиг вашу заливную рыбу=)
Меня вот летающие слоны заинтересовали http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Xy3PA6os#! XD
6305

306

Я так понял почти все на лаггейм вернулись? :O

6306

307

Гарик Поттер написал(а):

1) 10 секунд нельзя юзать скилы, и ничего не востанавливается...не знаю насчёт хп, но сп востановить нельзя...ни потами ни профом.
            2) их порезали =) да и синов почти нет.
            3) Ады теперь мажут по агильникам каки сказал ли.

В это всё как-то слабо верится... Но да фиг с ним.

Lien
Спасибо за картинку!

Гин
Это всё временное явление, Зеня =)

6307.

308

Ну, типо "ребаланс" грядёт в скором будущем, с коим всё доведут до механики на кРО в данный момент... Нинаю наскоко это поменяет что, и как именно - мну аще нупко во всём этом... Но вместе с патчем поставят временного непися, чтобы каждый мог себе разок отресетить статы/скиллы. Кто-то рад, кто-то бесиццо, ибо изначально создавали чаров под "ребаланс", вместо "временного нагибательства".

6308

309

Ryu написал(а):

Это всё временное явление, Зеня =)

Не заставляйте меня нажимать кнопку "Скачать Клиент"! :D Вон Фатя по ходу уже качает кого то >_<

Ли, сорри, забыл циферку в прошлом посте =Р

6309

310

Гин написал(а):

"Скачать Клиент"!

Нажал, оценил, пробле... в общем проникся всей *экзотикой* реньювала, нажал кнопочку *удалить клиент*. Счастлив!

6310

311

Clint написал(а):

, нажал кнопочку *удалить клиент*. Счастлив!

получил 12 багов,3 диссконнекта, 4дюпа на карту Энигмы (Ли надеюсь оценил).
4 посыла нах, и еще кучу всяких русско язычных бонусов, аля квест принеси мне "залупу яйца =__________="
6311

312

/ok

6312

Перевод кстати, на коленке... мну такое же на серве Шанкара замутил (перевёл всех неписей, с коими сталкиваюццо акообразные, када делают самые разнообразыне проф-квесты - мну поблагодарили, но сказали, шо безграмотнааа...), када VVV тама пару недель тусили.
В квесте на маэстро было нечто вроде "встретите мужчину, которая вам", или от фф квесте на ниндзя встретил чувака с именем, начинающимсо со скобки...  :sceptic:

313

Гин написал(а):

Не заставляйте меня нажимать кнопку "Скачать Клиент"!

Играй лучше дальше в Скайрим =)  Серьёзно.

А кто мне расскажет, что там с Эмпериумом сделали? Он ещё не научился сдыхать от маг-атак? =)  И вообще, новые профы его теперь небось с хита выносят, не? :D  А то я в кальк новый залез, а он мне говорит, что я своим старым ЛК его срубаю с 3х хитов...

6313.

314

А, не, имп по мне таг каг раз наманый сделали. Скиллы по прежнему на него не пашут. Но у него сяс 700 хп, а с удара сносиццо по единичке. То есть импы пилят чисто макс-аспд чары, целой толпой и не сказать шопы очень быстро. И вроде кто-то говорил, шо они теперь не отхиливаюццо санками.

6314

Хотя на первом ГВ косяки были - как-то имп вроде ТБ после перезахвата нами не появилсо... фф итоге импы + каффбои из массакрофф прошли наш блок токо шопы дружно встать на его месте, типа "и де?!" да так и простоять до конца ГВ через минуту-две  :rofl:

И не - када все подкачаюццо на 140+, оденуццо, освоят профы и аще тактики - да исчо после "ребаланса", коий фф целом выровняет профы и билды , ну и чутка снизит дамаги на ГВ - должно быть недурно. Тем более - лагов практически нету, хотя по прежнему резинит. Другое дело - а сколько народу дождёццо этого?..

315

Ryu написал(а):

Играй лучше дальше в Скайрим =)  Серьёзно.

Да качаться в миллионный раз достало... сил нет и терпения) Мише привет) Я слышал он во всю Абисов валит)

6315

316

Он Дарк Пристов валит, а не Абисов. Точнее не валит, а постоянно сидит в центре карты и халявит =)  Уже лампонулся. Вчера жаловался, что джоб плохо качается. А привет передать забуду =)

Lien
По импу же вроде проходит дамаг более единицы, не? Иначе 700 хитов ждать - это как-то грустно...

