Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)


Считаем до 10к (v7)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Гарик Поттер написал(а):

Видар играй в ХоН, это  - говна кусок

Вот знаешь, я тут в прошлом месяце, подумал, что это я наверное голословно пижж. всем, что мол лол круче хона. И решил затестить хон сам. Вот значит при учёте того, что я играю на ржавом ведре с гвоздями, лол у меня вообщем не лагает. Немного долговато грузится, но играется совершенно нормально. И учтём, что лол весит 2+ гига.
Скачал хон, весит 600 метров. Ну думаю, по размеру наверное нормально будет идти........ установил, включил............ 15 минут он включался. Даже когда просто тыкаешь кнопки в меню, лаги жуткие !!!! Интерфейс - говно. Включил обучающую карту( что бы не мешать ничьей игре). Игра грузилась минут около 20.
Графика, с лолом несравнима. В хоне графика полное говно !!!! Чуть ли не хуже, чем в обычном варкрафте. И даже, чисто с художественной стороны, юниты нарисованы убого, герои тоже ниочём. В лоле, даже при всех минимальных параметрах, всё в 500 раз красивее.  Нормально я поиграть в хон так и не смог, ибо каждое движение было настолько в лагах, что просто ппц. И конечно не знаю, но даже если бы и без лагов, мне не понравилась ни динамика игры, ни то как там всё двигается. Вообще ничего не понравилось мне в хоне.
Единственным его достижением можно назвать то, что он на русском языке, хотя это мало кого беспокоит.
Ну и в плане денежном, в лоле человек с деньгами, принципиально не имеет никаких преимуществ перед другими игроками. А в лоле за бабло только скины, тобишь внешний вид героя и всё.

Так что я лично на практике убедился, что хон - говна кусок !!!

272

там заместо смайлика вот такие 2 значка. 1ый "^" и второй "^" ну как то так, а отсыпать всегда пожалуйста, заходи
6271

273

Пошто тада не юзать токо одну ^? ^^

6273

Тем более тебе-то аниме-фанбою! :crazyfun:

274

бгг,  лол так то приятная игрушко... Если не перебарщивать) 6274 хон кстати вапще не понравился

275

Один леший они одинаковые... О__о

6275

...и мну уж0 выдали лампо-адванса на ГВ бегать =__=

276

лол
ли тебя на*бали
6276

277

Мну фф курсе... но выбирать не приходиццо... от сяс бегаю морфаю это чудо-юдо... ффстретил Драго, ы :crazyfun:

6277

278

6278
Кстати ещё пара такого типа игр планируется ))

279

на ч0м токо народ не пытаеццо деньги сделать =__=

6279

280

6280
Ну шо сразу деньги )))) Хотя в близарде я не сомневаюсь ))) Я на них в жуткой обиде за старкрафт ))

281

А то деньги, шо игры делают именно для того, шопы заработать. =Ъ

6281

282

Клинт тут скинул
http://new-eden-weekly-illuminator.rpod.ru/s1
6282

283

Озвучка переводов сюжеток из Евы?... О_о'

6283

Хотя озвучено неплохо. /ok

284

чем хон отличается от лола
http://www.youtube.com/watch?v=HUeZTPFzsjk
6284

285

Тама прямо написано, шо это прикол и не отражает реальности  :longtongue:

6285

2-й по популярности каммент и соответствуюсчий момент фф мувике таки доставляют  :crazyfun:

286

Ли, ты не поверишь, но зайдя в игру - обюычно ты слышишь в обищий  чат или видешь....fck noob> fck feeders> and other "shlak"
кстати, кэтайские поезда такие кэтайские   http://www.sankakucomplex.com/2011/11/0 … the-world/
и Ли еще вопрос, какого перса тебе эксы выделили? и какой ник? =)
давай пались :D
6286

287

Временного, шопы ффспоминал каг играть /gg

6287

А имя Драго нает /ok

288

И я! 6288

289

Ты не играешь =Ъ

6289

290

чойта, я уже почти ЛК! 6290

291

А я с моим интернетом, проепустил все рейты((( так шо я маг 38 левела !!!! Между прочим 6291

