Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)


Считаем до 10к (v6)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

ф зенях нинаю в исках примерно 310-320 мульенов покупается в маркете предмет PLEX

5451

Отредактировано VavKa (2010-09-05 18:06:48)

452

Ryu написал(а):

Мне вот интересно... Неужели ещё остались люди, которые платят за ТРАФИК?

Наивный какой ))))
Это только в Москве и Питере можно анлим 10мегабит за 500 рублей купить. 5452

453

В Челябинске и Воронеже тоже можно! Вон Вавка с Реликтом подтвердят! =Р

5453.

454

есть такое агааа 5454

455

подтверждаю!сам сижу на безлиме 100 мб.с на оптике за 800 рублей)

456

5456

:rolleyes:

457

VavKa написал(а):

мульенов покупается в маркете предмет PLEX

это где и как? куда нажать и что с ним делать?
5457

Отредактировано Гарик Поттер (2010-09-06 16:54:50)

458

Триал?

5458

Рынок, фф поиске глянуть "30 day", глянуть, де ближайшее, купить, прилететь, ткнуть пкм, поглядеть шо мона сделать...

459

5459
Такими темпами скоро все энхарии будут в Ив)

П.с. 2 Рю, а ты как на счет Ив? Или весь в стройке?

460

Ты не поверишь! Я обожаю фантастику! Но космос и всё, что с ним связано - единственное исключение из правил! В моём мировоззрении это как ложка дёгтя в бочке с мёдом  :confused:  На ИВ вдвойне неприятно смотреть - мало того, что космос, да ещё и мрак а-ля Квака. А играть уж подавно - мне даже до ММОшного чата не дорваться, не то, что до самой игры... Так что если увидите Рю в ИВке, знайте - кто-то ему конкретно перекроил мозг! :D

5460.

461

И не зовём. Каг давным давно сказал Зеня тут же - игра сильно на любителя /ok

5461

Тута от Клинт частично уговорил мну попробовать Mabinogi... и прямо скажем, в игре ЕСТЬ атмосфера РО, токо с более интересным ПвМ... и почти полным отсутствием заметного ПвП... хотя графика на уровне даты выпуска игры (2004) и сопсно идея и т.п. - тама же... но таки занятно, не отнять... праффда сервера токо корея, евро и амер.
+ скоро выйдет амер. обт и евро збт 2-й части этой же игры... брутальное пвм на манер приставочных экшннофф О_о

462

Если ты про "Мабиноги", то она, имхо, больше "Ультимой" попахивает со всем этим фармингом. Покажи Кактусу или Акуме момент с киркой в шахте и они подтвердят :D  А если ты про "Мабиноги хирос", то это вообще ни на что не похоже. Ну, разве что, на "Теру". Только более кровавая и западного типа, а-ля "Кабал", пожалуй. Да и не продолжение это, а, скорее, приквел =)  Но да, в "Мабиноги" есть что-то. Всегда обожал сел-шейдинг и, попадись мне эта игра года эдак 3 назад, сейчас бы рубился в неё =)

5462.

P.S. Наконец вышла FFXIV! Мне даже прислали инвайт на ОБТ. Я рад =)

Ах да, забыл добавить! "Мабиноги" "РО" музыкой может напоминать! А ещё там музыка на "Дарк Клауд 2" похожа =)

463

А, ну мну Ультимы не видел никада, посему нинает... фф ДарФолле постоянно фф чатах мелькало, мол от он похож на УО О__о

5463

Йа бы во много чего поиграл, попадись оно мну года 3-4 назад =Ъ

464

Ли, у мну к тебе вопрос личностного характера)Ты работаешь у себя в Скотланде?)
5464

465

ай яй яй Реликт!! как тебе не стыдно! =\
5455

466

Гарик Поттер
Мне просто интересно, если он посчитает этот вопрос неуместным, то я не обижусь)
5466

467

Нед, йа зарабатываю исключительно рабским трудом несчастных, приезжающих "погостить"......
Кстати, Вип! Не хочешь навестить? /gg

5467

Странный вопрос. Де-та есть люди, коие не работают тама де живут? О_о

468

Teru
В России это не возможно, а вот в развитых странах с хорошей социальной заботой о гражданах, можно спокойно жить на пособие о безработице.

469

Мона, запросто. И 3/4 "Безработных" в UK - таковые именно потому, шо их пособия ффполне устраивают

5469

Но йа тута таки исчо иностранец. Так что это как раз за мой счёт живут оные "пособщники" :)

470

Teru
ужасная тенденция)думаю правда скоро эта лафа закончится, т.к. у англии большой дефицит бюджета, как в прочем и у германии и у многих других европейских стран...Евроньюз не врет)
5470

Отредактировано RelikT (2010-09-10 19:28:17)

471

Тем, кто работаит, и кто не банкир какой - тем пофик на кризис, их это никаг не касаеццо =Ъ

5471

472

http://vkontakte.ru/video1654680_150110768
реликтус оценивай О_О
Ли хочу!!! мм с тебя приглашение...и жильё :D
с меня надо сделать загранник (чтобы его сделать нужно сделать военник) потом накопить хренову тучу денег на билет, получить наверное еще визу...приехать...с тебя...отослать меня обратно :D ибо я никуда оттуда не поеду

Ли!! добавь циферку!! а то мне вломак =\

Волшебным образом здесь появляется...появляется...появляется циферка 5472!

Отредактировано Гарик Поттер (2010-09-11 20:12:43)

473

Не, с мну токо жильё, ну и может - работо... и по части отсыла - эт тож не ко мну. Йа ся-то фиг куда отошлю  :crazyfun:

5473

P.S. видюшка - какой-то хохловско-патриотический бред =__=

474

5474 ну пона послать на три буквы исчо  :crazyfun:

475

Ммм... это скорее приглашение, чем отсыл /gg

5475

476

а давайте всеми к ЛИ рванем)))))вот он сойдет сума)

5476

477

Та не... с вас самообеспечение финансами, с мну буит вам первоначальное место обитания и, может, ознакомительные туры по округе  :P

5477

478

Teru
Первоначального места обитания нам мало, ты давай сразу нас пропиши, гражданство сделай и жену красиво-богатую найди))))
5478

479

Ога, щаз, разбежалсо аж споткнулсо! А губу не закатать?  :longtongue:

5479

Седня Евоффские Энхарии - "Einherjar Rising" - объявили о переходе в неактивное состояние и роспуске своего альянса, после пяти лет непрекращающихся войн... печально - исчо адын крайне толковый ПвП-али (вообще, спецы по части убийства самых крупных и дорогих кораблей в игре) с грамотной тактикой, высоким скиллом игроков, и количествами, недостаточными для создания лагов - уходит фф прошлое... :(
Причина? Наверное, это карма имени - у них не осталось руководства :canthearyou:

480

бвагагага! дейсвительно, карма. 5480


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)