Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)


Считаем до 10к (v6)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

осталось выбить гтб и госта.
ли!!! удачи!!1
твои внуки будут помнить тебя!
5781

782

О да, им это важно   :crazyfun:

5782

Докачалсо Сёгун-2, РО идёт лесом /gg

783

О да, им это важно

Папа, папа, а расскажи нам опять историю про то, как ты разом выбил ГТБ и госта.
Ладно дети. Было это в далеком 2011 году на NoName сервере. В то время трава была зеленее, воздух чище а девушки моложе...

5783

ЗЫ Как там сегун то?
Первый же был эталоном минимализма. 3 вида юнитов, никаких лишних вещей на карте и один ресурс. Вторая часть ближе к Империи?

784

Юнитофф было больше, и их по прежнему стоко же, сикока и было, токо добавили клановых разновидностей - то есть то же самое, но с чуть лучшими характеристиками.
А от активная карта и ресурсы - уже поближе к Империи или Наполеону, токо фф Йапонии. Неактивная карта - то бишь то, шо ты исчо не открыл, выглядит каг вообще ффсё выглядело фф 1-м сёгуне.
Кланы переделали (например раньше Мори были маннахами, Уесуги лучнегами, а чичас Мори мореходы, Уесуги маннахи, а лучнеги - некие Тёсокабэ с Сикоку, прич0м Уесуги живут терь нефига не фф самой ж... северо-востоке, а пониже, и там фф углу терь новые спецы по но-дачи - Дате, а Шимазу с Кюсю терь спецы по катанам).
Замки переделали основательно, осады трууу... ИИ тож наманый такой, иногда зазеваиссо и оп-па, кранты О_о

5784

Мну нраицца /ok

785

ли, билн, в интернетах так уже года 3 не говорят
завязывай

5785

786

Наскока мну известна, на шЫзе говорили от силы пять человег фаапсче, таг шо "в интернетах" так вообще не говорили  :rofl:

5786

787

и тебе не советую

5787

788

Если бы мну не хотелос писать таг, мну бы и не начинал. =Ъ

5788

Это из того же разряда, почему я вечно небрит, волосат и вообще выгляжу как какой-то недобитый хиппи, хотя это уже полвека как не в моде. /gg

789

Ли, я абсолютно спокойно отношусь к твоему внешнему виду, тк не вижу тебя каждый день.
А вот посты мне приходится читать.

говорили от силы пять человег фаапсче

И не думай, что ты очень уж оригинален

5789

790

Ы, оригинальных людей нет в принципе. Почти семь миллиардов людей на планете, каждый считает себя чем-то особенным, а после раз и помер...
И уж мну-то, принципиально придерживающийся обывательско-пофигистических взглядов и образа жизни - никаг не хватит лицемерия претендовать на оригинальность.
Мну просто нраицца писать каг вздумаеццо, и мну пилювать кто шо думаит по этому поводу /gg

5790

К примеру от тебе влом ставить числа в темке, где все их ставят. А мну от ффлом писать по школьному.  :P

P.S. йа исчо и говорю таг. И фаапсче у мун на любом йазыке на коей йа говорю - акцент, тот или иной, и если мну не стараеццо - мну люди ваще плохо понимают.

791

Ли
пошел в попницу
я оригинален!
и уж не знаю как насчёт отсальных, но другого такого меня - нет!!!
и у меня кстати свой оригинальный личный набор генов!!!11
и вообще я не повторим!
5791

792

Ага, точно так же, как и остальные 7 миллиардов.  /ok

5792

А от конец у всех таки один /gg

793

Ли, ты бесполезен.

5793

794

Таа, йа фф курсе /ok

5794

795

А мне вот Ли приносит пользу =)  Так что не такой уж и бесполезный.

5795.

796

Рю, ты предвзят!

5796

/gg

797

Вряд ли. И вообще, это что, нельзя, что ли?

5797.

798

Конечно, а ты не знал?
Каждый юный максималист с уверенностью скажет, что предвзятость и необъективность - смертный грех, что все равны, но при этом каждый уникален... ну или по крайней мере сам говорящий, что миру мир и что его страна - сама лучшая...
Какие там ещё популярные идеи-то есть?.. О_о

5798

/gg

799

Ужос, все еще где то взламывают)
Оказывается у меня на 4гейм лежало около 250 руб.) Сегодня пришло уведомление)

Фогейм заметил, что 20.03.2011 в 15:56 изменили информацию в настройках аккаунта

Захожу вообщем на акк) а там в логах)

20 марта 2011 г.
16:00:01
Выход из личного кабинета
общее
15:59:24
Покупка Великое Зелье Исцеления в Lineage 2, количество: 12, списано 12 руб., ip: 0.0.0.0
деньги, игры
15:59:18
Покупка Маска из Черных Камней - Энергия (7 дн.) в Lineage 2, количество: 13, списано 234 руб., ip: 0.0.0.0
деньги, игры
15:58:26
Вход с использованием аккаунта Фогейм, проект Lineage 2

Акком стопицот лет не пользуюсь) и тут нашли и стянули)

5799

800

До уж... О_о

5800

Мну каким-то макаром сбилсо со счёту >__<

801

ничего удивительного
с логином
123456
и паролем 654321
а так же qwerty и др.
5801
P.s.
уиту разводите товарищи.
скучно же становится =\

802

Хмм... никогда не понимал, каким макаром можно подобрать нечто даже такое "простое"... откуда знаешь, что именно 123456, а не 234567 или 13579, а пароль qwerty, а не mnbvcxz?... и т.п. О_о

5802

803

Порядок с крайним началом запомнить проще.

Зеня, граццы!

5803.

804

В том то и дело, пасс у меня как раз таки надежный) Походу просто базу 4гейм ломанули)
ЗЫ. Спасибо, Рю!)

5804

805

Lien написал(а):

Хмм... никогда не понимал, каким макаром можно подобрать нечто даже такое "простое"... откуда знаешь, что именно 123456, а не

ли пароль подобрать проще чем логин =)
точнее главное достать пару тысяч логинов...а уж там обязательно найдутся штук 20 с паролем asd123
штук 20 с паролем zxc123
и так далее. но вот когда ломаются аки с паролями OVdPssQ2m8A1 вот тут да...бида...
5805

806

Будучи взломанным фф самом начале игры фф РО из-за простого логина и пароля - мну был научен, та... хотя тама, де мну пофик буит взломано или нет - мну ффсё раффно юзает простые варианты ^^

5805

И таа, Зеня граццы и мну те писал исчо тада =Ъ

807

флудерасты однако) Зене пурэвэд! 5806

808

Ыы, напомнило старую аву Рю...

http://i.imgur.com/CVjkz.gif

5808

:rofl:

809

ЗачОт!  :rofl:
Жаль я стал ещё ленивее, чем был - сейчас ломает даже аву переставить... А стоило бы =)

5809.

810

58010
Ли отмодерируй профиль Рю


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)