292

А ххто грил шо он исчо даже хай-мечнего не ффзял? =Ъ

6292

Но фаапсче таг-то песееетс... на ГВ польза токо от хотя бы 130+ чичас, и 140+ через месяц-два... просто адвансы, или мелкие 3-е профнеги - выносяццо десятками одним 140+, прич0м чуть ли не любой профой, лишь бы хоть один дмг-скилл был, а они сяс аще у ффсех имеюццо =__=

293

до, особенно ваш монко ламп
6293
вчера от него ловил 1 кнопка смерть.
хотя у меня 11.5к хп =\
а у вас просто адовый монк, открывал мне врата ада!!!111 сцуко
6293

294

Ну, йа таг понимаю, сяс аще ффсё, у кого меньше 20к валиццо с 1-го клика почти всеми =__=

6293

295

Я тут закрыто забетатестил блудлайнчемпионсов.
Оно конечно лолу ни в коем веке не соперник. Хотя в принципе, можно было бы в неё периодически играть.
Если бы не еретическое управление и камера !!!
6294

296

Гарик Поттер написал(а):

до, особенно ваш монко ламп
вчера от него ловил 1 кнопка смерть.
хотя у меня 11.5к хп =\
а у вас просто адовый монк, открывал мне врата ада!!!111 сцуко

o.O

Если бы не знал твоего предпочтения в персонажах, подумал бы, что ты пиаришь своего мульта, прочитав это...  :rofl:

Про 11.5к хп тоже поржал  :rofl:

6296.

297

Ли не читай этого

Код:
****************************************
*********************************************
*********************************************

http://uploads.ru/t/I/x/X/IxX1G.jpg

Код:
****************************************
*********************************************
*********************************************

Рю, что не так? с учетом того что я "качался" и 3 дня бил витату ( которую так и не выбил на рейтах, еще день крими ( выбил )
еще 2 дня качался в соло, еще у меня такой "соеобразный билд"
ну и так далее. Кстати да у меня нет тары и райда, зато за место них ( даже на пару процентов круче )  есть энерджи коат, с фул сп круче чем райд и тара, на первые пару хитов. (это с учетом что я без сп скиллов ( на увеличение ), мне вот чисто интересно =_=...если я правильно понял твой сарказм* )
6297

Отредактировано Гарик Поттер (2011-11-16 02:18:33)

298

Таки пошто? О_о

6298

И таки спойлер не выходит замутить... =__=

299

Гарик Поттер написал(а):

Рю, что не так? с учетом того что я "качался" и 3 дня бил витату ( которую так и не выбил на рейтах, еще день крими ( выбил )еще 2 дня качался в соло, еще у меня такой "соеобразный билд"ну и так далее.

Я хз, к чему ты это всё.

Гарик Поттер написал(а):

Кстати да у меня нет тары и райда, зато за место них ( даже на пару процентов круче )  есть энерджи коат, с фул сп круче чем райд и тара, на первые пару хитов. (это с учетом что я без сп скиллов ( на увеличение ), мне вот чисто интересно =_=...если я правильно понял твой сарказм* )

Ты забыл добавить каку и комбат! И даже при таком раскладе и 25к хп не хватало для того, чтобы пережить многие асуры, соники и АДы! Ощутил глубину сарказма теперь? ]:->

6299.

300

Судя по мувикам и ТС-у, и 40-ка тыщ хп фф норм эквипе не хватает, шопы пережить наманый фокус от, скажем, 3-х дамагерофф. Но уже хватает, шопы переживать соло-цели даже чуть выше своего уровня. /ok
От у того "моего" типо "ГВ"-чара 8к хп, 11 под яблоками (а под ними почти ффсегда, када вместе со ффсеми иду), но очучения один фф один каг от первызх ГВ и бардега 70лвл... >__<

6300

А от с АДами сяс поццтава. Они терь мажут... а таг как аги сяс у многих ГВ-чарофф - мажут таки часто О_о'

P.S. и с подачи Рено и "по фану" у мну опять есть свой сопсный чар... ПвМ ниндзя-кунайщег 30+, кач пока летит :crazyfun:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v7)