Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)


Считаем до 10к (v6)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ryu написал(а):

А как он умудрился провести этот инет? Там же нужно моё письменное разрешение ]:->

тебя просто проигнорили =)
и...по этому адресу суммы нет...её проводили с черного хода...а там уже другой адрес а именно левашевский а не барочная :P
5691

Отредактировано Гарик Поттер (2011-01-27 15:04:58)

692

По Мира тоже нет, а позвонили через два дня после оставленной заявки =Р  Я в курсе, что они сейчас тянут от ключевых точек медь. Так что скоро начнутся проблемы. Хотя хз, может и успеют к тому времени на оптоволокно сменить всё.

А за игнор можно и баблом ответить! Это же как надо хотеть бабла, чтобы закон вот так проигнорить  o.O  Главное, чтобы Т.Т. и Д.Л. не пропалили, а-то по пьяне могут и бузить начать.

5692.

P.S. Если найдёте (я думаю ты уже подцепился на халяву, не? ]:-> ) там стоящий фтпшник, дай знать. А то кроме нелепого торрента и ДЦ++ я там ничего крупного не нашёл.
___

Гарик Поттер написал(а):

HAVE

Хрень.

Гарик Поттер написал(а):

FF 14

Тоже хрень.

Даже не знаю, что из этого более хрень. И вообще не понимаю, нафига выпускать кучу беспонтовых клонов? Понимаю там родили клон с мега-афигенской графикой и новым миром! Можно было бы позиционировать это как дополнительные локации к старой хорошей игре. А иначе - ХРЕНЬ!

693

не. не мой сосед провёл а который за железной дверью =)
5693.
а я бы в хейв поиграл бы...=(

694

Поиграй фф любую из мульёна точно таких ж0 игр, коих ффсюду навалом О_о

5694

695

нука помимо s4 предложи ка мне что нибудь похожее? =\
5695

696

Ты бы поиграл потому, что когда-то подсел на с4. Я тогда с4 проигнорил (хотя и было желание глянуть игру), поэтому ХАВЕ, кроме ассоциаций, никаких чувств у меня не вызывает. И да, Ли, назови ещё какую-нить такого рода игру =) Я могу только кваку 3ю назвать с мультяшным скином :D

Дык Вип... Возьми и от него запитайся О.о  Ему эти 20мбс нафиг не нужны. А так будете пополам за инет платить. Ну или, если его это не устроит, возьми и себе тоже закажи подключение ]:->  В этом случае если тебе скажут в Сумтеле, что одно подключение на квартиру, ты уже можешь не просто просить у него свою половину, а даже требовать!

5696.

697

http://www.fansubs.ru/forum/images/smiles/onion_57.gif
но я думаю как и у твоего тв...можно  хоть 20 подключений....
5697

698

Ага. Распарят соседский провод и цену удвоят!  :rofl:

5698.

699

списог наффскидку

5699 MMOFPS

Ну и TF2... O_o'

(не, ессно коли главным приоритетом являеццо возможность играть анимешной теффачкай фф мини-юпке, а воффсе не сам процесс - то такого от таа, мало........ за пределами йапонии-то аудитории нема каг-пы)

700

в твоём списке одна контра.
2 игры там нашел более менее на мой вкус...

CosmicBreak

и батлфилд хирос...
так что давай мне маленьких кавайных девочек в юпках, а то в хейв мне ключ так и не дали =(...
5700

701

Ммм... а разница между контрой и любой другой онлайн-фпс? Ну кроме моделек и текстур...

5701

702

карты, оружие, действия, цель и еще 5702 мелочей

703

Teru написал(а):

а разница между контрой и любой другой онлайн-фпс?

Для меня только одна разница - оружие. Остальное - мелочи.

5703.

704

Мм... лаТна... то есть игра может быть одна и та же, лишь бы мона было настраивать каг угодно карты, внешний вид моделег чарофф и оружия и с десятог разных способофф выигрывания драки... не пойму, нафига они (разрабы) токо и делают, шо плодят разные игры тада? Хотя стоп, пойму. Прибыыыыль! /gg

5704

Хотя, с другой стороны - на фкус и цвет ффсе фломастеры разныя... дать мну пару стратежег от Парадокса, и по неделе фф каждой - мну буит бить кулаком фф грудь и стулом па голове (протиффнегу фф аргументе), доказывая, шо между одной и другой - миллиардисче различий!
(они ффсе одинаковы, таааа, меняюццо токо стили карт, методики покраски оной карты фф свой цвет и "эпохи"... и йа способен это признать токо потому, шо последние три дня мну провёл фф ТоталВаре и посему голова фф адрес парадоксоффских-стратежек слегка одекватна)

