Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)


Считаем до 10к (v6)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

5871
даже хз че тут сказать...=\

872

Lien написал(а):

Токо почему апельсины, а не лимоны?

Потому-что лимонная кислота тебя выжрет. Да и мало кто может лимоны хавать так просто.

Гарик Поттер написал(а):

http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=409
http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=410

Это называется "10 лет спустя, когда это уже НАФИГ никому не нужно". Тут вот-вот ТЕРА выйдет ОБТ англоязычный, да и до БиС рукой подать.

5872.

873

Ну ессно лимоны не так просто жрать... есть такая штука каг самодельный лимонад /ok

5873

А фф Тере теффачки касиво бёдрами вертят, до. Ничем более не запомнились видюшки О_о

874

Lien написал(а):

есть такая штука каг самодельный лимонад /ok

Не катит. Лимон вообще вместе с кожурой хавать надо - это в нём самая полезная часть =)

Lien написал(а):

А фф Тере теффачки касиво бёдрами вертят, до. Ничем более не запомнились видюшки О_о

Этого хватит, чтобы ещё кучу народу из РО выдернуть. Айон-то выдернул =)  Да и РО2 может самых ярых фанатов отнять.

5874.

875

Айон ч0-т ненадолго вытянул.... даж мой сосед, которому именно бёдра теффачег - самое главное, шо токо может быть фф игре - и тот фф Айоне продержалсо ффсего пару недель О_о

5875

Хотя йа от почему-то хатю GW2  :huh:

876

Ryu написал(а):

Это называется "10 лет спустя, когда это уже НАФИГ никому не нужно". Тут вот-вот ТЕРА выйдет ОБТ англоязычный, да и до БиС рукой подать.

+1
Рю, сообщи когда ОБТ в Терре будет) Кста, про Vindictus Online слыхал? Посмотри ролики)

Lien написал(а):

Хотя йа от почему-то хатю GW2

:D а я http://www.swtor.com/

П.С. Как весна проходит, товарисЧи?) Как погода на улице?

5876

877

Гин написал(а):

Кста, про Vindictus Online слыхал?

Клёвая игра, наверное. Соул Калибур напоминает. Но мне не понравилась.

Гин написал(а):

Как весна проходит, товарисЧи?) Как погода на улице?

Проходит. В ожидании летних мучений проходит. И эти мучения удваиваются, когда я осознаю, что у меня нет 300к на кондёр х_х Придётся опять с вентиляторами мучиться.

5877.

878

ГВ2 мну привлекает именно массовой-одполользавательностью (ну и слово О_о)  8-)

5878

А СВ - может и буит что-то Биовароффское... если Лукасу не дали зелёный свет и он опять усё не испортил своим жгучим гением >__<

879

рю раздели свою сумму как минимум на 6. и произойдёт чудо :D
5879

880

Чуда не будет. Хоть на 6 дели, хоть на 6к.

5880.

881

для тех кто не на сакре, будите куярить пока не умрете, косается всех кто посещает нашь форум я ипошу без бояна!!! и ипал я в рот вашу цензуру!!! (а она ипала тебя, Вип =Ъ) из вас сакрка как из меня син!!! я вас ненавижу!
а хванг ангел молодец, хванг хороший.
давно никто не  матерился да? ли нука отредакти :D

(корявой кочергой с размаху пиу-пиу тебя сзаду да поглубже) /gg

Отредактировано Гарик Поттер (2011-05-10 03:35:13)

882

Та, йа такой. /ok

5882

И не, до Туша/Хасо ч0-т не тянет... и даже не ффспоминая Кипусега O_o'
Де эмо? Де чуффства? Де переходы на личности и угрозы уйти в монастырь и перерезать вены? Всем... %-)

883

ты чо? денис ты - метиоришь и гамбишь!!
мастерок я приеду в питер и прыгну тебе в пало с двух ног!1 ( это круче чем чаки! кстате..)
Ли, скрин - бан, ты пропустил слово!!! му ха ха ах ах ;D
5883

884

Вип, када фф детсаде выпускной? /gg

5884

885

:crazyfun:
да ладно, мега ржака же
5885

886

/gg

5886

887

ЛИ Слухай, а как же Фука в еву то играет!? там ведь Бёдер нет... 5887

888

У него есть :crazyfun:

5888

Пока токо на тест-сервере праффдо  :huh:

889

:rofl:

5889.

890

ф квартирах капитанов? И как они? 5890

891

Нинаю, сам не проверял исчо :dontcare:

5891

И, кстати, Фука не играет, он токо "поигрывает"...  :suspicious:

892

неважно! 5892

893

http://www.playground.ru/video/8709/ - Прикольно :O

5893

894

хз по мне так очередная штамповка, ничо оригинально нового... 5894

895

Фига ты, Вавка...  o.O

5895.

896

ну там есть фриз!!!
5896
что уже для первых проф не плохо, но на деле либо ПВ либо вов(о) шлаковое г.
и 100500 разновидностей всяких ненужных вещей. с тупой  вытикающей системой из геймлпея...

897

Ryu написал(а):

Фига ты, Вавка...

Что не так? Оригинальных и хардкорных проэктов ща оч мало, если вообще есть... во что то другое играть неахота... Вово-линяго-пв образное откровенно неинтересно для меня...

ы, цыфрь забыл 5897

Отредактировано VavKa (2011-05-13 01:54:21)

898

Оригинальные и хардкорные обычно загибаюццо, ибо народу нуны простые и с наворотами :)

5898

Хотя да, временами на деле интересные весчи не идут именно потому, шо воспринимаюццо как "тупо переделки"...

899

VavKa написал(а):

Что не так?

Пока рано начинать с тобой спорить, поэтому скажу проще: пойди почитай, что это. Если они сохранят ту систему, которая была на старте, я в это даже поиграю =)  Ни одно линягопвобразное Г с этим не сравнится. Опять же, если не убьют то, что было на старте. Это, блин, почти-что Теккен онлайн. Только с элементами РПГ =)

5899.

900

5900.
Ну... Никогда не фанател с текенна, это раз... Геймплейны ролик показался неинтересным и однообразным.
Два... Мне таки давным давно приелось фентези...
Ну три... Ничего абсолютно ничего сверхъестественного в прочитаном об этой игре я не увидел, обычная восточноподобная фигня...

Отредактировано VavKa (2011-05-14 02:18:31)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)