6316.

317

Ryu написал(а):

Он Дарк Пристов валит, а не Абисов. Точнее не валит, а постоянно сидит в центре карты и халявит =)  Уже лампонулся. Вчера жаловался, что джоб плохо качается. А привет передать забуду =)

Че за дарк присты?) Это в церкви которые? Совсем уже все забыл ><

6317

318

Ryu написал(а):

По импу же вроде проходит дамаг более единицы, не? Иначе 700 хитов ждать - это как-то грустно...

Мну их не пилил, но кто-то на 1-м ГВ грил по единице...

6318

319

Да именно по единице. Теперь соло за 5сек не спилишь.
Минимум 100секунд с 193аспд.
Основной дамаг идет от спиралей. Под глуми (каст меника, 1.5мин висит) ваншотится очень много кто. В моба около 100к влетает без элемента и вилки.
От прокачанных РК не плохо идет ДБ. Хороший дамаг вылетает с палов. Да и маг рефлект интересный.
У Мехов опасный взрыв собственно меха.
Вот основные опасности на ГВ.
Ну и еще упомяну коменту виза с адским делеем.
Да, азуры все еще убивают.
ПЫ Скайрим рулед
http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdij … r_embedded

6319

320

DragonMaster написал(а):

Да именно по единице. Теперь соло за 5сек не спилишь.
Минимум 100секунд с 193аспд.

Ну тогда лично для меня теперь нет вообще никакого интереса играть в рагну... Впрочем, не очень-то и хотелось :D
Что-то этот реньювал такооооой унылый...

DragonMaster написал(а):

ПЫ Скайрим рулед
http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdij … r_embedded

Улыбнуло :D

6320.

Кстати, а фирменную фичу РО с инстант-кастом при 150 дэкс оставили?

321

Ryu написал(а):

Да именно по единице. Теперь соло за 5сек не спилишь.
Минимум 100секунд с 193аспд.

Ну тогда лично для меня теперь нет вообще никакого интереса играть в рагну... Впрочем, не очень-то и хотелось
Что-то этот реньювал такооооой унылый...

А я думал ты сможешь найти обход ограничениям )))
6321

322

Враз, а ты то играешсо?)

6322

323

ВРАЗХОД написал(а):

А я думал ты сможешь найти обход ограничениям )))

даблы с 193аспд
но оно того не стоит

6323

324

Рю, ты как раз пропускаешь эпоху найтообразных (и хантопроизводных тоже так-то) нагибателей!  %-)

6324

С дексой нинаю... и не уверен, шо оно нужно сяс, ибо ч0т ни разу не видел даже попыток добиццо инстанта О_о

325

ВРАЗХОД написал(а):

А я думал ты сможешь найти обход ограничениям )))

Смогу.Но меня забанят за это =)  Они любят меня банить, ага.

Lien написал(а):

Рю, ты как раз пропускаешь эпоху найтообразных (и хантопроизводных тоже так-то) нагибателей!

Если я не могу нагнуть имп, значит я не нагибатель! А за багоюз меня уже банили - спасибо, наелся! :D

6325.

326

Хы, йа бы те линканул игровую видюшку де упомянут каг раз твой подход к онлайн играм... /gg

6326

Но ты уже грил, шо тя не прёт космос фф играх /ok

327

VavKa написал(а):

Враз, а ты то играешсо?)

Я то конечно, только вот этот израиль с его пингом 500, то теперь вот сломанная слегка рука, всё время мне мешают )))) Так шо на рейтах я успел взять 38 левел, да !!!

Ryu написал(а):

Смогу.Но меня забанят за это =)  Они любят меня банить, ага.

Не я имел ввиду в рамках "правового поля" ))))

6327

328

Lien написал(а):

Хы, йа бы те линканул игровую видюшку де упомянут каг раз твой подход к онлайн играм... /gg

Мой подход к онлайн играм - не играть в онлайн игры!
Уже появилась космическая онлайн игра, в которую не надо играть? =)

ВРАЗХОД написал(а):

Не я имел ввиду в рамках "правового поля" ))))

Я тоже =)

6328.

329

Ryu написал(а):

Я тоже =)

За что же тебя тогда банить то ?)))

6327

330

Для мну твой подход - это найти полу-баг и жжечь напальмой пака не поймали  :crazyfun:

6330


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)