:crazyfun:

705

ли по твоей логике все морпг это рагнароки.
и нет отличий между линейкой и ультимой так же как и евы...
если пойти дальше то нужно было создать один файтинг а не плодить друг на друга похожие кофы текены и стрит файтеры...
физику в расчёт не берём иначе в любой игре в которой можно упасть с высоты мы бы разбивались об пол и вылетала надпись минус один фраг...
хотя контра и лефт 4 дед реально клоны как можно было выпустить туже самую контру??? там всего то добавили аптечку, противогаз, огнемёт и еще кучу плюшек...кстати сталкер это аддон к той же самой контре только на одного....
5705

706

5705

По моей логике - то, во шо йа не играю - пакасть. А то, во шо играю - убер весч.

:longtongue:

707

у тебя не правильная логика!
6705

708

У всех такая.

5708

Есть те, кто притворяюццо, будто они согласны с позицией "всё хорошо по своему", но на деле лишь лицемерят и считают толковым только то, что им нравится.

:P

709

рю тут непричем
5709

710

А причём тут рю? О_о

5710

711

я же написал что он тут непричем!!
5711

712

Уахаха! :rofl:

9712.

713

М-да... не, йа понимаю, если бы это была вечно обдолбанно-накуренно-упитая шизяка... тама такая логика была фф порядке весчей... но тута йа каг-то непривык исчо, таа...

5713

На шо Вип подсел? =Ъ

714

В стрелялках куча различий
Не говоря о графике\движке и сеттинге\пушках.
1 Наличие\отсутствие ролевой системы
2 Степень реализма (живучесть персонажа и др)
3 Разрушаемость обстановки.
4 Геймплей (сюда отнесу режими игры и всякие мелочи)

А вот нафига столько файтингов нужно, я сам не понимаю =Ъ

5714

715

Та-та-та, и каг йа написал - фф глобалках от Парадокса - тоже =Ъ

5715

С первого взгляда видна разница между
HoI3
EU3A
CK
и EU-R
не так ли?
:P

716

Вот где где, а тут все эти скрины вообще не о чем.
Тут нужны скрины всех менюшек, опций и параметров.
В них суть, а не в условно графических отображениях солдатиков.

ЗЫ Меня кстати последнее заинтересовало. Я вообще фанат древнего рима. Тактику концу длинной компании просто пропускаешь, тк надоедает мелочевка и остается только стратегия. И через какоето время понимаешь, что и она никуда не годится. Все слишком далеко от реальности.
Ты вообще во все это играл? Как оно?

717

Играл, и исчо фф несколько, и исчо жду парочку /ok

5717

Рим - мне в целом понравилось. Но нужно быть любителем этого дела. Таки процесс игры в основном один и тот же - карта, менюшки, условные солдатики (которые таааааак важны для Випа, фф его восприятии ММОФПС =Ъ) /gg

Нет обширности Европ или глубины Дней Победы, да и персонализация династий не тянет даже на долю Крестоносцев, и уж тем более нема социальных фишек Викторий, но зато есть политика (в "парадокс"-стиле, то бишь довольно условно, но таки есть).
И та, в этих играх нет тактики, только стратегия... исчо дипломатия (гораздо проработанней, чем в ТоталВарах, но там фищки не фф этом), экономика, сопсно политика...

P.S. Europa Universalis: Rome

718

ли. ты бы еще полоску загрузки бы заскринил и выложил бы...
ведь во всех играх она одинаковая всегда от нуля до 100%
вот хоть кто нибудь видел от нуля скажем ну до 105%?
вот оно различие!!! и оригинальность...

5718

Отредактировано Гарик Поттер (2011-02-03 01:13:44)

719

Это были скрины основных игровых экранофф... эти игры все так выглядят.
Карта (зачастую - Европы и Ближнего Востока), разделённая на провинции, с солдатиками, которые передвигаюццо лишь условно - стрелочками по оной карте, куча, нет даже так - КУЧА менюшег, буковог, окошечек, опций и настроек, лог событий внизу экрана...
Ну и сам процесс: начал на реальной полит-карте в выбранное время и пошло поехало, пока не настал "День-Х" и те не выдали общий результат фф виде "какое место ты занял среди стран за прошедшие стоко-то лет" :)

5719

Это если оценивать токо внешность оных игр. ^_~

P.S. пасипа за циферку для ДМ-а.

720

...и тут из-за угла выезжает паровоз: боооооооорииииииинг! чух чух чух...

5720.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)